перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Тюмени ищут доноров грудного молока

Гость
3 часа
Категорически против. Когда-то пострадал мой новорожденный ребенок. Только родила. Молоко "пришло" к вечеру. А до этого какая-то бездетная и неграмотная медсестра накормила мою малышку чьим-то сцеженным молоком. Не согласовав со мной. И,о ужас,эта донорша,как потом оказалось, втихаря принимала какие-то препараты совместно с антибиотиками! Что было с моей дочей,даже вспомнить страшно! Категорически против! Уж лучше смесь,если у женщины нет молока. Благо,что детское питание с самого рождения сейчас есть на любой кишечник и вкус ребенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
С умом надо к этому просто подходить.
Гость
1 час
Кормите смесями Нестле особенно с добавлением гмо.
3 часа
Так надо ферму открывать.
Какие есть риски для малышей: генетические
Гость
1 час
Никаких. Моя прабабка троих чужих выкормила, когда своих рожала, молока много было, раньше такие семьями дружили и дети знали своих кормилиц. Молоко может не подойти , но на это есть определённые процедуры. Если все подходит и по генетике и по образу жизни, приличные и т.д никаких проблем, наоборот, на грудном молоке дети более здоровые растут, иммунитет совсем другой.
Гость
3 часа
Это законно и очень нужно. Всегда были женщины в дореволюционное время, кормилицы, у кого молока на троих хватало, зачем его сливать если есть мамочки у которых нет молока, такое бывает. Жаль что в мое время этого не было. Молока было много, грудь болела, ребенку не требовалось так много.
Интересно, будут-ли присваиваться паспорта качества и будет-ли в них обозначение вида человека-донора по национальности?
Гость
4 часа
Тюменцы, мягко сказать, очень странные люди. То непонятные грибы находят и сразу пытаются с'есть, то на лебедей охотятся. Теперь вот грудное молоко собирать примутся...
Гость
1 час
Дворяне обычно находили кормилиц, барышни берегли красоту груди и тогда тоже.
Гость
1 час
Раньше за это очень хорошо платили, так что ещё и своих поднимали.