перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вот она, твоя звездочка»: россиянка рассказала, сколько на самом деле стоит «бесплатное» ЭКО

23 декабря 2024, 15:00
Гость
Гость
23 декабря 2024, 15:28
У подруги из замороженного эмбриона ребенок. Все хорошо, уже в школу ходит
Гость
23 декабря 2024, 19:42
Правда ему уже 12
Гость
23 декабря 2024, 17:18
А в 48 лет можно так?
Гость
24 декабря 2024, 08:47
Врача спрашивайте, от вашего здоровья зависит, есть ли у вас яйцеклетки еще. А так почему нет.
Гость
23 декабря 2024, 18:35
Не понятно какие 10 дней они ждали? В Тюмени ждать квоту - ГОД!!! Нигде в стране нет какого длительного ожидание. Это ужасно.
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 19:33
Гость, раньше можно было сделать временную прописку и полис ОМС в другом регионе и вам как иногородней делают сразу. странно,но был факт
Гость
23 декабря 2024, 16:19
Я в 1989...сделал...сейчас все хорошо...двойня.
Гость
23 декабря 2024, 18:14
И все таки если господь не дает паре ребенка то ведь и не надо. Но по человечески можно понять. А какая побочка после такой стимуляции умалчивается, статистика не ведется или не афишируется, ведь это колоссальные деньги
Гость
23 декабря 2024, 18:44
Побочек много, почему не готовят материалы и не рассказывают заранее людям, чтобы они готовились что бы их избежать
Гость
23 декабря 2024, 19:21
Если господь дает тебе заболевание, ты идешь и лечишься. Пьешь антибиотики при каждом чихе. Ставишь прививки себе и детям. Зачем? Господь создал болезни, болей ими и умирай, лечение-грех. Так вот, ЭКО это просто способ лечения бесплодия. Если бы бог был против, ЭКО вообще бы не достигло того уровня, который мы имеем.
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 19:30
Гость, а если у человека онкология,то по-вашему это значит,что господь не хочет, чтобы он жил и нечего его лечить?
Гость
23 декабря 2024, 17:20
Стоимость бесплатного лечения составила......
Гость
23 декабря 2024, 19:23
Статья опять заказная ! Много НЕПРАВДЫ !Реклама деторождения
Гость
24 декабря 2024, 10:28
Почему неправда, все так и есть
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 16:38
все это окупается маткапиталом, пособиями и бесконечными больничными, ради чего, собственно, это и затевалось
Гость
23 декабря 2024, 16:45
тебя тоже ради больничных родили, теперь очередь других
Гость
23 декабря 2024, 17:19
балда. мы обеспечены и маткапитал в ...опу засунь! но дети не получаются((( СПС 72ру, хоть что-то путнее.
Гость
23 декабря 2024, 23:19
опять вы вылезли в теме про детей. вам бы проработать эту проблему с психологом.
Гость
23 декабря 2024, 19:16
эко ко ко какао какао...
Гость
23 декабря 2024, 20:56
Человек нужен на земле пока может родить потомство, а это примерно 45-50 лет. Потом он земле не нужен и живет только за счет медицины, это я про онкологию и другие смертельные болезни. Хочешь пожить подольше - лечись, лечат правда нормально только в Москве, в Тюмени вообще все в упадке к сожалению
Гость