их клинику саму надо проверить на все требования, по пожарной безопастности, по санитарии, налоги, и прочее прочее, выписать огромный штраф за их наглость чтобы в будущем думали хорошо прежде чем требовать что то неправомерное.
Гость
18 июля, 08:05
Верх цинизма -- наживаться на горе людей !!!
Гость
18 июля, 10:05
На горе украинцев немалое количество "освободителей" наживается.
Гость
18 июля, 09:21
Это Москва. Она слезам не верит. Верит только в бабки
Гость
18 июля, 07:48
По моему эфективные профилактические исследования малодоступны как по цене, так и по самому наличию, для того чтобы люди заболевали, тогда они готовы заплатить любые суммы, чтоб выжить. Это система работает на государственном уровне. Ничего личного, только бизнес.
Вы статью то читали? Там все можно было сделать в рамках ОМС. Но родственники умершей решили лечиться платно. Думали так будет лучше.
тоже удивлена поступком родственников
Гость
31 июля, 12:15
Гость
18 июля, 09:15
тоже удивлена поступком родственников
И я. Главное диагноз все анализы и рекомендации получили по ОМС и нормально было , а саму операцию пошли делать в другую больницу. И теперь в суде доказывают все таки правоту государственной больницы .
Гость
17 июля, 23:43
Очень часто родственники умерших остаются с этой бедой один на один.Помощи ждать неоткуда.
Гость
18 июля, 00:16
Напор, при вытрясании бабла, с детей убитых горем. А также безнаказанность и явный криминал.
Добро пожаловать, в плАДную медицину!
Гость
31 июля, 12:18
Ой да вы то бесплатной не рады то платной. Вас не поймёшь. Была бы тут ошибка государственной больницы , ныли бы , что без денег ничего делать не хотят . Хотя и государственные тоже платные, просто деньги там от страховых компаний идут, им тоже есть резон делать сложные операции , они такие де 3млн получили бы .
Гость
18 июля, 05:46
Господи, если что-то похожее случится, дай мне сил отказаться от лечения и не мучить детей во всех смыслах...
Гость, Человеку всегда хочется жить и жрать. Причем жить как можно дольше а жрать как можно слаще. Вот и вся философия на все времена.
Это только твоя философия, за всех говорить не надо
Гость
19 июля, 20:05
Ой, вся эта диспансеризация это чистая формальность. А женщину жалко. Не надо соваться в коммерцию, не надо! Если есть отзывы положительные по врачам ОМС, идите к ним. Не надо коммерции, там только деньги. Это чисто моё мнение, как человека и медика. Да, я медик. Но в коммерцию на операцию не пойду. Девочки примите соболезнование. Мне очень жалко вашу маму. Держитесь и крепитесь.
Гость
11 августа, 21:04
Вы правы: диспансеризация это просто формальность. Деньги для начальства больницы. У нас в больнице случай был: умер мужчина от онкологии (у него карта см10 толщиной), всей регистратурой искали его карту, а ему провели диспансеризацию и через неделю после его смерти сдали карту в регистратуру, а в карте написали:"здоров, даны рекомендации по питанию".
Гость
18 июля, 07:54
А себя почему не обвиняют, ведь мама знала у кого надо лечится, видимо родственники пошли по рекламе и возможно по цене, либо поменее чтоб сэкономить, либо поболее подумав, что качественно.
Гость
18 июля, 11:56
кошмар... ритуальщики - бессовестные люди. да людьми даже не назвать, на горе наживаются.
Мать не хотела в эту клинику, ей сразу не понравился врач - неужели сложно было послушать её мнения? Это очень важные моменты!! дети заставили туда ехать((
эту больничка явно мошенники(
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Живой я не выйду». Московская больница требует от сестер миллион за лечение, после которого их мама умерла