перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Профессор из США рассказала об опасности метапневмовируса в России

17 января 2025, 09:00
8 часов
Фамилия у этого эксперта говорящая. Эта тетка со своими пугалками надоела ещё со времён короновирусной псевдопандемии. Опять мозги промывает людям с неустойчивой психикой.
Гость
7 часов
Вы хоть статью почитайте дальше заголовка
6 часов
Гость
7 часов
Вы хоть статью почитайте дальше заголовка
Когда я вижу эту Баранову в заголовке, не читаю никогда, потому что наперед знаю, что она там балаболит. Всем здравомыслящим давно понятно, что от мер по борьбе с короной, от принудительной вакцинации непонятно чем погибло больше людей, чем от самой болезни. Баранова для меня не авторитет.
Гость
6 часов
6 часов
Когда я вижу эту Баранову в заголовке, не читаю никогда, потому что наперед знаю, что она там балаболит. Всем здравомыслящим давно понятно, что от мер по борьбе с короной, от принудительной вакцинации непонятно чем погибло больше людей, чем от самой болезни. Баранова для меня не авторитет.
"не читаю никогда" - ожидаемое поведение для ковид-диссидентов, конспирологов и прочих плоскоземельщиков. Ученые никогда не были и не будут для вас авторитетом. Только бесогон и юрий лоза
Гость
7 часов
«Нападет и порвет нас всех на ленточки» Какой лживый заголовок. Образец вырывания из контекста. Эксперт из статьи буквально опровергает то, что написано в заголовке и просто иронично обобщила ироничные заголовки подобной бульварной прессы. Ну а комментаторы как обычно дальше заголовка не читали.
Гость
9 часов
Наших ничего не останавливает, мы за границу так и рвемся, пусть привезем заразу, нам все равно !? Разбиваемся, тонем, режут русским все нипочем, а зараза тем более !
8 часов
Гость, и по гостям ходят как ты, че дома не сиделось в ковид?
Гость
8 часов
А вся основная зараза в странах типа росии ,цар и намибии, так что бояться особо нечего
Гость
7 часов
Закройся в норе, выбрось все иностранное
Гость
9 часов
Опять ,,Эксперты ,, заработали Уймитесь уже !
8 часов
Саша, ну ты лучше знаешь, ты чесноком лечишь орви, как предки завещали
Гость
4 часа
Заголовок действительно не очень...можно ж было: "и порвет как Тузик грелку" или на худой конец "....и порвет всех на британский флаг"
Гость
4 часа
Кто в это поверит после паранои 19-го года