Цена жизни — 260 миллионов. Мальчик из уральского поселка получил укол самого дорогого лекарства в мире
7 октября 2024, 10:30
Гость
8 октября 2024, 11:14
А , если бы мама не подсуетилась , так бы и пошло всё никому ничего не надо ..
Гость
8 октября 2024, 10:14
Самое дорогое это жизнь детей не в каких деньгах это не оценить, спасибо молодцы
Гость
8 октября 2024, 10:12
помнится недавно собирали деньги нп лекарство тюменскому внуку владельца магазина элитных часов. И что дальше? Последнее сообщение было что семья с ребенком укатили в Дубаи. Сколько таких историй уже. Пока деньги собирают информация из каждого утюга. А как собрали больные детки и их родственники сразу растворяются в воздухе. Хоть про одного ребенка есть инфа что он жив-здоров?
Зато есть одна бездетная блогерша, которая утверждала, что жизнь ребёнка нуждающегося в лечении, не стоит таких денег. Все в шоке от её слов. Я очень рада, что помогли ребёнку 🤗
Гость
7 октября 2024, 17:10
Мама- молодец!
Гость
7 октября 2024, 13:31
при этом СМС просят скинуться и перечислить суммы в десятки и сотни раз меньше.. Я не понимаю, как такое возможно! Из чего приоритеты как то определяются и чем руководствуются? 2 млн. найти не могут! а 280 млн. нашлись!
Гость
7 октября 2024, 20:39
Ну а если подумать ? Допустим я изобрела лекарство и мне надо его продать , что нужно ? Нужно найти человека который займётся продажей .. но ведь бесплатно никто ничего не делает . Вот и ответ на ваш вопрос . Тот кто нашёл человека , которому это нужно и получает за это %. Ничего личного , просто бизнес. А % с какой суммы больше ? С 2млн. Или 260 млн ? 😀
Гость
7 октября 2024, 11:09
неужели государство выделило, а не народ по копейке собирал?
как можно сказать, что это того стоит? если он вырастет и изобретет лекарство от рака - то да, его лечение окупиться. но вероятность этого бесконечно мала, так что это точно того не стоит.
как можно сказать, что это того стоит? если он вырастет и изобретет лекарство от рака - то да, его лечение окупиться. но вероятность этого бесконечно мала, так что это точно того не стоит.
Любая жизнь стОит многого. Но , исходя из вашего коммента, ваша жизнь ничто.
Любая жизнь стОит многого. Но , исходя из вашего коммента, ваша жизнь ничто.
я вас больше скажу: любая жизнь - ничто, и ваша тоже, и 99,99% людей на этой перенаселенной планете. как жизнь может стоить хоть что-то, если людей - как грязи?
Гость
7 октября 2024, 10:44
на федеральном уровне всё решилось мгновенно
Чудеса?
Достижения
Свой среди своих