RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Наша врачебная школа не уступает мировым». Известный эндокринолог — о здравоохранении в России и вере в Бога

Религия - опиум для народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:56
+ 3 цента нац
Гость
26 июля, 14:08
Не смешите народ !!! Медицина у нас благополучно ОПТИМИЗИРОВАЛАСЬ !!!
Гость
26 июля, 19:32
Тяжелый случай...
Гость
26 июля, 16:20
Здравоохранения в России, как собственно и Бога, не существует! Сказки для дурачков.
Гость
26 июля, 16:29
В России есть медицина и здравоохранение, но не для всех.
Гость
26 июля, 18:29
Это точно! Поликлиника 6 тебе привет. Ни к одному узкому специалисту нет записи, хожу платно. Направили на операцию, накосячили как могли, все сроки вышли собираю все снова. Записывают днём, прийдешь по записи высидишь в очереди, так то мы тоже работаем если что. В общем лучше не попадать, состригут по омс ещё свои выложишь. Все направлено на отжим денег у населения. Окб 1 вообще превратили не знали во что. Нет направления, плати. К каждому специалисту отдельное направление, а если несколько диагнозов убегаешься и уплатишься. Нельзя сделать одно направление но по омс пройти всех специалистов, как раньше было?! Зачем эта ненужная бюрократия и издевательство над людьми?! Да все за тем же-отжать денег у населения и по омс и нал.
Гость
26 июля, 18:31
Гость
26 июля, 16:29
В России есть медицина и здравоохранение, но не для всех.
Так же как и образование. Уничтожено все.
Гость
26 июля, 12:36
Если говорить о наставниках этого врача, они ей передали научные знания прежних поколений и интерес к исследовательский работе. Сама же Ирэна передаст новому поколению, только веру и Библию, и указание не мешать Господу лечить.
Гость
26 июля, 19:42
Откуда она нахваталась этой шизотерической каши про "душа, тело, дух"?! Это точно врач?!
Гость
26 июля, 20:01
Страшно, когда умные, вроде бы люди начинают вещать про божественное провидение.
Гость
26 июля, 20:04
-Не хотелось бы мне обращаться к такому врачу. -Так ведь других-то нет -Вот ни к какому и не обращаюсь.. (почти ЦЫ)
Гость
26 июля, 12:57
В Тюмени с медициной всё отличнО!
Гость
26 июля, 12:57
И Нейрохирургия с уникальным в мире оборудованием и онкология.
Гость
26 июля, 12:57
Стенгазета похвалила медицину??? Сейчас свои же пентоботы накинуться)))
Медицина и религия несовместимы. Медицина - наука.
Гость
26 июля, 19:20
Медицина и религия несовместимы. Медицина - наука.
Медицина вышла из Медины, все же совместимы, пока не становится инструментом власти.