перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Зря тратите время? Дерматолог рассказала, нужно ли гладить постельное белье

6 января 2025, 17:00
Гость
Гость
8 января 2025, 10:21
Пыль ложится, без мягкого знака
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 января 2025, 21:52
"— Если был контакт с пациентом, и вы хотите обработать белье или одежду на себе" - зачем контачить с пациентами?
Гость
7 января 2025, 21:41
Если гладитьи белё это не зря.Этого учтите из ислама.Патом понимаете какой польза есть.
Гость
7 января 2025, 16:56
Разговор бессмысленный...
Гость
7 января 2025, 13:35
Господи, а вши-то откуда?Своя семья, моемся часто с мылом и прочими средствами.Стираем белье не заношенное с хорошим порошком, сушим на улице летом под солнцем, зимой мороз.Эта зараза-то откуда возьмется.
Гость
7 января 2025, 12:07
Я глажу только живот когда вкусно поем а остальное стираю и утюжу!🤣
Гость
7 января 2025, 11:14
Глажу, когда остается запах порошка не всегда приятный. Льняное белье нравится, но если не глаженое не комфортно на нем спать. Так что гладить или нет пускай решают сами.
Гость
7 января 2025, 09:38
Не надо ничего гладить это бред, надо иметь хорошую воду, сушильную машину и правильные средства стирки. ВСЕ!
Гость
7 января 2025, 03:34
Все лодыри, что ли? Куда приятнее ложиться на чистое и глаженое белье. Всегда гладила и буду гладить! И дочь к этому приучена!!!
Гость
7 января 2025, 08:41
Прочитав коменты, заметила что наши пенсионерки не утюжат белье...коментами заняты, видимо. ))) Утюжу , нет ничего приятнее лечь белье после утюжки!
Гость
7 января 2025, 09:35
Гость
7 января 2025, 08:41
Прочитав коменты, заметила что наши пенсионерки не утюжат белье...коментами заняты, видимо. ))) Утюжу , нет ничего приятнее лечь белье после утюжки!
Прошлый век!
Гость
7 января 2025, 02:49
Я вообще ничего не глажу, и счастливо живу.
Гость
7 января 2025, 09:36
100% это все архаизмы.
Гость
7 января 2025, 02:12
Не трачу время. После глажки белье теряет свои функции--впитывать влагу, оно не дышит... Меняю белье раз в 3-5 дней,если его еще и гладить---надо не работать,а лишь с утюгом носиться. Если у вас вши или вы коростой покрыты--тогда,безусловно,гладить необходимо
Гость
7 января 2025, 01:14
Гладить белье надо. Глажу наволочки всегда. Перед глажкой настилаю простынь, пододеяльник. И глажу на них. Потом сложу и поглажу сверху. И всё.
Гость
7 января 2025, 08:42
Ну хотя бы так!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января 2025, 23:46
На самом деле это действительно пустая трата времени. Про бельевые вши, так они сами по себе не заводятся, а приходят. А складки появятся после первой же ночи и не останется никакого следа от свежести. Потраченное впустую зря время. Раньше я заморачивалась, теперь время дороже. Есть постельное из немнущихся натуральных тканей - вам в помощь.
Гость
7 января 2025, 08:36
Даже интересно чем таким вы заняты, что глажка постельного - это трата времени. Люблю только утюженное белье...включила сериал и утюжу. В Турции не гладят даже футболки и белье тоже, электричество дорогое.
Гость
7 января 2025, 09:37
Гость
7 января 2025, 08:36
Даже интересно чем таким вы заняты, что глажка постельного - это трата времени. Люблю только утюженное белье...включила сериал и утюжу. В Турции не гладят даже футболки и белье тоже, электричество дорогое.
А мне вот интересно, чем вы не заняты, что у вас есть время заниматься этой тратой электричества и времени, наверно 1ый канал параллельно смотрите, все с вами понятно.
