33 чел это накрывает? У нас тут че 330 чел живёт чтобы панику поднимать? У меня в конторе больше народу работает и никто не паникует. Чихнул там или пёрнул - личное дело. Заболел - иди лечись. К тому-же ваш ковид больше обман. чем реальность. Охотнее верится в химический пневмонит, который удобно контролировать и управлять статистикой в угоду политики контроля населения
Гость
3 ноября, 11:19
Кого не накрыло, того мобилизовать! остальные иноагенты!
Гость
3 ноября, 10:28
Напишите лучше, что сливочное масло теперь нам поставляет Турция и ОАЭ, нас кормит пустыня!!! Это прорыв я считаю! Ничего своего, тем временем вводят новые налоги пока рассматриваются Но
Что нельзя держать кур , налог на транспорт и сельхозтехнику планируют повысит в 5 раз!
Турция и Эмираты вытирают о нас ноги при этом скупая а копейки нефть и газ Китай шлет одну отраву.
Причем
Гость
3 ноября, 11:20
Путин не причём!
Гость
3 ноября, 13:03
Гость
3 ноября, 11:20
Путин не причём!
Модер почему такие комменты проходят, а комменты про грейт британ не проходят?
Гость
3 ноября, 19:42
Гость
3 ноября, 13:03
Модер почему такие комменты проходят, а комменты про грейт британ не проходят?
Граждане закупайтесь алкоголем а то завтра продавать не будут ведь праздник народного единства😉😁
Гость
3 ноября, 18:53
Правильно...а то что без "косорыловки" то праздник???
Гость
3 ноября, 13:26
Вот бы изобрели вакцину от жадности, от лжи и от безответственности - три в одном.
Гость
3 ноября, 10:02
Деньги выделили на медицину началось освоение, сейчас статистика пойдет вверх
Гость
3 ноября, 12:29
ВОЗ отрицает причастность организации к локдаунам и принудительной вакцинации. ВОЗ, по его словам, — рекомендательный орган и не может никому ничего указывать.
рос потреб надзору что скажут свыше ,то он и будет делать
Гость
3 ноября, 10:23
Какрантин будет?
Гость
3 ноября, 13:01
От тематики вакцин против гриппа метнулись к всплеску ковида. Про грипп как то забудут на время.
Гость
3 ноября, 14:50
Так даже анализы на ковид не берут, как тогда статистику определяют?
Гость
3 ноября, 18:08
Тюменская область под накрытием😉😂
Гость
3 ноября, 18:10
А у потреба всё накрывает и накрывает😉😁
Гость
3 ноября, 18:58
Насмешили. Термометрию ввели в школах? Даже в самый пик короны толком никто никому в школах ничего не измерял! 42 ребёнка в классе, школы в разы переполнены детьми! Это сколько времени нужно чтобы всем измерить температуру даже электронным градусником? Который к тому же редко показывает верную температуру.
Гость
3 ноября, 19:43
Тоска по надбавкам к зарплате )
Гость
3 ноября, 19:43
Если нет проблем, то надо их придумать.
Гость
4 ноября, 00:02
Слишком много школьников доживает до взросления, нужны новые вирусы
Гость
3 ноября, 17:36
В возникновении пандемии коронавируса обвинили человека Я и только я мог бы победить коронавирус до того как он распространился по миру. Если бы я принял приглашение от Районной Клинической Больницы г.Казань от иммунологического центра. У меня есть 7 приглашений от туда Ведь у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 7 иммунограммами. Первую иммунограмму сделал платно 2006 году все показатели т-клеток в норме. Вторую третью и четвёртую иммунограмму сделал бесплатно 2017 -2018 годах там т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл. Четыре иммунограммы сделал поликлинике спид центр. Пятую и шестую иммунограмму сделал 2020 -2021 годах там т-клетки превышены в 10*9/л. Пятую и шестую иммунограммы сделал бы бесплатно в поликлинике спид центр но та кончились реактивы и мне пришлось делать анализы в частной лаборатории DNC. Сделал 7 иммунограмму в расширенном формате. После просмотра моей 7 иммунограммы врач иммунолог резко поменял своё заключение с умеренно абсолютный лимфоцитоз на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35%. Седьмой анализ сделал в поликлинике спид центр платно.Если Вы хотите чтобы я прошёл иммунограмму пришлите в Альметьевск реактивы для анализа иммунограммы. Поликлиника спид центр с удовольствием сделает мне этот анализ бесплатно Последний анализ на антитела коронавирусу сделанный в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации равен 240,2
Гость
3 ноября, 18:55
Точно заболел.
Гость
3 ноября, 14:32
очень запоздалая реакция.
Гость
3 ноября, 17:38
Проболел коронавирусом как минимум 5 раз. Первый раз проболел официально в тяжёлой форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове и мышцах. Остальные 4 раза проболел бессимптомно и докажет анализ на антитела Если Вы всёже не верите в мой иммунитет могу рассказать как переболел гепатитом B за несколько дней бессимптомно узнал через анализ на спид гепатит
Как при таком сильном иммунитете столько болею т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирус потом уничтожает его не оставляя ему шанса.
Моя помощь будет ограничена по времени так как я болею смертельной болезнью Из моих антител думаю можно искусственно сделать лекарство вакцину
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
746мм 74%Из-за коронавируса в тюменских школах вернули термометрию