похоже на подготовку к очередному сбору денег на бесполезное лекарство
все остальные как-то пропали с эфира после сборов, а тут прямо чудо расписывают, типа вот же, помогло, дайте денег!!!!
Гость
19 сентября, 10:34
Вы хотя бы читали сначала прежде, чем коментировать. По русски ведь написано, что никаких сборов на лекарства от сма сейчас быть не может, обеспечением занимается государство
Вы хотя бы читали сначала прежде, чем коментировать. По русски ведь написано, что никаких сборов на лекарства от сма сейчас быть не может, обеспечением занимается государство
да вы что?! а что же тогда Бахтин и внучек владельца Академии Времени деньги собирали? у них еще потом откуда-то квартира двухуровневая появилась с камином
а это статья - оправдание бешеных трат, потому что денег государства не существует, есть деньги налогоплательщиков, т.е. эти огромные суммы - из наших карманов.
да вы что?! а что же тогда Бахтин и внучек владельца Академии Времени деньги собирали? у них еще потом откуда-то квартира двухуровневая появилась с камином
а это статья - оправдание бешеных трат, потому что денег государства не существует, есть деньги налогоплательщиков, т.е. эти огромные суммы - из наших карманов.
Им собирали деньги ещё до того как появился круг добра, изучите вопрос сначала. А насчет денег налогоплательщиков, очень сомнительно, что эти лекарства закупаются на ваши налоги. Фонд аккумулирует деньги из налогов на сверх прибыль, а не из средсьв обычных налогоплаткльщиков. Или вы олиграх?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Мать бросила его больным в роддоме. Как живет мальчик, которого спас укол за 100 миллионов