На самом деле это действительно пустая трата времени. Про бельевые вши, так они сами по себе не заводятся, а приходят. А складки появятся после первой же ночи и не останется никакого следа от свежести. Потраченное впустую зря время. Раньше я заморачивалась, теперь время дороже. Есть постельное из немнущихся натуральных тканей - вам в помощь.
Гость
7 января, 08:36
Даже интересно чем таким вы заняты, что глажка постельного - это трата времени. Люблю только утюженное белье...включила сериал и утюжу.
В Турции не гладят даже футболки и белье тоже, электричество дорогое.
Гость
7 января, 09:37
Гость
7 января, 08:36
Даже интересно чем таким вы заняты, что глажка постельного - это трата времени. Люблю только утюженное белье...включила сериал и утюжу.
В Турции не гладят даже футболки и белье тоже, электричество дорогое.
А мне вот интересно, чем вы не заняты, что у вас есть время заниматься этой тратой электричества и времени, наверно 1ый канал параллельно смотрите, все с вами понятно.
Гость
7 января, 17:20
Гость
7 января, 09:37
А мне вот интересно, чем вы не заняты, что у вас есть время заниматься этой тратой электричества и времени, наверно 1ый канал параллельно смотрите, все с вами понятно.
Кинопоиск! Смотрю , просто себя уважаю!
Гость
6 января, 22:13
После глажки белье становится мягче и приятней на ощупь
Гость
6 января, 23:28
Ополаскиватель вам в помощь.
Гость
7 января, 02:50
Купи сушильную машину и все мягко и гладко.
Гость
7 января, 12:07
Я глажу только живот когда вкусно поем а остальное стираю и утюжу!🤣
Гость
6 января, 22:11
Как это спать на белье со складками? На коже еще складки останутся...) Некрасиво и некомфортно
Гость, а по линейке заправляете белье, или лентяи?
Гость
6 января, 19:04
Живу в деревне.Сушу белье на улице на солнце и ветром обдувает.Поэтому не заморачиваюсь с глажением.Глажу только верхнюю одежду.И то не всегда.
Гость
6 января, 19:24
Живу в общаге на Лесобазе, ничё не стираю, но голосую за В.Путина и счастлив!
Гость
6 января, 23:00
Да да. Ветром обдувает, вся пыль деревенская садится на белье, а если еще и трактор проедет, фу как стрёмно потом на это бельё ложиться. Не надо лениться, родители не приучили что ли .
Да да. Ветром обдувает, вся пыль деревенская садится на белье, а если еще и трактор проедет, фу как стрёмно потом на это бельё ложиться. Не надо лениться, родители не приучили что ли .
На улице не значит на дороге. Моя мать бельё сушила во дворе в 50-е. Так было принято. И после просушки ещё и гладила по привычке. Трактора по двору не гоняют. Даже в деревнях они ездят по дорогам либо по полю, где нет дворов. Так что не пукайте в лужу.
Гость
7 января, 02:12
Не трачу время. После глажки белье теряет свои функции--впитывать влагу, оно не дышит... Меняю белье раз в 3-5 дней,если его еще и гладить---надо не работать,а лишь с утюгом носиться. Если у вас вши или вы коростой покрыты--тогда,безусловно,гладить необходимо
Гость
7 января, 02:49
Я вообще ничего не глажу, и счастливо живу.
Гость
7 января, 09:36
100% это все архаизмы.
Гость
6 января, 21:57
Как приятно лежать спинкой на выглаженном белье. Приятность это одно, второе- гигиена. Бельевые вши замечательная штука.
"— Если был контакт с пациентом, и вы хотите обработать белье или одежду на себе" - зачем контачить с пациентами?
Гость
7 января, 01:14
Гладить белье надо. Глажу наволочки всегда. Перед глажкой настилаю простынь, пододеяльник. И глажу на них. Потом сложу и поглажу сверху. И всё.
Гость
7 января, 08:42
Ну хотя бы так!
Гость
6 января, 23:30
После сушильной машинки ничего гладит не надо, белье очень осень мягкое, не сравнит с глажкой, а если еще и стирать белье в регионе с нормальной водой то вообще красота, мягкое, приятное, ткани не изнашиваются так быстро и не скатываются
Гость
6 января, 21:13
Белье не гладят, а утюжат
Гость
7 января, 00:24
а еще есть маленькие утюжата, походные
Гость
7 января, 00:40
кто это вам такое сказал ?
Гость
7 января, 09:38
Не надо ничего гладить это бред, надо иметь хорошую воду, сушильную машину и правильные средства стирки. ВСЕ!
Гость
7 января, 03:34
Все лодыри, что ли? Куда приятнее ложиться на чистое и глаженое белье. Всегда гладила и буду гладить! И дочь к этому приучена!!!
Гость
7 января, 08:41
Прочитав коменты, заметила что наши пенсионерки не утюжат белье...коментами заняты, видимо. )))
Утюжу , нет ничего приятнее лечь белье после утюжки!
Гость
7 января, 09:35
Гость
7 января, 08:41
Прочитав коменты, заметила что наши пенсионерки не утюжат белье...коментами заняты, видимо. )))
Утюжу , нет ничего приятнее лечь белье после утюжки!
Прошлый век!
Гость
6 января, 18:41
Белье и вообще вещи гладить не надо, лучшая мода - от афроамериканцев, лучшая еда - гамбургеры. Это нам твердят уже 39 с лишним лет.
Гость
7 января, 00:23
тест на минус- Америка это зло!!
Гость
7 января, 11:14
Глажу, когда остается запах порошка не всегда приятный. Льняное белье нравится, но если не глаженое не комфортно на нем спать. Так что гладить или нет пускай решают сами.
Гость
7 января, 13:35
Господи, а вши-то откуда?Своя семья, моемся часто с мылом и прочими средствами.Стираем белье не заношенное с хорошим порошком, сушим на улице летом под солнцем, зимой мороз.Эта зараза-то откуда возьмется.
Гость
7 января, 16:56
Разговор бессмысленный...
Гость
8 января, 10:21
Пыль ложится, без мягкого знака
Гость
6 января, 17:24
Вашу лавочку можно ЗАКРЫВАТЬ Слог ваш падает темы иссякли,,,
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
755мм 93%Зря тратите время? Дерматолог рассказала, нужно ли гладить постельное белье