RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Нет ни в одной аптеке: тюменские диабетики остались без жизненно важного импортного препарата

22 июля 2024, 13:11
дак диабетикам же выдают бесплатно . Нам выдали замену нашего завода . Нормально все .Сулгат тоже попадает
Гость
22 июля 2024, 13:28
так и есть, все абсолютно верно, полностью с вами согласен.
Гость
22 июля 2024, 14:12
Мне диабетику ничего не дают бесплатно, к терапевту попасть огромная проблема. Реально, уже надоело это всё, с каждым годом всё хуже и хуже!
Гость
22 июля 2024, 14:21
Гость
22 июля 2024, 14:21
Мне диабетику ничего не дают бесплатно, к терапевту попасть огромная проблема. Реально, уже надоело это всё, с каждым годом всё хуже и хуже!
это называется пустословием, пустословием стенгазетного бота - факт
22 июля 2024, 13:35
Санкции нам только на пользу...
22 июля 2024, 15:03
Санкции нам на пользу(( а так страшно что и как будет дальше((
Гость
22 июля 2024, 13:26
Очередной вброс инфопомойки. Существует более ста шестидесяти аналогов и заменителей "Суглат", как отечественного, так и импортного производства, по самой разной цене от 80 руб и до 4 тыс. руб. с лишним... Вопрос просто решается, врач должен подобрать и переназначить препарат на соответствующий подходящий аналог по действию, составу, дозировку и Т.Д. - выбора для этого масса... Хотя это даже не врач может сделать, а провизор в аптеке... А здесь в стенгазете как всегда пишется про популярный лэйбл препарата - полная не компетентность и это факт.
Гость
22 июля 2024, 13:35
У нас в стране всё цветёт и пахнет. Одни рывки и прорывы. Вот если бы не половцы и печенеги, то тогда вообще был бы всеобщий релакс. А диабетики просто раскачивают лодку. Так у путинских бабушек работает сознание.
Гость
22 июля 2024, 13:56
Гость
22 июля 2024, 13:56
У нас в стране всё цветёт и пахнет. Одни рывки и прорывы. Вот если бы не половцы и печенеги, то тогда вообще был бы всеобщий релакс. А диабетики просто раскачивают лодку. Так у путинских бабушек работает сознание.
у стенгазетного бота истерика, что вброс инфопомойки не проходит. он даже не знает что кричать аргументированно и переходит на примитивный набор слов (все как всегда) - факт.
Гость
22 июля 2024, 14:13
Так не читай эту стенгазету! Силой заставляют или за деньги?
Гость
22 июля 2024, 14:16
Вот так прорыв, верной дорогой идём, в соответствии с планом.
Гость
22 июля 2024, 14:39
верной дорогой идем. не верим стенгазетным вбросам высосанным из пальца на основании не проверенной инфы от не компетентных людей и истерикам стенгазетных ботов - они выглядят очень примитивно и смешно
Гость
22 июля 2024, 14:52
Гость
22 июля 2024, 14:52
верной дорогой идем. не верим стенгазетным вбросам высосанным из пальца на основании не проверенной инфы от не компетентных людей и истерикам стенгазетных ботов - они выглядят очень примитивно и смешно
Ну так не пиши, не смеши людей, портрет в руки и маршем по Республике, не бросай своих))))
Гость
22 июля 2024, 15:10
Гость
22 июля 2024, 15:10
Ну так не пиши, не смеши людей, портрет в руки и маршем по Республике, не бросай своих))))
ты даже не догадываешься (не можешь понять), на сколько инфопомоечные боты с их примитивом смешны, ну не дано тебе это, не дано
Гость
22 июля 2024, 13:20
главное правильно голосовали
Гость
22 июля 2024, 14:14
Отрицательно правильно проголосовали, к сожалению. Сами себе жизнь испортили на долгие годы. Большинство граждан России не приучены думать головой.
Гость
22 июля 2024, 20:58
Гость
22 июля 2024, 20:58
Отрицательно правильно проголосовали, к сожалению. Сами себе жизнь испортили на долгие годы. Большинство граждан России не приучены думать головой.
Телевизор,вместо мозгов!🤣📺📺📺
Гость
22 июля 2024, 13:43
Афтор этой стать не пользуется проверенно инфой все со слов, так вот с моих слов есть препарат выдают бесплатно, ио чудо работает.
Гость
22 июля 2024, 14:05
здесь нечему удивлятся, инфопомойка 72 всегда вбрасывает любую не проверенную инфу, которую порой даже сами 72 сочиняют "на коленке", лишь-бы она им подходила в стиле "как все пропало" - факт, повторяющийся многократно годами...
Гость
22 июля 2024, 17:38
Все подбирают врачи.и выдают бесплатно.не выдумывайте.
Гость
22 июля 2024, 20:59
Какая же гадость-это ваше импортозамещение!
Гость
22 июля 2024, 13:49
Я не знвю про проблемы с препаратом, ууазанным в статье, но касаемо препарвта " Форсига", то его перестали выдавать диабетикам по льготе, видимо слишком дорогой...
Гость
22 июля 2024, 14:01
и что? стали выдавать другой аналог, полностью его заменяя, со всеми теми-же действиями и Т.Д......
22 июля 2024, 14:52
Гость, мне последние 2 месяца форсигу выдавали, посмотрим в августе что дадут. А так все лекарства диабетикам бесплатно выдают.
22 июля 2024, 17:51
Олешко. Мне заместо форсиги, стали давать фордиглиф. А он дороже форсиги
22 июля 2024, 14:36
я написал Белоусову и Бастрыкину и об 72ру чтоб проверили
Гость
22 июля 2024, 17:54
"...мы про взрывы, про пожары, сочиняли ноту ТАСС, но тут примчались санитары, и зафиксировали нас..."
Гость
22 июля 2024, 14:54
Сладкое не ешьте и все само пройдет.
Гость
22 июля 2024, 15:06
Серьезно?!))))
Гость
22 июля 2024, 15:04
у вас в тюмени точно все хорошо ????
Гость
22 июля 2024, 15:13
Спите спокойно Бабка всё ещё пока в Берлине Но не надолго
Гость
22 июля 2024, 15:05
самый лучший город на земле хахаха )))))))))))))))))))
Гость
22 июля 2024, 16:10
CaHkцuu нам только на пользу, да?🤡
Гость
22 июля 2024, 16:35
Кушайте дженерики:) Если кому-то не зайдёт то не зайдёт:)
Гость
22 июля 2024, 17:23
я вчера был в аптеке - лекарств полно и от простуды и от гемороя, хватит выдумывать фейки про Россию!
Гость
22 июля 2024, 18:03
У единоросов всё есть, пусть обращается
Гость