перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вечером — водку, утром — пивко»: исповедь школьника, который в 16 лет стал конченым алкоголиком

3 августа 2024, 15:49
Несмотря на всё это, мне повезло: я устроился в одну очень крупную компанию помощником директора на хорошую зарплату. С одной стороны, я пью по-черному каждый вечер, с другой — меня возят на работу на «Мерседесе». Хорошо его накрыло😁
3 августа 2024, 16:51
А я всегда говорил: пьянству бой и алкаголикам презренье
3 августа 2024, 15:09
Естественный отбор.
3 августа 2024, 14:12
У нас ежедневно таких алкоголиков полная детская площадка и возле подъездов собираются. Подростки, совсем мелкие, рядом круглосуточный магазин, который торгует им алкогольные напитки. Ялуторовская 23. Орджоникидзе 62 - они так и называют « Пьяный дворик « Родители дают деньги и не знают что употребляют на них их детки. Вызываю полицию только в период тишины, чтобы прогнали со скамеек. Всем наплевать на них: Родителям Продавцу магазина Жителям двора Вот такая правда жизни…..
Гость
3 августа 2024, 20:17
Готовятся к переезду на Ялуторовскую 42
Гость
4 августа 2024, 07:56
И все эти пьяные хамы не узбеки и не казахи,а славянские детишки. Тоже считают себя самыми духовными, гадят на другие народы , включая те, на чьей земле живут.
Гость
3 августа 2024, 14:32
Банальная история, а гг думает, то он один такой уникальный
Гость
3 августа 2024, 14:50
Недавно смотрела передачу про таких,у молодых 20 летних девчонок уже цирроз печени как у запойных алкашей со стажем.Это со скольки лет и сколько надо пить,чтобы убить свою печень? Со школы многие серьёзно пьют и курят,а потом все больные,приходит время заводить семью,а у парней уже не стоит,девчонки бесплодные,уже весь гормональный фон ушатали. В школах лекции давно пора проводить о вреде алкоголя,курения и наркотиков с наглядными примерами,что было ДО и стало ПОСЛЕ.Может хоть это их отрезвит.
3 августа 2024, 15:34
Гость, пью курю со школы. Нормально всё стоит. 😁
Гость
4 августа 2024, 08:03
4 августа 2024, 08:03
Гость, пью курю со школы. Нормально всё стоит. 😁
Твоих предков продавали как домашний скот, пороли на конюшне, поэтому для тебя нормально пить с детства и гордиться, что стоит. У тебя даже ума не хватает на то, чтобы понять свое хамство. Тоже наверное орёшь, что ты самый цивилизованный...
4 августа 2024, 08:38
Гость
4 августа 2024, 08:38
Твоих предков продавали как домашний скот, пороли на конюшне, поэтому для тебя нормально пить с детства и гордиться, что стоит. У тебя даже ума не хватает на то, чтобы понять свое хамство. Тоже наверное орёшь, что ты самый цивилизованный...
Гость, что значит слово хамство? Да я цивилизованный. Правило этикета знаю, перевожу старушек через дороги, и иногда уступаю место в маршрутке несмотря что мне ещё две остановки ехать.
Гость
3 августа 2024, 18:27
Мать, отчим булинг. Жаль парня. Мы тоже росли в Тюмени в гетто, алкоголь и героин в 13 лет. Но в 18 лет поменяли жизнь, Питер, никакого алкоголя.
Гость
4 августа 2024, 08:05
Очень хорошо, что уехал. В Сибири без тебя и других мигрантских детишекстанет чище. Испоганили старинный татарский, мусульманский город.....
Гость
3 августа 2024, 22:03
Пусть погуляют на последок, 18 скоро ведь.
Гость
4 августа 2024, 09:31
ваще, это мажористый балабол. в 20ть лет нельзя стать алкашом, нарком можно... алкаш 50т+ начинаются. за последние 17ть лет мой рекорд 18ть дней трезвости подряд) скорей это реклама наркологии, вы знаете ценники? за 9ть месяцев с его мамы не меньше 2млн вытянули. капитализм.
Гость
3 августа 2024, 18:33
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
4 августа 2024, 08:09
Когда- то в Западной Сибири не было ни алкоголя, ни наркотиков. Это была мусульманская земля, даже курящих не было. Теперь всюду алкаши, наркоманы, нацисты, хамы. Бегают и орут, что им мечети не нравятся.