Гость
7 января 2025, 17:20
Гость
7 января 2025, 09:37
А мне вот интересно, чем вы не заняты, что у вас есть время заниматься этой тратой электричества и времени, наверно 1ый канал параллельно смотрите, все с вами понятно.
Кинопоиск! Смотрю , просто себя уважаю!
Гость
6 января 2025, 23:30
После сушильной машинки ничего гладит не надо, белье очень осень мягкое, не сравнит с глажкой, а если еще и стирать белье в регионе с нормальной водой то вообще красота, мягкое, приятное, ткани не изнашиваются так быстро и не скатываются
Гость
6 января 2025, 22:13
После глажки белье становится мягче и приятней на ощупь
Гость
6 января 2025, 23:28
Ополаскиватель вам в помощь.
Гость
7 января 2025, 02:50
Купи сушильную машину и все мягко и гладко.
Гость
6 января 2025, 22:11
Как это спать на белье со складками? На коже еще складки останутся...) Некрасиво и некомфортно
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 23:20
А вы его комом сушите? Откуда складки?
Гость
7 января 2025, 02:51
У вас сто старый , проперженый диван? А с кожей что, её нет?
Гость
6 января 2025, 21:57
Как приятно лежать спинкой на выглаженном белье. Приятность это одно, второе- гигиена. Бельевые вши замечательная штука.
Гость
6 января 2025, 22:11
Какие вши при 90 градусах стирки?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 23:52
Гость, достаточно не жить в бараке и не будет вшей
Гость
6 января 2025, 21:30
В нашей семье всегда принято гладить белье и чистую одежду! Дочь тоже приучили, неряхой стать всегда успеет, а вот это занятие не для лентяев!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 23:54
Гость, а по линейке заправляете белье, или лентяи?
Гость
6 января 2025, 21:13
Белье не гладят, а утюжат
Гость
7 января 2025, 00:24
а еще есть маленькие утюжата, походные
Гость
7 января 2025, 00:40
кто это вам такое сказал ?
Гость
6 января 2025, 19:04
Живу в деревне.Сушу белье на улице на солнце и ветром обдувает.Поэтому не заморачиваюсь с глажением.Глажу только верхнюю одежду.И то не всегда.
Гость
6 января 2025, 19:24
Живу в общаге на Лесобазе, ничё не стираю, но голосую за В.Путина и счастлив!
Гость
6 января 2025, 23:00
Да да. Ветром обдувает, вся пыль деревенская садится на белье, а если еще и трактор проедет, фу как стрёмно потом на это бельё ложиться. Не надо лениться, родители не приучили что ли .
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 23:18
Гость
6 января 2025, 23:00
Да да. Ветром обдувает, вся пыль деревенская садится на белье, а если еще и трактор проедет, фу как стрёмно потом на это бельё ложиться. Не надо лениться, родители не приучили что ли .
На улице не значит на дороге. Моя мать бельё сушила во дворе в 50-е. Так было принято. И после просушки ещё и гладила по привычке. Трактора по двору не гоняют. Даже в деревнях они ездят по дорогам либо по полю, где нет дворов. Так что не пукайте в лужу.
Гость
6 января 2025, 18:41
Белье и вообще вещи гладить не надо, лучшая мода - от афроамериканцев, лучшая еда - гамбургеры. Это нам твердят уже 39 с лишним лет.
Гость
7 января 2025, 00:23
тест на минус- Америка это зло!!
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2025, 18:31
Дело не в стерильности, а в элементарной эстетике.
Гость
6 января 2025, 17:24
Вашу лавочку можно ЗАКРЫВАТЬ Слог ваш падает темы иссякли,,,
Гость
6 января 2025, 17:56
Саша, А что собственно вас не устраивает?
Гость
6 января 2025, 22:12
Гость
6 января 2025, 17:56
Саша, А что собственно вас не устраивает?
Я не Саша, я Марина.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 23:58
Саша, слогу падать некуда
Гость