перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Заражаются по 40 человек в сутки: Тюменскую область накрывает новая волна коронавируса

22 сентября, 09:46
ну, ну....
Гость
22 сентября, 09:58
Загну
Гость
22 сентября, 10:14
Гость
22 сентября, 09:58
Загну
Тебя загнули уже😉😁
22 сентября, 10:30
Гость
22 сентября, 10:14
Тебя загнули уже😉😁
Гость, так тебя тоже 😄
22 сентября, 21:33
Всю жизнь были эти сезонные простуды, к чему эта истерия ? Только раньше деньги на этом не зарабатывали и не говорили про нее.
Гость
22 сентября, 10:01
Не орви не орз а только Барановирус. Ой хватит цирка
Гость
22 сентября, 10:58
Все болезни привозят гастарбайтеры! Они приезжают из аулов и кишлаков где прививку делают только абрикосам и персикам! Жёсткий учёт этих пришельцев и их детей и жён! Всех привить! А их старикам которых они сюда притащили сделать все прививки сразу в один день!
22 сентября, 14:49
Я тоже заболел. Температура, озноб, кашель, боль в горле. И ничего, на работу хожу.
Гость
22 сентября, 15:32
Герой! Еще добавьте, на работу хожу, других заражаю..)))
22 сентября, 17:10
Гость
22 сентября, 15:32
Герой! Еще добавьте, на работу хожу, других заражаю..)))
Тут хоть добавляй, не добавляй. Заменить не кем.
22 сентября, 17:49
Хвастаетесь болезнью зря, но если симптомы заглушили и на работе, то могу хотя бы порадоваться, что в городе есть один нормальный человек
Гость
22 сентября, 10:13
Летальные исходы это из-за некомпетентности врачей и непонятного лечения от непонятно чего🤬
22 сентября, 10:42
Гость, сам лечись, если ты умнее, зачем к врачам идешь??
Гость
22 сентября, 11:03
В "пандемию" 9 раз меняли протоколы, честные врачи были в а... уе, причем препараты были не испытанные!
Гость
22 сентября, 11:39
22 сентября, 10:42
Гость, сам лечись, если ты умнее, зачем к врачам идешь??
Сами и лечились от вашего иноземного вируса. А кто пошёл по врачам, в преклонном возрасте, уже в мире ином....
Гость
22 сентября, 11:58
Не вводите людей в заблуждение ! Обычные СЕЗОННЫЕ простуды ! Нечего кошмарить население !!!
Гость
23 сентября, 09:56
правильнее говорить - не вводите в людей заблуждение! в данной ситуации - это более точное выражение
Гость
22 сентября, 10:14
Уничтожение нации по всем фронтам идёт
Гость
22 сентября, 10:49
заказ заокеанского хозяина. зря что ли его в омерике учили
Гость
22 сентября, 10:08
Не нужно говорить ерунду, в пандемию 2021 года много людей умерло, людей просто выкашивало... Мы потеряли маму, не смогли ее спасти, я видела, сколько людей умирало тогда от последствий ковида. И сейчас много людей с осложнениями после него.
Гость
22 сентября, 10:16
Должны были лечить от конкретной болезни, а лечили от какого-то ковида и вот результат их лечения гибель людей
22 сентября, 10:43
Гость
22 сентября, 10:16
Должны были лечить от конкретной болезни, а лечили от какого-то ковида и вот результат их лечения гибель людей
Гость, ну как потеряете близкого из-зв ковида, посмотрим как заговорите, а так - просто тявкаете.
Гость
22 сентября, 10:57
Сколько маме было лет, давай карточку болезней.
Гость
22 сентября, 11:01
Заговорили и короне, значит готовятся сворачивать воблу. Единственная цель происходящего кто еще не понял дикий страх перед народом и удержание его в постоянном страхе и под каблуком.
Гость
22 сентября, 10:58
По россии 24 в Тюменских новостях, сказали не уважаемые врачи, что пора прививаться и уже пик сезонного гриппа. Хочется спросить, когда успели все так забыть науки о биологии. Никогда в сезон простуды не прививали!!!! Уничтожили полностью всех вирусологов и биологов и сделали еще до 2019 года, готовились для полного оболванивания. Они ко всему готовятся, теперь только мы это видим.
Гость
22 сентября, 11:08
Так сезон еще не открыт считай.
Гость
22 сентября, 11:18
Гость
22 сентября, 11:08
Так сезон еще не открыт считай.
Ты его открываешь?
Гость
22 сентября, 11:44
Людям по телику говорят и они верят во всё... Никакого критического мышления...
Гость
22 сентября, 10:00
Болеют как обычно бездельники - бездари - бюджетники
Гость
22 сентября, 10:27
И машут флажками на площадях под бесплатную кашу!
Гость
22 сентября, 10:35
Вся страна больная, какие бюджетники
Гость
22 сентября, 10:00
Опять чей то масочный заводик захотел прибыль???
