RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дело не только в жадности. Психотерапевт объяснил, почему мужчины забирают подарки при расставании

Гость
7 сентября, 20:10
Опять мужчины исчадия зла, а женщинам всё можно, и они всегда правы. Хотя женщины куда больше мужчин изменяют, оправдывают в этом друг друга и винят мужей, пилят, устраивают скандалы и истерики, унижают мужей и детей. Но при этом вечно встают в позу жертвы, что все кругом женщину угнетают и виноваты а её бедах.
Гость
7 сентября, 18:21
Потому что мужчины вкладываются материально.. а женщины нет, ты ей телефон или кольцо, она тебе кружку для чая)) вот когда расстаются , по справедливости, он свое забирает, она свое) все по честному!
Гость
7 сентября, 19:03
Так в хороших семьях можно и открытости дарить. Если у мужчины есть всё- что дарить? Правильно нежность, ласку, на праздник открыточку или что то интересненькое без экстрима конечно, но трогательное ....
Гость
7 сентября, 19:47
Спасибо под венец не загонишь. Поэтому чем дороже подарки тем больше шанс стать женой.
Гость
7 сентября, 20:01
Я своему мужчине дарила и сертификаты от 5 тыс как минимум, и духи не дешёвые, а он мне наоборот дешевле дарил подарки, но на то время просто я больше зарабатывала, чем он. И понимала это и не обижалась. Ну, потом и у него доход стал выше и он мне подарил более дорогосточщмй подарок. А мужчин никто не заставляет дарить дорогие подарки. Тем более если мужчина больше зарабатывает, то он естественно и дарит более дорогие подарки Думаю не только их за жадности забирают подарки, возможно на эмоциях
7 сентября, 23:27
"Зачем же люди расстаются ?", - я задаю такой вопрос, И песни грустные поются - когда на небе столько звезд? Гитары плачут и смеются. И повторяют, вновь и вновь: "Зачем же люди расстаются, когда у них была - Любовь?"
Гость
8 сентября, 08:57
В отношениях человеку важно чувствовать нравственную или материальную выгоду. При выборе партнера решения принимаются не эмоциями, а разумом. Пишите тут дуракам о какой то любви усмехаясь и жуя устриц и лобстеррв. Где она ваша любовь? Что такое любовь?
8 сентября, 13:06
Гость
8 сентября, 08:57
В отношениях человеку важно чувствовать нравственную или материальную выгоду. При выборе партнера решения принимаются не эмоциями, а разумом. Пишите тут дуракам о какой то любви усмехаясь и жуя устриц и лобстеррв. Где она ваша любовь? Что такое любовь?
Вряд ли я смогу вам объяснить что такое любовь... я верю в нее , потому что она у меня есть... Но если слишком много смотреть по теме разных коучей на ютубе то шансов встретить ее немного. Тут уж каждому своё...
Гость
8 сентября, 13:38
8 сентября, 13:06
Вряд ли я смогу вам объяснить что такое любовь... я верю в нее , потому что она у меня есть... Но если слишком много смотреть по теме разных коучей на ютубе то шансов встретить ее немного. Тут уж каждому своё...
Мне в жизни "учителей" хватило как в той песне : каждый бывший - тренер личностного роста. Не хочу теперь загораться так больно гореть. Уходи любовь мы чужие друг другу впредь. Уходи любовь мы очень устали. Уходи любовь теперь я из стали....
Гость
7 сентября, 22:33
Наша берлинка всегда спокойно относится когда приходят и преподносят ей подарок и забирают его уже использованный но наполненный с собой для того чтобы выбросить в окошко но становится очень злой и истеричной когда у неё отнимают три евро обратно за услуги которуые не отвечает даже этому тарифу
Гость
7 сентября, 23:01
Вы постоянно пишете про вашу берлинку, я например понятия не имею кто это. Может поясните кто это если вас не затруднит?
Гость
8 сентября, 00:09
Гость
7 сентября, 23:01
Вы постоянно пишете про вашу берлинку, я например понятия не имею кто это. Может поясните кто это если вас не затруднит?
О это очень известное в наших кругах, на сайте, создание почётная, но только в одном списке, она в топ тен В списке миротворец на призовом третьем месте
Гость
8 сентября, 06:20
Гость
8 сентября, 00:09
О это очень известное в наших кругах, на сайте, создание почётная, но только в одном списке, она в топ тен В списке миротворец на призовом третьем месте
Кто занимает почётное первое и почётное второе в вашем списке? И почему у почётного третьего (Берлинки) такое имя? И уж не из редакции ои вы сами?
Гость
7 сентября, 19:26
Нет там расчета сделать больнее. Есть обида на предательство и желание (может быть наивное) восстановить справедливость.
Гость
7 сентября, 19:44
Я вам скомкала всё мероприятие?
Гость
7 сентября, 19:49
Предательство? Что по вашему предательство? Вы просто не зрелая личность.
Гость
7 сентября, 19:51
Предательство это не всегда секс это не всегда поцелуйчики... вот скажите как вы понимаете предательство?
8 сентября, 07:24
статья бред. мужчина (если он настоящий) подарки не заберёт
Гость
8 сентября, 08:23
Человек ,если он настоящий подарки не забирает и делает все по справедливости! А вообще ,человек это эмоции! На эмоциях творить можно всякое! А ваше выражение - бред,который придумали женшины для манипуляции))) "если мужчина настоящий,то " - и далее по тексту, можно подставлять поступки - а которые женщина себе позволяет или наоборот,а мужчине этого нельзя ни в каком случае!!!
