перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени родился ребенок с лишними пальцами на руках и ногах

30 июля 2024, 14:26
Вода, воздух, еда - основы жизни человека - отравлены. Дальше будет больше не ликвидов.
30 июля 2024, 14:40
Women_Rus, и сами ещё хорошо травятся
30 июля 2024, 14:46
30 июля 2024, 14:46
Women_Rus, и сами ещё хорошо травятся
Гость.@ это да - вейпы, напитки непонятного содержания. Сейчас старики крепче будут по здоровью, чем молодняк. Вон, в автобус как браво запрыгивают и локтями всех в стороны распихивают. А молодые тоже хотят сидеть, у них уже спина, ноги 😬
Гость
30 июля 2024, 15:44
+3 цента. Иди купайся в Сену))))
30 июля 2024, 13:11
поменьше вейпы дымите да энергетики пейте
Гость
30 июля 2024, 13:17
Эволюция на таких случайностях (мутациях) и основана. А вы как быбка на скамейке, лишь бы людей обгадить.
Гость
30 июля 2024, 13:58
Гость
30 июля 2024, 13:58
Эволюция на таких случайностях (мутациях) и основана. А вы как быбка на скамейке, лишь бы людей обгадить.
Скамеек сейчас в Тюмени мало, а современные пенсионеры в интернете аргументированные комментарии пишут в отличие от вас. Поэтому быбку оставьте себе, мутации да, но их, как в анекдоте, "мыть надо", а малышу здоровья
Гость
30 июля 2024, 16:46
При чем тут это? Статью читал ? У родни мужа и жены были генетические отклонения стоп . Что то про хромосомы знаешь? Почитай . А то тоже начнеш плодится а тебе раз и подарочек.
30 июля 2024, 15:22
Здоровья тебе, малыш
Гость
30 июля 2024, 11:12
Здоровья малышу! И не важно сколько пальцев на руках и ногах, главное, что есть мама и папа, которые рядом и любят.
30 июля 2024, 16:17
это всё из-за похождений матери в юности. не вела бы разгульный образ жизни, тогда и дети бы нормальные рождались
31 июля 2024, 16:07
86-ой, а почему минусуем?аааа понятно, злым неудовлетворенным бабам правда не нравится 😂😂🤩
30 июля 2024, 11:44
Обрежут лишние если будут мешать, нет проблем
Гость
30 июля 2024, 14:44
Да. Много - не мало!
Гость
30 июля 2024, 13:25
Здоровья малышу, родителям любви и терпения, а врачам большое уважение! Расти малыш здоровым!!!
30 июля 2024, 11:20
это эволюция. удобнее печатать на клавиатуре
Гость
30 июля 2024, 17:40
Таких детей надо клонировать и передавать в ЕР, что бы могли грести в свой карман на 10% больше.
30 июля 2024, 15:40
а говорили что микроволновка и генномодифицированные не вредны.... Выходит что для употребляющих не вредны а для потомства сами видите
Гость
30 июля 2024, 17:45
Уверен, что в них дело?
Гость
30 июля 2024, 22:17
Андреевы говорят все такие рождаются и без гмо и микроволновок)
Гость
30 июля 2024, 17:59
Любую статью обгадят горе-комментаторы, читать противно. Пусть у малыша все будет хорошо! А вы не зарекайтесь, шуточки еще ума хватает писать да издеваться
Гость
31 июля 2024, 10:19
Если вы думаете, что народ ограничется мигрантами и украинцами, то глубоко заблуждаетесь.
Гость
30 июля 2024, 12:10
Тюмень отравлена выхлопными газами
30 июля 2024, 13:09
Гость, может, поменьше энергетики пить, да отраву всякую курить надо молодым родителям????
Гость
30 июля 2024, 16:37
30 июля 2024, 16:37
Гость, может, поменьше энергетики пить, да отраву всякую курить надо молодым родителям????
Автомобили действительно нас травят. Убирать их из города надо.
Гость
30 июля 2024, 16:27
В Индии говорят кто с шести пальцами рождаются это дети счастливые
Гость
30 июля 2024, 16:47
У них и с лишними руками и головами все поголовно счастливые
Гость
31 июля 2024, 10:30
Гость
31 июля 2024, 10:30
У них и с лишними руками и головами все поголовно счастливые
Типа тех сиамских близнецов, одна из которых вышла замуж.
Гость
30 июля 2024, 12:14
Потомок атлантов.
Гость
30 июля 2024, 15:15
Вроде наоборот четыре у них или три, не?
Гость
30 июля 2024, 12:03
Так-то повезло, сразу в армию не возьмут + с инвалидности возможно капать капуста будет на карту. Считай палец лишний фигня, а преимуществ масса. Парковки бесплатные опять же привилегированность.
Гость
30 июля 2024, 12:11
Больше пальцев - легче бабло загребать!
Гость
30 июля 2024, 20:11
Вы правда считаете, что инвалидность это везение?
Гость
30 июля 2024, 14:43
Урааа!
Гость
30 июля 2024, 18:17
В Тюмени в конце 80х, слышал историю, был такой мужик, с шестью пальцами. Так что ничего удивительного.
Гость
31 июля 2024, 11:24
Просите у Дурова здоровой спермы
Гость
30 июля 2024, 14:07
Бесовщина
Гость
30 июля 2024, 17:45
Молись скорей )
Гость
30 июля 2024, 12:52
Лучше бы озвучинили сумму за такую операцию для иалышей в клинике мать и дитя. Нули устанете считать.