перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Минздрав ужесточает правила выдачи больничных: что изменится

6 декабря 2024, 12:37
6 декабря, 17:33
Вообщем на пенсию не дали уйти, и по болеть не дают
6 декабря, 19:02
Приходи ко мне, я тебя вылечу - оболью во дворе водой холодной из ведра и потом 5 кругов вокруг района в трусах басиком. Любая болезнь проходит совсем
6 декабря, 15:20
Несмотря на то, что редакция заблокировала мой первый комментарий, я повторю. Мне не сложно. Прекращаем истерику и читаем законопроект, который гласит, что по истечении 3х дней, гражданина, который уже четырежды за полгода был на больничном, отправляют на врачебную комиссию, а не на работу.
6 декабря, 16:43
учитывая, что больничный и сейчас дают на каждый чих, собственно, ничего тогда не изменится. врачебная комиссия будет определять, что с насморком и 37,2 нужно отдыхать за чужой счет и наслаждаться заботой и вниманием. а для радостно болеющих деток и их мамашек вообще лафа - можно на работу, в садик/школу не ходить, работающие оплатят все эти удовольствия
Гость
6 декабря, 16:52
А врачебная комиссия скажет, ищите работу полегче) и пошел человек предпенсионного возраста увольняться, так как работу он уже все равно не найдет) и до пенсии далеко.
6 декабря, 16:59
Гость
6 декабря, 16:52
А врачебная комиссия скажет, ищите работу полегче) и пошел человек предпенсионного возраста увольняться, так как работу он уже все равно не найдет) и до пенсии далеко.
Умерьте Вашу фантазию, откройте занопроект, он есть в свободном доступе, и прочитайте.
Гость
6 декабря, 13:44
Вот теперь то точно рождаемость повысится ?;;
6 декабря, 13:12
хоть что-то умное придумали, потому что сейчас мода болеть и ходить на каждый чих. детские больничные вообще все отменять надо. еще бы скорую ограничили хоть как-то или штрафовали бы за вызовы к детям и на насморк.
Гость
6 декабря, 13:14
N777, Что ещё сделать?
Гость
6 декабря, 13:22
)) ну придет твое время, до 65 лет тебе еще долго работать)
Гость
6 декабря, 13:24
Сразу видно, что детей у вас нет.
Гость
6 декабря, 13:02
"Госдума одобрила законопроект о крепостном праве". Узнать кто ваш Барин можно на сайте Госуслуги
Гость
6 декабря, 14:16
Кто угодно... лишь бы не N777
Гость
6 декабря, 20:35
Гость
6 декабря, 14:16
Кто угодно... лишь бы не N777
да он умом не вышел командовать
Гость
6 декабря, 13:01
Социальный фонд решил таким образом экономить на обычных гражданах? Все льготы мигрантам и СВОшникам отдадут?
6 декабря, 14:35
Гость, больше всего мигрантам
Гость
6 декабря, 23:56
Где мой коммент?
Гость
6 декабря, 16:43
Совсем уже !Предлагаю работникам ОблЗдрава Уменьшить зарплату Вдвое !!!
Гость
6 декабря, 13:03
Болейте граждане за свой счёт
Гость
6 декабря, 13:06
Иные злоупотребляют больничными, каждый месяц на больничный и не бюджет...
Гость
6 декабря, 13:12
Гость
6 декабря, 13:06
Иные злоупотребляют больничными, каждый месяц на больничный и не бюджет...
Гость, Согласен , но их единицы
6 декабря, 13:20
Гость
6 декабря, 13:12
Гость, Согласен , но их единицы
их миллионы. по работе сталкиваемся, из детских не вылазят в принципе, зуммеры регулярно отдыхают с насморком, ну, и остальные, глядя на них, тоже не отказывают себе в отдыхе за чужой счет.
Гость
6 декабря, 15:59
Это Минздрав. А Минпромторг вышел с инициативой разрешить приём нв работу с тяжёлыми и вредными условиями людёй с 16 лет. Если Дума утвердит, какое здоровье будет у этих ребят и их потомства, если таковое будет. Следствие дефицита кадров. А дефицит тоже понятно откуда взялся, продолжайте СВО, ещё и не то будет.
Гость
6 декабря, 16:06
Скорая и больничные разрешить только коренным россиянам рожденными в России, а натурализированным никаких больничных! Коренным россиянам рождённым в России пенсионный возраст ж-55, м-60! А натурализированным ж-65, м-70! Всё должно быть справедливо, а не так как сейчас!
6 декабря, 16:20
в соседней ветке жена Мужамеджона или как его там(гражданка РФ, между прочим!) в Киргизии жить не захотела. А то детачки-то болеть любят, а лечить почему-то бесплатно не хотят
Гость
6 декабря, 18:01
Тебя в детстве с девятого этажа не роняли?
Гость
6 декабря, 14:28
Потом будем идивляться, что люди так рано умирают.
Гость
6 декабря, 15:37
Если посмотреть, то негативных комментаторов раздражает все. Например, в данном случае, нечего сидеть на больничных. Если бы была тема, что люди больные ходят на работу, то негативили бы на них. Хочется пожелать побольше позитива. Не все так плохо, хоть улыбку иногда рисуйте себе
Гость
6 декабря, 20:41
позитив читать скучно...
Гость
6 декабря, 17:55
Проклятая страна. Больше мне нечего добавить.
Гость
6 декабря, 20:40
чемодан вокзал ка-пэкс
6 декабря, 15:14
надо закрепить уже удалёнку на больничном. болеть не выгодно и работнику тоже.
Гость
6 декабря, 13:02
Придется выбирать что нужнее- нога или палец.
Гость
6 декабря, 12:52
Ну да если беременная пол года болела, то о больничном по беременности и родам ей остается только мечтать, родила, очухалась за три дня и на работу. А че вы хотите, дефицит кадров
Гость
7 декабря, 20:27
Нормальный закон. Единственное как для беременных это будет выглядеть.