Гость
22 сентября, 10:36
И прибыль хотят и хотят,чтобы нищие терпилы не маячили перед глазами,а сидели в стойлах! Вон сколько человейников для них настроили!😀
Гость
22 сентября, 10:37
скорей всего выгодно перепродать решили в этот раз
Гость
22 сентября, 13:35
Да ладно😳тогда срочно всех в маски, на дистант, закрыть тц и магазины, отменить все перелёты 😉😁
Гость
22 сентября, 15:07
Ничего себе😳отменять все массовые мероприятия срочно😁особенно концерт шамана😉и деньги за билеты не возвращать😂
Гость
22 сентября, 10:17
Голикова Попова Шарухо так и не ответили за смерти людей от какого-то ковида
Гость
22 сентября, 10:28
Они единороски!
Гость
22 сентября, 10:50
дети ответят
Гость
22 сентября, 11:51
Гость
22 сентября, 10:50
дети ответят
наши дети ответят а не их
Гость
22 сентября, 10:16
Сейчас все простудные будут подгонять под нужную статистику.
Гость
22 сентября, 23:32
Как и тогда причём эти как их там тесты уже были и с плюсом и с минусом😉😁
Гость
22 сентября, 10:01
где мои комменты?
Гость
22 сентября, 10:26
Кто не заболел, тех на СВО!
Гость
22 сентября, 11:54
Да неужели..
Гость
22 сентября, 23:33
А вы и дальше откладывайте включение отопления в домах
Гость
22 сентября, 10:25
Это неправда! Хожу почти каждый день на процедуры в 3 Поликлинику. Там только медперсонал обязали ходить в масках. Очередей из кашляющих,чихающих и сопливых пациентов НЕТ(!!!). И вообще нет очередей и наплыва пациентов! Так что эта информация высосана из пальца!
22 сентября, 10:41
Гость, принимаем в детском фильтре в гп 17, люди по 3ч сидят в очереди, нескончаемый поток, врачи принимаю по 8 ч, 4ч свой приём и потом нам на фильтре помогают 4ч, а потом ещё идут на вызова. Все выходят полуживые, и врачи, и пациенты! вот такой наплыв.
Гость
22 сентября, 10:46
22 сентября, 10:41
Гость, принимаем в детском фильтре в гп 17, люди по 3ч сидят в очереди, нескончаемый поток, врачи принимаю по 8 ч, 4ч свой приём и потом нам на фильтре помогают 4ч, а потом ещё идут на вызова. Все выходят полуживые, и врачи, и пациенты! вот такой наплыв.
и мертвые с косами стоят ...
Гость
22 сентября, 11:09
У нас для таких больных отдельный вход. Никто их не увидит и не сконтачит. Еще бы не хватало, чтобы всех перезаражали.
Гость
22 сентября, 11:00
Короче кто сидел на прививках со старыми штаммами и сам не выработал иммунитет , теперь этот словят вид.
Гость
22 сентября, 13:09
А как дела в новых регионах!?
22 сентября, 14:50
Гость, там даже не знают о каком то Covid 19. Там некогда заниматься ерундой. Вобла идёт.
Гость
22 сентября, 11:42
Сестра врачом в эпидемию дежурила, это жуть, персонала не хватает ты нарасхват. Сначала сверху один протокол потом другой, такую головомойку людям устроили. Но у нас хотя бы медицина есть, а за границей! Страховку не купил - лежи и жди часа, никакой медик помощи не окажет
Гость
22 сентября, 13:06
Вы были в это время за границей в это время или от скабеевой правдивая информация как там, за границей?
Гость
22 сентября, 13:25
А вы были за границей?😀 Или вам Соловьев со Скабеевой это рассказали?
22 сентября, 13:45
Вот так и здесь было на Котовского 55, где погибла моя мама инвалид 1гр, в отделении неврологии от не оказания своевременной помощи, от безразличия, от некомпетентности, просто медики тупо набивали себе карманы
Гость
22 сентября, 11:10
Что-то разленились журналисты, где симптомы этого гриппа?
Гость
22 сентября, 11:13
Гинзбург недавно вышел с лекарством от око, либо на основе разработок и био данных с короны и скоре всего очередное испытание.
Гость
22 сентября, 15:06
Всё закрывать😉😁
Гость
22 сентября, 15:11
Масочки всем😉😁
Гость
22 сентября, 17:47
А если прибегли к моей помощи заболеваемость не упала бы она рухнула до нуля
Гость
22 сентября, 18:39
Всё всё пропало😉😁
Гость
22 сентября, 19:01
Какой сезонный ? Вы о чём ?
Гость
22 сентября, 23:30
Забавно статьи такие же каки тогда в незаконную пандемию с незаконными штрафами и лечением
Гость
23 сентября, 06:06
Хватит уже народ за дураков держать.
Гость
23 сентября, 06:52
В среднем😉😁это как и сколько конкретно😂?
Гость
23 сентября, 13:05
Эта песня хороша, начинай сначала! ))
Гость
22 сентября, 10:58
И ещё говорили привать надо "особенно детей" говорящие куклы!