RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Показал безопасность и эффективность». Когда в России выпустят вакцину от рака и как она будет работать

17 июля 2024, 22:00
Эти люди - элита общества, а не другие
Гость
17 июля 2024, 18:48
В поликлинике к терапевту можно попасть по записи за 10 дней , а тут сказки про чудо лекарство пишут)
Гость
17 июля 2024, 21:37
Может для начала хотят бы копировать научимся, то что давно создано и десятки лет работает и не только на мышах?, речь даже не про онкологию, намного проще лекарства аналоги вызывают вопросы, вообще очень странная ситуация, когда то мы индию и китай учили в сфере фарм производства, а теперь вот так с колен встали что не имеем полного цикла производства ни по одному препарату, ну разве только уголь активированный и то сомневаюсь что сами
Гость
17 июля 2024, 22:05
В Канаде уже 10 лет существует лекарства от нескольких видов рака! Вывоз лекарства за пределы страны, даже в США запрещён! Лекарства выдаются по назначению врача через страховые компании! Это не дорого!
18 июля 2024, 10:47
«Когда в России выпустят вакцину от рака?» Никогда.
Гость
17 июля 2024, 19:48
У вас 10 дней, а на Мысу в Западно-Сибирском центре , мы ждем приема терапевта 3 недели и это еще хорошо, может и больше. А здесь пишут про вакцину, так не вообще простым смертным не видать, хоть бы детям помогали.
Гость
17 июля 2024, 20:53
Я года два назад был в поликлинике - тогда было 10 дней, я по правде думал что сейчас улучшилось, а вы про три недели пишите...тут только чудо-лекарство от чудо-власти поможет)
Гость
17 июля 2024, 21:21
Друзья, все-таки в платных клиниках проще. В Нигинского бывает запись уже на завтра. В Альфацентре тоже норм. И анализы можно сдать оперативно, пройти обследование.
17 июля 2024, 22:09
Знакомая сдала в одной из таких чудо--анализ... За 7000 рублей.
Гость
17 июля 2024, 20:08
Не верю.....
Гость
17 июля 2024, 21:42
Это прорыв или рывок лет через двадцать может и у нас такое лекарство появится но первым делом за бугор все уйдет и только потом народу что нибудь перепадёт в виде очереди
Гость
18 июля 2024, 09:18
Как чумак руками машет.