перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменцы заметили наплыв посетителей в поликлиниках. Откуда взялись очереди?

Гость
14 сентября, 14:19
Много пациентов на выписку лекарств. Неужели ничего нельзя придумать в век высоких технологий, чтобы пожилые люди не ходили каждый месяц?
Гость
14 сентября, 14:38
Да, это стало большой проблемой, ждать приходится 2-3 часа . Помню времена, когда регистратура вела предварительную запись на выписку рецептов, зачем-то отменили и создали такие очереди.. Все это говорит о плохой организации работы с пациентами, слабое руководство...(((
Гость
15 сентября, 03:57
Гость
14 сентября, 14:38
Да, это стало большой проблемой, ждать приходится 2-3 часа . Помню времена, когда регистратура вела предварительную запись на выписку рецептов, зачем-то отменили и создали такие очереди.. Все это говорит о плохой организации работы с пациентами, слабое руководство...(((
Предварительной записи нет теперь не только через регистратуру, но и через терминал эта услуга больше не предоставляется. С мая заметила это.
Гость
14 сентября, 14:42
Результаты оптимизации при эффективных менеджерах по распилу пример кандидат ЖКХ
Гость
14 сентября, 17:51
О себе пишешь?
Гость
15 сентября, 00:22
Гость
14 сентября, 17:51
О себе пишешь?
О тебе
Гость
14 сентября, 13:01
Справка необходима для допуска учеников к урокам физкультуры. Серьезно? А если не получить справку, на физкультуру можно не ходить?
14 сентября, 18:23
Гость, серьезно или нет не знаю , но в универ тоже справку надо.
Гость
14 сентября, 13:17
Я не замечал чтоб наплывов не было давно.
Гость
14 сентября, 14:10
Наплыв не только в поликлиниках, а вообще по стране, знама откуда ):(
Гость
14 сентября, 11:56
Может с новых и прошлых территорий
Гость
14 сентября, 13:29
Либо многодетные орды трудовых мигрантов бользуются налогами остальных граждан РФ...
Гость
14 сентября, 17:02
Гость
14 сентября, 13:29
Либо многодетные орды трудовых мигрантов бользуются налогами остальных граждан РФ...
Не,они не работают. Больничные,следовательно,им не выдаются. Это наши мамки-лентяйки и ИПэшники по больничным таскаются с банальной соплей у своих наследышей. Все равно государство оплатит ЛН.
Гость
14 сентября, 12:14
Волна ковида, не орз не орви Ну не надоело? Какая часть Марлезонского балета?
14 сентября, 14:33
Гость, наверно имеется ввиду справка для доп секций спортивных,вот она действительна 12 месяцев
Гость
14 сентября, 17:50
25))
Гость
14 сентября, 23:42
В поликлинике нет никакаго наплыва посетителей. На телефонные звонки отвечает робот, говорит, что наплыв посетителей, приходите вас примут. Приходишь , в регистратуре п-ки №3 один регистратор, берёшь талон, ждёшь своей очереди и всё решаешь. Посетителей мало, кроме кабинета сдачи анализов крови. Поликлиникам нужна посещаемость в любой кабинет, для отчётности, а телефонные звонки в отчётность не входят.
Гость
15 сентября, 00:23
Это в каком городе 😉
Гость
14 сентября, 12:13
Писать больше не о чем
Гость
14 сентября, 20:37
Это пенсионеры с дач вернулись да мигранты😉😁
Гость
15 сентября, 09:58
Действительно, теперь лекарства выписывают только на месяц... Вот и приходится записываться очень часто...... Неудобно это... Пересмотреть надо... Кто придумал?...
Гость
17 сентября, 13:38
Просто дачный сезон закончился , вот и повалили , все кто летом лечился на грядках.