перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У тюменцев родились дети с редкой генетической аномалией. У них лишние пальцы на руках и ногах

31 августа, 22:02
В садик со мной паренек ходил с 6-ю пальцами на одной руке...потом встречал паренька с удаленным шестым пальцем... женщину встречал со сросшимися пальцами тоже на руке (как гусиная лапка). Это было еще в советское время...так что причастность к этому делу вакцин совсем неочевидна.
Гость
1 сентября, 08:30
В Советское время детям делали бесплатные операции и с заячей губой и с волчьей пастью. У знакомого в соседях жила девука рожденая в 90е с большой заячей губой.. денег на операцию не было, жила одна, единственный друг был маленький песик мопс, с которым она гуляла рано утром и поздно вечером.. потом исчезла...
1 сентября, 06:51
была такая статья уже
Гость
31 августа, 19:53
Шаруха и вакцинная шайка за это в ответе.
31 августа, 22:06
шутка про 21-ый палец может оказаться вовсе не шуткой
Гость
31 августа, 19:46
А вас предупреждали, что пукцина будет вызывать мутации у поколений.
Гость
31 августа, 19:57
Гастеров тоже кололи?
31 августа, 20:58
У нас киргизка работала у ней у всех детей с пальцами аномалия. Они спять с родными вот и итог
31 августа, 21:58
бабы нормальных родить уже не могут
Гость
31 августа, 23:09
Мужики ж здоровых не могут "сделать", вот и рожают бабы кого "посеяли"!
Гость
2 сентября, 06:07
А ты старайся, миллион баксов получишь)
Гость
31 августа, 20:32
Господи! Этой аномалии более 50 лет. У моего мужа был лишний большой пальчик на одной руке. Заметили это дома, ранее не разрешали распеленывать в роддоме. Ахнули, побежали к врачам. А пальчик сухой такой но с ногтем. Врач хрясь и ножницами отстриг, обработал и идите домой говорит. А еще мой друг детства был рожден с лишними мизинчиками на каждый руке. Говорят такие люди счастливые!!! Вот мой муж точно! Рядом такая жена! 😁😁😁
31 августа, 21:01
или смешение крови родной. Задумайся
Гость
31 августа, 21:37
В Индии вообще богами бы их считали!
Гость
31 августа, 19:54
Пей ягу - рожай шнягу!
Гость
31 августа, 22:52
Ели ешь растишку.
Гость
1 сентября, 07:05
Люди, вам делать нечего? Язык без костей.
Гость
31 августа, 20:34
Ставьте больше ПРИВИВОК !!!
Гость
31 августа, 21:18
Если бы люди не прививались от бактериальных инфекций, все бы уже вымерли. Я всех своих прививала, соблюдала календарь прививок, никаких осложнений не было, как и этих страшных заболеваний.
Гость
1 сентября, 02:00
Гость
31 августа, 21:18
Если бы люди не прививались от бактериальных инфекций, все бы уже вымерли. Я всех своих прививала, соблюдала календарь прививок, никаких осложнений не было, как и этих страшных заболеваний.
Ну да,ну да! Видали таких. У вас другие осложнения. А выживали и виживают сильнейшие. Без этих ,неизвестно чем напичканных, ядовитых прививок. Есть же еще такие безумные мамашки, как ты... К огромному сожалению.
Гость
31 августа, 18:11
Найдено тело Натальи Сомовой, которая пропала в Турции 17 августа, в одиночку выйдя на пешую прогулку по тропе. Была ли смерть криминальной, покажет следствие.