перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Когда болит — уже поздно: как распознать самый опасный рак на ранних стадиях

Гость
4 августа 2024, 16:34
Моя мама не купила, не жила в одной квартире с курильщиком, не работала на вредном производстве. В декабре делала КТ, после пневмонии, результат, лёгкие чистые. А 10 января рак лёгких 4 стадии. Вывод- всё профосмотры и рекомендации фигня. На сегодняшний день никто и ничего не знает о раке. От чего и почему он возникает и как с ним бороться.
Гость
4 августа 2024, 21:41
Где делала КТ? Он не говорят правды простым людям, даже за деньги. Их интерес,чтобы ваши пенсионные накопления им достались в повышенном размере.
Гость
4 августа 2024, 08:46
Можно поподробнее, желательно с ссылкой на научное исследование, как глицерин и пропиленгликоль, при прохождении дыхательных путей превращаются в канцерогены, формальдегиды?! За дезинформацию огромную шпалу горе врачу
Гость
4 августа 2024, 09:54
да кури ты на здоровье и успокойся
Гость
4 августа 2024, 12:28
Гость
4 августа 2024, 12:28
да кури ты на здоровье и успокойся
Непрошенных советов не принимаю, и да, я не курю По существу есть что сказать?
Гость
4 августа 2024, 13:17
Гость
4 августа 2024, 13:17
Непрошенных советов не принимаю, и да, я не курю По существу есть что сказать?
"За дезинформацию огромную шпалу горе врачу" . Так ты сам все сказал и по существу и нет.
4 августа 2024, 08:44
Кто не курит и не пьет тот сдоровеньким помрёт. В целом все умрут однажды, поэтому пляшем дальше кто под свою музыку а кто под чужую дудку.
Гость
4 августа 2024, 09:57
Чем больше народу курит тем для планеты лучше...население и так уже превысило восемь миллиардов
Гость
4 августа 2024, 09:55
Куренье это смерть Смерть это сон Сон это здоровье Курите на здоровье
Гость
4 августа 2024, 13:08
Раньше по ренгену диагноз могли поставить. Сейчас к-т мрт и не могут.
Гость
4 августа 2024, 18:26
Люди живут годами, совершенно не подозревая - как быстро они умрут в ДТП, независимо от образа жизни, диет и вредных привычек. Кстати - а список "полезных" привычек есть? *** "Врач" - от слова "врать". *** "Жизнь - затяжной прыжок - из "звезды" - в могилу." (С) С прошедшим вчерась.