8 сентября, 08:43
Гость
8 сентября, 08:23
Человек ,если он настоящий подарки не забирает и делает все по справедливости! А вообще ,человек это эмоции! На эмоциях творить можно всякое! А ваше выражение - бред,который придумали женшины для манипуляции))) "если мужчина настоящий,то " - и далее по тексту, можно подставлять поступки - а которые женщина себе позволяет или наоборот,а мужчине этого нельзя ни в каком случае!!!
Гость, мужчина, всегда должен быть мужчиной
Гость
8 сентября, 13:32
8 сентября, 08:43
Гость, мужчина, всегда должен быть мужчиной
Ну - вот, очередной бред)) а женщина, всегда должна быть женщиной) а человек - человеком))
Гость
7 сентября, 21:31
может ему веревка повешаться нужна была срочно
Гость
8 сентября, 03:00
Забрал бы всю!
Гость
8 сентября, 08:10
Верёвку иногда называют бичевка, бичевка это не девушка с берега моря в России так называют людей без определенного места жительства. Значит таки делили делили... как жрстал этот ваш эзопов язык.
7 сентября, 23:24
Выйди, выйди на моё крыльцо, Как у нас с тобою повелось, А на возьми назад своё кольцо, А моё хоть под забором брось. Брось, бросай жалеть не стану, Я таких, как ты, мильон достану, Ты же поздно или рано, всё равно Ко мне придёшь....
Гость
7 сентября, 19:20
Отсутствие культуры завершения отношений и неспособность общаться разговаривать и принимать мнение другого человека присуща не только мужчинам.
Гость
7 сентября, 22:03
Да потому что они входят в эти отношения, сразу чтоб что то поиметь в дальнейшем, теперь их коучи научили как надо жить.. ничего не делать, а деньги с мужчин брать..
Гость
7 сентября, 19:00
Враньё. Мужчина, который адекватен и стабилен никогда не кинется забирать тряпки, подарки и все такое. Другое дело что как правило мужчины которые дарят подарки обладают потребностью быть нужным ибо хорошо зарабатывают и могут себе позволить делать мелочи для пассии в виде подарков. Поэтому за предыдущей не всегда приходит адекватная женщина и вот с этого момента начинаются проблемы. Ибо новая метла метёт от жадности и злобы в то время как успешный мужчина трудится. Успешным мужчинам некогда фигнёй типа отъема подарков заниматься. Вселенная их поэтому и поднимает на новый уровень чтобы они могли сделать больше для любимых. Вывод если у покинутой женщины проблемы то точно от его окружения (от бабс) а если если него самого. Значит за ним уже охотились пока он был еще в отношениях. Не надо чернить достойных. Шерше ля минор
Гость
7 сентября, 21:56
Нормально философию задвинули, вы таким способом ))) оправдываете то что расставшись с мужчиной он должен вам все оставить))) он еще заработает)))
Гость
7 сентября, 22:26
Гость
7 сентября, 21:56
Нормально философию задвинули, вы таким способом ))) оправдываете то что расставшись с мужчиной он должен вам все оставить))) он еще заработает)))
Я и не думала что на вас так повлияют мои слова,.....ээээээ вы меня просто в шок повергли, я вообще писала не о том что вы оставите а что если проблемы ..... как будто в одном вагоне в разные стороны... я что действительно так плохо изьясняюсь?
Гость
8 сентября, 08:25
Бред - это придумывать определение настоящего мужчины,которое удобно только для вас в данное время и в данной ситуации)))
Гость
7 сентября, 20:08
Я забрал подарок, который делал своими руками от души,(там вложено была вся моя любовь, теплота) а человек меня предал, и на эмоциях забрал, при том, что подарок не дорогой, а больше душевный...... А более дорогие подарки не стал конечно забирать типа духов, телефонов, вещей. А тот подарок был сделан с любовью и онаа это знает, я его забрал от обиды. Я когда дарил его то думал меня тоже любят
Гость
7 сентября, 20:48
- Дорогая, а если у меня будут финансовые проблемы, ты мне поможешь? - Конечно, дорогой, для этого я продам все квартиры, машины и драгоценности, которые ты мне подаришь.
Гость
7 сентября, 21:13
Вы правильно поняли? Именно так было сказано?????
Гость
8 сентября, 00:03
Потому что скоты, большинство и с работы диваны тащит... если найдет, как унести.
Гость
8 сентября, 08:29
Потому что кобылы такие как вы заставили ,вечно своим нытьем - тащи все в дом
Гость
7 сентября, 19:46
"Это богемское стекло! Его нельзя трогать! На него можно только молиться!"
Гость
7 сентября, 20:39
Это все от нашей материальной бедности.
Гость
7 сентября, 20:58
"Гражданин второсортной эпохи, гордо признаю я товаром второго сорта свои лучшие мысли и дням грядущим я дарю их как опыт борьбы с удушьем. Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи"
Гость
7 сентября, 21:31
ага жены квартиры и машины пилят пополам, которые мужик купил и ничего, а тут веревку для белья попилили и все пипец бяда)))
Гость
8 сентября, 08:16
Второй раз одна и та же статья!! Ещё раз повторюсь - делают это не только мужчины,но и женщины!!! И общенажитое только себе забирают и подарки - если они дорогие,то же забирают!!! Очередное однобокое мышление для хайпа!!
Гость
8 сентября, 09:09
меркантильность это чисто женская черта
Гость
8 сентября, 16:06
Люди,вы чего ссоритесь?Ну была любовь,потом другая,так бывает.Мы ж не лебеди всю жизнь одного любить.Да у них и жизнь короче..,у лебедей.Подарки ценные забрал,ах,ах.Я сама отдала дабы не шастал и нервы не мотал.
Гость
8 сентября, 19:59
Вид - обычное жлобьё