Тактильный контакт, конечно, важен и нужен, но только с близким человеком, кому ты полностью доверяешь. Тогда действительно получишь приятные эмоции. А обниматься с незнакомым человеком в попытке получить позитив сомнительно. Мне прикосновения посторонних людей неприятны, как и многим другим.
Очередная дичь, что только не придумают чтобы заработать на недалеких
Гость
5 часов
"Вам это надо, вы не понимаете, я дипломированных психолух. Все продвинутые и современные постоянно ходят к психолухам и прорабатываются. Сходите уже к психолуху и решите уже наконец свои проблемы. Да, недешево, но явно дешевле всех ваших страданий, которых бы не было, если бы вы вовремя кормили нашу касту... ой, то есть, заботились о своем ментальном здоровье".
Гость
4 часа
Гость
5 часов
"Вам это надо, вы не понимаете, я дипломированных психолух. Все продвинутые и современные постоянно ходят к психолухам и прорабатываются. Сходите уже к психолуху и решите уже наконец свои проблемы. Да, недешево, но явно дешевле всех ваших страданий, которых бы не было, если бы вы вовремя кормили нашу касту... ой, то есть, заботились о своем ментальном здоровье".
Нате вам мульон.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
"Вам это надо, вы не понимаете, я дипломированных психолух. Все продвинутые и современные постоянно ходят к психолухам и прорабатываются. Сходите уже к психолуху и решите уже наконец свои проблемы. Да, недешево, но явно дешевле всех ваших страданий, которых бы не было, если бы вы вовремя кормили нашу касту... ой, то есть, заботились о своем ментальном здоровье".
💰💰💰💰💰💰
Гость
10 часов
Мутная дамочка. Работает без регистрации. Пойдёт что не так - ничего не докажешь.
Гость
13 часов
Билет на автобус малой вместимости стОит меньше. Если поехать в "час-пик", то недостатка в тактильных контактах не будет.
Гость
5 часов
Дожили...
Если у вас настолько отчаянное положение, купите тогда дакимакуру по цене одной такой сомнительной "вечеринки" с чужими людьми.
А психолухи в своем репертуаре, как всегда: впарить людям якобы "неудовлетворенную потребность", раздуть, преувеличить, а потом брать бабло за сомнительные суррогаты этой неудовлетворенной потребности.
Им чем хуже, тем лучше. Всегда наживаются на людском горе, безо всяких гарантий. Гарантия там только одна, что они с вас бабло потребуют.
Гость
12 часов
Ну уж нет, нечего меня щупать. Тронула - дала.
Гость
11 часов
Мужиг!
Гость
13 часов
Круто
Гость
10 часов
Не знаю... Сейчас люди наоборот максимально избегают тактильности. Поколение зумеров состоит в основном из интровертов, воспитанных интернетом. А более старшее поколение считает физический контакт с незнакомыми табу, чем-то непристойным. Видимо, бывают и исключения.
Гость
9 часов
В русских крестьянских избах часто жили несколько семей, братья, сестры, родители и т.д. Бывало младшие братья не женились, потому что развратничали с женами старших братьев. Отец мог спать с женой сына, это называлось снохачество. И такое было не в Средневековье, а даже в начале 20 века.
Гость
6 часов
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОЧЕРНИТЬ КРЕСТЯН?.
Гость
5 часов
И это было! И это до сих пор не осужденная дикость!
Надо это осудить и признать дикостью!
Ужас!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОЧЕРНИТЬ КРЕСТЯН?.
Он правду говорит, что ваши славянские крестьяне до середины XX века и сами-то жили не как люди, а как дикие не пойми кто.
Гость
14 часов
Дурдом под прикрытием
Гость
13 часов
Полежать под пледом с незнакомым человеком?!!! Разврат! Распущенность!
Гость
12 часов
Кстати, зря вас минусят. Оно вроде и ничего: не бьют, не насилуют, но неизвестно, как психика этот совсем ненужный опыт переживёт.
Гость
11 часов
Следующий этап- под пледом щупать друг друга, затем сношаться и все это по согласию и в компании. На Руси молодожёны должны были первый раз переспать прямо на свадьбе. Гости их провожали до постели, пели скабрезные частушки и давали советы. Отец или брат жениха со свечкой поглядывал как они сношаются. Надо было убедиться, что соитие произошло. Не оттуда такие игры под пледом? Тоже хочется на людях пообниматься?
Гость
11 часов
В остальном мире было иначе? В суровом Средневековье и секас был суровым. Везде.
В Англии и Шотландии для подтверждения того, что королевский брак состоялся, к супружескому ложу могли пригласить архиепископа, мать короля и других важных особ — в сумме до 20 человек.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
В остальном мире было иначе? В суровом Средневековье и секас был суровым. Везде.
В Англии и Шотландии для подтверждения того, что королевский брак состоялся, к супружескому ложу могли пригласить архиепископа, мать короля и других важных особ — в сумме до 20 человек.
Ну да,там епископ, а тут соседи, пьяные родственники советы дают и ржут, напевая частушки. Все как у королей.))))
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Ну да,там епископ, а тут соседи, пьяные родственники советы дают и ржут, напевая частушки. Все как у королей.))))
Епископ - это для высших особ. Для средневековых еврокрестьян- право 1 ночи феодала и все, что ты написал выше. Тебе куратор методичку пишет в оч усеченном виде. А ты и понять не можешь, по причине низкого уровня образования. Без обид, просто представления о всемирной истории у тебя никакие.
Гость
9 часов
В Тульской губернии в 19 веке помещик завёл гарем из 30 рабынь от 12 лет. Гостям приводили девочек в виде подарка. Самым влиятельным совсем детей. Такое не было редкостью. Один помещик развратил млтни девушек- рабынь. Даже собственных дочерей, рождённых рабынями, развратил. Разврат имеет глубокие корни. И таким преступникам почти всегда ничего не было...Не надо выставлять русские традиции как идеал духовности.
Гость
6 часов
Ваши бача-бози - идеал духовности. Без тебя разберёмся, чего нам выставлять.
Гость
6 часов
а Традиции в Таджикистане схожи с традициями Афганистана.
Гость
8 часов
До 19 века в Российской империи в городах бани были общие, мужчины и женщины вместе. В русских сёлах тоже в баню ходили вместе. Для экономии. Бани были роскошью, часто мылись в печке. В печи ложили солому, залезали, потели. Потом вылезали и ополаскивались. В Бухаре , в Узбекистане, до сих пор работает баня 14 века, мраморная, с кучей помещений, веками окуривается благовониями из смолы кедра, сосны и т.д..
Гость
6 часов
Во-первых, не ложили, а клали. Во-вторых, в Узбекистане есть отрасли современной экономики (ох, не трынди))))? Или только баня 14 века? Хамам, наверное, а не баня.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
746мм 60%Тюменцы платят тысяч рублей, чтобы попасть на закрытые обнимательные вечеринки