перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Практиковали на свой страх и риск». Людей с психическими расстройствами в России снова начнут лечить током

15 сентября, 13:56
Как и тогда любого абсолютно любого здорового человека но неугодного власти теперь смогут признать с каким-нибудь психическим расстройством и закрыть на "лечение"))
Гость
15 сентября, 15:15
Желтосиних предателей сектантов надо лечить!!! Уже совсем обнаглели. Вездесущие. Ред 72 вам надо флаг повесть другой страны, точно не РФ
Гость
15 сентября, 16:15
Гость
15 сентября, 15:15
Желтосиних предателей сектантов надо лечить!!! Уже совсем обнаглели. Вездесущие. Ред 72 вам надо флаг повесть другой страны, точно не РФ
Повесть о чём?
Гость
15 сентября, 12:10
Наша берлинку 2 недели лечили по этой методике Бесполезно Шарите спалили три генератора на 12 кВт но так и не помогло как целовала по утрам фотографию своего фаворита так и дальше целует при этом успевает ещё тут комментировать под всеми заметками
Гость
15 сентября, 15:05
А что собственно происходит?)
Гость
15 сентября, 15:09
Бабушку пенсионерку и её сына лечили 2 года. Она как бегала кричала что она ясновидящая и целовала фаворита по утрам так и бегает, может уже не бегает, ноги болят. Сыну 35 лет образование 6 классов, документов нет. Им уже ничего не поможет, ни лечение ничего....... Жаль их
Гость
15 сентября, 15:11
Желтосиние тут пишут постоянно. "РФ в сперде" и все тому подобное. Их уже не вылечить ничем. Уже несколько лет тут пишут и пишут. Все никак не могут успокоиться, все Россию грязью поливают..... Неизлечимо
15 сентября, 21:10
Почему током, под гильотину сразу. Хотя-бы гуманно)
Гость
15 сентября, 12:42
Как скоро ведьм на кострах жечь начнут?
Гость
15 сентября, 15:03
Их током только. Есть одна женщина, уже пенсионерка, всем ходила говорила она ясновидящая, сейчас новые истории походу готовит
Гость
15 сентября, 16:14
Начнём с ведьмака....
Гость
15 сентября, 16:36
Гость
15 сентября, 16:14
Начнём с ведьмака....
С тебя что ли???? Вечно шо да шо
Гость
15 сентября, 09:53
вадимыча запишите сразу на сеанс вдруг поможет
15 сентября, 13:56
мания величия?
Гость
15 сентября, 15:16
Желтосиний отстань от нашего президента
Гость
15 сентября, 15:25
Гость
15 сентября, 15:16
Желтосиний отстань от нашего президента
Ваш это Шольц Не путайте с нашим святоликим
15 сентября, 20:41
На тульской уже банкет состоялся по этому поводу, завтра все спохмелья пойдут пробовать новый рубильник
Гость
16 сентября, 00:23
Завтра посмотрим сколько увезут с ред 72
Гость
16 сентября, 00:32
На тебе дискреминтор России
16 сентября, 21:18
Гость
16 сентября, 00:23
Завтра посмотрим сколько увезут с ред 72
ну я места на всех заказывал. позвони спроси - всех привезли или не всех?
Гость
15 сентября, 10:08
А что собственно происходит?
Гость
15 сентября, 18:51
Вот с тебя лечение и начнем.
Гость
15 сентября, 11:32
В сизо на тульской всегда это практиковалось.
Гость
15 сентября, 14:33
На тульской лечат и ничего!
Гость
15 сентября, 14:48
Это её следующий этап Она там долгожданная
Гость
15 сентября, 15:17
Гость
15 сентября, 14:48
Это её следующий этап Она там долгожданная
Ред 72 да долгожданная и не только там)
Гость
15 сентября, 15:47
Гость
15 сентября, 15:17
Ред 72 да долгожданная и не только там)
Ред 72 постоянно проходят курсы током. Ничего не помогает
Гость
15 сентября, 15:01
Тогда ред 72 срочно туда
Гость
15 сентября, 15:09
Они там для вас даже отдельную трансформаторную зарезервировали Ждут вас и .....дождутся
Гость
15 сентября, 15:20
Гость
15 сентября, 15:09
Они там для вас даже отдельную трансформаторную зарезервировали Ждут вас и .....дождутся
Трансформаторная будет называться ред 72))) давно вас туда пора, а то обнаглели больше некуда. Только пугалки свои вам там быстро обламают)))))) языком плести не метлой
Гость
15 сентября, 15:44
Гость
15 сентября, 15:20
Трансформаторная будет называться ред 72))) давно вас туда пора, а то обнаглели больше некуда. Только пугалки свои вам там быстро обламают)))))) языком плести не метлой
Да, языком проще Чем вам вашей грязной метлой Вы регулярно после каждого клиента даже зубы не полощите
Гость
15 сентября, 10:46
Это как в фильме противостояние, заика кротов перестал заикаться.
Гость
15 сентября, 10:58
Винокур же показывал эффективный способ..
Гость
15 сентября, 11:23
галиева током полечите. может поумнеет
Гость
15 сентября, 14:19
У него все норм А отличии от вас Вам даже 380 вольт не помогает
Гость
15 сентября, 15:13
Галиев постоянно курс лечения у нас проходит. Постоянный гость
Гость
15 сентября, 15:21
Ред 72 постоянно на лечении. Поэтому им перосонал постоянно требуется.
15 сентября, 20:47
Следующим этапом будет трепанация и кровопускание. Зато какая экономия на препаратах!
Гость
15 сентября, 23:45
Трепанация не поможет нашей фрау делали МРТ головного мозга результатом анализа: внутри черепной коробки находится всего лишь одна жилка связывающая между собой уши, чтобы они не отпали всё остальное вакуумное пространство наполненное спертым воздухом и продуктами эякуляции
Гость
16 сентября, 00:27
Гость
15 сентября, 23:45
Трепанация не поможет нашей фрау делали МРТ головного мозга результатом анализа: внутри черепной коробки находится всего лишь одна жилка связывающая между собой уши, чтобы они не отпали всё остальное вакуумное пространство наполненное спертым воздухом и продуктами эякуляции
Ред 72 вы реально больные, пишите такую ересь. Вас там че пепеклинило)))))))))
Гость
16 сентября, 00:51
Гость
15 сентября, 23:45
Трепанация не поможет нашей фрау делали МРТ головного мозга результатом анализа: внутри черепной коробки находится всего лишь одна жилка связывающая между собой уши, чтобы они не отпали всё остальное вакуумное пространство наполненное спертым воздухом и продуктами эякуляции
Сектантов русофобов ну задело за живое)))))))))))) вам туалетной бумаги принести?????? Нормально себя чувствуете?
15 сентября, 20:46
Эконом вариант лечения.