перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

20 августа, 14:42
«Жена участника СВО» - это что теперь новое привилегированное сословие? Лично я никогда в работе не сделаю ни малейшей скидки лицам, причастным к известной операции
20 августа, 12:08
Печально...а мы все для них давно "никто"
20 августа, 12:25
Не будь она женой участника СВО то не написали бы??? Зачем это то сюда приплетать
20 августа, 12:02
Не дай Бог, конечно. Но такое может случится с с любой женщиной, не только с женой участника СВО... Зачем его приплетать?
Гость
20 августа, 12:07
Тёща...
Гость
20 августа, 11:53
Вобще без разницы жена ,не жена.Скорее даже наоборот. Тут вопрос к общей системе медецины в РФ.Которой нет. И чего вы еще хотите тут обсуждать ?Вы раньше этого не знали ?
20 августа, 12:23
Гость, человек фактически умер. Причем тут медицина?
Гость
20 августа, 12:30
20 августа, 12:23
Гость, человек фактически умер. Причем тут медицина?
Да вобще не при чем )) Как с вами вобще о чем либо разговаривать ))
Гость
20 августа, 12:42
20 августа, 12:23
Гость, человек фактически умер. Причем тут медицина?
овощ курганский отметился
Гость
20 августа, 12:22
И при чем здесь СВО?
Гость
20 августа, 12:45
акцент
Гость
20 августа, 12:53
И тут этим сво хотят хапнуть льготы, там не за бесплатно на сво люди воюют не за 30 а за 300 тысяч в месяц?!
Гость
20 августа, 11:43
Это просто ужас. А защитник отечества,что никак уже не обязан содержать дочь и жену?
20 августа, 12:22
Гость, с какой стати мужик должен содержать половозрелую бабу и её родню? на ребенка пусть на алименты подаст (и отчитывается, что именно на него тратит).
Гость
20 августа, 12:34
20 августа, 12:22
Гость, с какой стати мужик должен содержать половозрелую бабу и её родню? на ребенка пусть на алименты подаст (и отчитывается, что именно на него тратит).
Во многих странах и семьях Мужчина содержит всю семью, а лодыри и лентяи такое пишут как вы сейчас
20 августа, 13:17
Гость
20 августа, 12:34
Во многих странах и семьях Мужчина содержит всю семью, а лодыри и лентяи такое пишут как вы сейчас
Гость, это в Афганистане?
20 августа, 12:40
Эвтаназию надо разрешить. Любят у нас умирающих наблюдать. Садо-мазо (
20 августа, 13:11
Согласна с вами, для таких больных, у которых уровень сознания отсутствует напрочь должна быть эвтаназия. В таком состоянии она будет лежать, пока организм не истощит все свои ресурсы, а это может длится годами. Родственники так намучаются, что ненавидеть начнут и маму и всех врачей. Очень жаль, что так иногда случается, но чуда, в данном случае, не произойдет.
Гость
20 августа, 13:39
Побольше транслируют плохого, хороших новостей не выкладывают
Гость
20 августа, 14:11
20 августа, 13:11
Согласна с вами, для таких больных, у которых уровень сознания отсутствует напрочь должна быть эвтаназия. В таком состоянии она будет лежать, пока организм не истощит все свои ресурсы, а это может длится годами. Родственники так намучаются, что ненавидеть начнут и маму и всех врачей. Очень жаль, что так иногда случается, но чуда, в данном случае, не произойдет.
Evgenia, человеку, воспитанному на морально- этических принципах и давшему согласие на эвтаназию родного человека, впоследствии морально будет тяжело.. Постоянное чувство вины вряд ли добавит позитива в его жизнь. Сложный вопрос, хотя, в большинстве случаев , у обреченных людей, испытывающих боли, не поддающиеся купированию, это выход. Но и выбор должен сделать сам больной.
Гость
20 августа, 16:11
Так они расстались, при чем тут жена участника СВО? И вообще, какое отношение это имеет к ее матери? А помогать нужно всем больным вообще-то.
Гость
20 августа, 11:47
Пральна, вся Европа завидует нашему здравоохранению.
Гость
20 августа, 12:59
...женщина одна воспитывает годовалую дочь! за старенькой бабушкой! за лежачей матерью! И все это - после ухода мужа на СВО. Ну все как в Библии : оставь отца, Мать..и следуй за Мной...
Гость
20 августа, 15:23
А если не жена участника сво, то все, уже не человек? Сколько можно.
Гость
20 августа, 14:12
Вы удивитесь,но в Германии и Израиле даже таких тяжелых реабилитируют. Не просто так что ни депутатишко - то сразу в Израиль лечиться едет. Не в Расее.Что еще тут обсуждать? Это крах всей системы ,а не частный случай.
Гость
20 августа, 13:23
Нам интересно что происходит в городе Тюмени а не во всех городах России!
Гость
20 августа, 22:06
Люди, или нелюди пишут, у человека беда, как может помогает своей мамочке ещё дочь маленькая и за бабушкой уход где правительство, помогите человеку дай бог здоровья девушке, что не бросает своих близких!!!