RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Живой я не выйду». Московская больница требует от сестер миллион за лечение, после которого их мама умерла

их клинику саму надо проверить на все требования, по пожарной безопастности, по санитарии, налоги, и прочее прочее, выписать огромный штраф за их наглость чтобы в будущем думали хорошо прежде чем требовать что то неправомерное.
Гость
18 июля 2024, 08:05
Верх цинизма -- наживаться на горе людей !!!
Гость
18 июля 2024, 10:05
На горе украинцев немалое количество "освободителей" наживается.
Гость
18 июля 2024, 09:21
Это Москва. Она слезам не верит. Верит только в бабки
Гость
18 июля 2024, 07:48
По моему эфективные профилактические исследования малодоступны как по цене, так и по самому наличию, для того чтобы люди заболевали, тогда они готовы заплатить любые суммы, чтоб выжить. Это система работает на государственном уровне. Ничего личного, только бизнес.
18 июля 2024, 08:22
Вы статью то читали? Там все можно было сделать в рамках ОМС. Но родственники умершей решили лечиться платно. Думали так будет лучше.
Гость
18 июля 2024, 09:15
18 июля 2024, 09:15
Вы статью то читали? Там все можно было сделать в рамках ОМС. Но родственники умершей решили лечиться платно. Думали так будет лучше.
тоже удивлена поступком родственников
Гость
31 июля 2024, 12:15
Гость
31 июля 2024, 12:15
тоже удивлена поступком родственников
И я. Главное диагноз все анализы и рекомендации получили по ОМС и нормально было , а саму операцию пошли делать в другую больницу. И теперь в суде доказывают все таки правоту государственной больницы .
Гость
17 июля 2024, 23:43
Очень часто родственники умерших остаются с этой бедой один на один.Помощи ждать неоткуда.
Гость
18 июля 2024, 00:16
Напор, при вытрясании бабла, с детей убитых горем. А также безнаказанность и явный криминал. Добро пожаловать, в плАДную медицину!
Гость
31 июля 2024, 12:18
Ой да вы то бесплатной не рады то платной. Вас не поймёшь. Была бы тут ошибка государственной больницы , ныли бы , что без денег ничего делать не хотят . Хотя и государственные тоже платные, просто деньги там от страховых компаний идут, им тоже есть резон делать сложные операции , они такие де 3млн получили бы .
Гость
18 июля 2024, 05:46
Господи, если что-то похожее случится, дай мне сил отказаться от лечения и не мучить детей во всех смыслах...
Гость, Человеку всегда хочется жить и жрать. Причем жить как можно дольше а жрать как можно слаще. Вот и вся философия на все времена.
Гость
18 июля 2024, 09:54
Гость, Человеку всегда хочется жить и жрать. Причем жить как можно дольше а жрать как можно слаще. Вот и вся философия на все времена.
Это только твоя философия, за всех говорить не надо
Гость
19 июля 2024, 20:05
Ой, вся эта диспансеризация это чистая формальность. А женщину жалко. Не надо соваться в коммерцию, не надо! Если есть отзывы положительные по врачам ОМС, идите к ним. Не надо коммерции, там только деньги. Это чисто моё мнение, как человека и медика. Да, я медик. Но в коммерцию на операцию не пойду. Девочки примите соболезнование. Мне очень жалко вашу маму. Держитесь и крепитесь.
Гость
11 августа 2024, 21:04
Вы правы: диспансеризация это просто формальность. Деньги для начальства больницы. У нас в больнице случай был: умер мужчина от онкологии (у него карта см10 толщиной), всей регистратурой искали его карту, а ему провели диспансеризацию и через неделю после его смерти сдали карту в регистратуру, а в карте написали:"здоров, даны рекомендации по питанию".
Гость
18 июля 2024, 07:54
А себя почему не обвиняют, ведь мама знала у кого надо лечится, видимо родственники пошли по рекламе и возможно по цене, либо поменее чтоб сэкономить, либо поболее подумав, что качественно.
Гость
18 июля 2024, 11:56
кошмар... ритуальщики - бессовестные люди. да людьми даже не назвать, на горе наживаются. Мать не хотела в эту клинику, ей сразу не понравился врач - неужели сложно было послушать её мнения? Это очень важные моменты!! дети заставили туда ехать(( эту больничка явно мошенники(
Гость
18 июля 2024, 07:11
Русский мир
18 июля 2024, 17:57
Другие слова знаешь?