RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В любой момент может лопнуть кишка»: в известном шоу показали тюменку с гигантской грыжей по колено

Гость
8 сентября, 16:12
Все равно до меня не доходит, почему эту грыжу, когда она была ещё не таких размеров, прооперировать, конечно, риски есть, как и при любой другой операции, даже самой несложной. Это ведь с ума сойти, такую килу таскать...(((( . Женщину не осуждаю ни в коем случае, всяко бывает в жизни, только сочувствую и желаю быстрейшего разрешения проблемы без негативных последствий для здоровья.
Гость
8 сентября, 16:27
Некогда ей было, за детьми ухаживала, свой дом, хозяйство, за скотиной ходила, не могла все оставить на маленьких детей. Еще и мужик сбежал от грыжи.
Гость
8 сентября, 16:32
Здесь грыжа такая,а у нашего знакомого был на плече левой руки жировик,сначала маленький,в опереации отказали(ну,не мешает же,не беспокоит!).В итоге жировик вырос с кулак,у мужика заболела спина,стали отниматься ноги,лечили от остеохонодроза,прл жировик и не вспоминали.Итог: рак четвёртой стадии с метастазами во все органы(что ж вы так запустили-то?!!)Умер в 48 лет.
Гость
8 сентября, 16:49
Ужас......
8 сентября, 16:13
Ужас, дотянула, кто виноват, сама и виновата
Гость
8 сентября, 15:53
Роды оздоравливают,говорили они...
Гость
8 сентября, 21:29
Статья пропаганда, чтобы не рожали, не слушайте. Наш президент всегда поддержит семей с детьми и также мам одиночек
Гость
8 сентября, 21:30
Очень очень редкие случаи, чтобы роды портили так здоровье. Статья пропаганда чтобы не рожали. Не слушайте
Гость
8 сентября, 19:46
Она не тюменка. Хватит врать.
Гость
8 сентября, 22:13
Дай Бог, чтобы всё нормально у нее стало
Гость
8 сентября, 17:34
Буржуи готовы на чём угодно наживаться, даже устраивая шоу с тяжело больными людьми. Сколько там стоит минута рекламы на НЕ ТВ? Действительно, зачем лечить, когда можно заработать? Да и нечем. Вернее нечем холопов лечить, это для барина все условия, раз деньги есть. Будут до капли из народа все соки высасывать.
Гость
8 сентября, 21:02
Чего разорались-то! Она сама пришла на тв.
Гость
8 сентября, 21:31
Точно сказано
Гость
8 сентября, 16:26
Она не тюменка, из под Ишима где то..
Гость
8 сентября, 19:04
Я смотрела эту передачу, деревня то ли Десятово, то ли Девятово.
Гость
8 сентября, 18:34
Госпадии.. ну какой больной придумал это* за гранью*.. Как себя чувствует ведущий.. Больной человек.. И. Его часами "насилуют", что да как...неужели это издевательство , над больным, имеет аудиторию... Или это просто,.. Только ради рекламы. И так уже не телевидение. А рекламо видение.
Гость
8 сентября, 20:17
Кое-кому и помогают в лечении.Сдвигается с мертвой точки.
Гость
8 сентября, 16:40
Платное обучение врачей,любой дурак учится,только плати..
Гость
8 сентября, 21:12
И опять лишний вес! Не заметила сначала! Да сколько уже можно жр...-то?! За детьми она ухаживала,за скотиной ходила... Ела она, как не в себя! Когда человек истинно делом занят, ему и поесть, бывает, некогда. Сейчас очень много толстых стало. А потому и многие болячки диагностируются позже. Да еще и людишки вконец обленились. Зато потом врачей винят во всех своих нажитых и нажранных бедах.
Гость
8 сентября, 21:33
Мама от препаратов располнела и что?
Гость
8 сентября, 20:51
Сама затянула, а теперь последствия. И конечно, ей помогут.