Гость, раньше можно было сделать временную прописку и полис ОМС в другом регионе и вам как иногородней делают сразу. странно,но был факт
Гость
23 декабря 2024, 16:19
Я в 1989...сделал...сейчас все хорошо...двойня.
Гость
23 декабря 2024, 18:14
И все таки если господь не дает паре ребенка то ведь и не надо. Но по человечески можно понять. А какая побочка после такой стимуляции умалчивается, статистика не ведется или не афишируется, ведь это колоссальные деньги
Гость
23 декабря 2024, 18:44
Побочек много, почему не готовят материалы и не рассказывают заранее людям, чтобы они готовились что бы их избежать
Гость
23 декабря 2024, 19:21
Если господь дает тебе заболевание, ты идешь и лечишься. Пьешь антибиотики при каждом чихе. Ставишь прививки себе и детям. Зачем? Господь создал болезни, болей ими и умирай, лечение-грех.
Так вот, ЭКО это просто способ лечения бесплодия.
Если бы бог был против, ЭКО вообще бы не достигло того уровня, который мы имеем.
все это окупается маткапиталом, пособиями и бесконечными больничными, ради чего, собственно, это и затевалось
Гость
23 декабря 2024, 16:45
тебя тоже ради больничных родили, теперь очередь других
Гость
23 декабря 2024, 17:19
балда. мы обеспечены и маткапитал в ...опу засунь! но дети не получаются((( СПС 72ру, хоть что-то путнее.
Гость
23 декабря 2024, 23:19
опять вы вылезли в теме про детей. вам бы проработать эту проблему с психологом.
Гость
23 декабря 2024, 19:16
эко ко ко какао какао...
Гость
23 декабря 2024, 20:56
Человек нужен на земле пока может родить потомство, а это примерно 45-50 лет. Потом он земле не нужен и живет только за счет медицины, это я про онкологию и другие смертельные болезни. Хочешь пожить подольше - лечись, лечат правда нормально только в Москве, в Тюмени вообще все в упадке к сожалению
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев