перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это очень нездоровая история». Почему россияне находят на «Госуслугах» липовые записи о медосмотре и чем это грозит

8 июля 2024, 10:24
Это не вина врачей. Государственная Власть толкает бюджетников к массовым фальсификациям, припискам, подделке.. это и МВД аналогично...
Гость
8 июля 2024, 09:59
Вообще уже надо отказаться от стимулирующих выплат как в медицине так и в образовании. На что только не идут в этих сферах что бы получить эти копейки. Вернуть старые начисления. А то только на цифры работают. А на самом деле к любому врачу всегда записи нет ждём по месяцу. А записи фиктивные рисуют. Ужас.
Гость
8 июля 2024, 10:12
у меня в телемед регулярно липовые записи к врачу появляются минут через 20 от уведомления, отменяю всегда)
Гость
8 июля 2024, 10:40
У меня ещё хлещще мой вес 55 кг а в телемеде выпечка Ожирение малоподвижный образ жизни курение.я спросила у врача что это.врач был удивлен и сказал что у женщины вообще простатит высветился!!!!!!!.Вот так как то.
8 июля 2024, 11:25
Тоже просишь у терапевта направление на физиопроцедуры, массаж. А выписывают только НВПС уколы и таблетки. Гробьте ЖКТ. Физио у них нет, тем бы более массажа. Несите денюжку платно в частные клиники. Пока 2 раза не дошла до заведующего, ничего не получилось. Хотя в поликлинике целое реабилитационное отделение в дневном стационаре. А терапевт все пишет ложные приемы, часто замечаю.
Гость
8 июля 2024, 11:33
Оплачивает ведь страховая визиты липовые или нет… хочу в частной клинике наблюдаться там врачи внимательнее и лор в наличии , почему страховая не оплачивает? Ведь этож из моих налогов
Гость
8 июля 2024, 16:20
Власть ЕР в России и есть самая большая фальсификация! К слову о липовых записях, сам был раз семь за год у разных специалистов, хотя по факту ни разу!
Гость
8 июля 2024, 18:20
Судя по публичным заявлениям сами знаете кого, мы все купаемся в деньгах и живём по 100 лет! А вы всё чем то недовольны!
Гость
9 июля 2024, 00:32
Планы никто не отменял.
Гость
8 июля 2024, 09:33
после прочитанного доверие к докторам неукоснительно падает
Гость
8 июля 2024, 12:58
Да щас официально почти никто не работает и никому никуда не отчисляет. никаких налогов! А обследоваться и лечиться,вишь ли,хотят за бесплатно и с комфортом. Так что,вам и такое госмедобслуживание должно быть манной небесной. Подняли вой.
Гость
8 июля 2024, 17:32
Так у нас в стране 10 миллионов мигрантов из Средней азии, а работает официально только 20-30 % из них. Зато они со своими женами и детьми и лечатся бесплатно, рожают бесплатно.
Гость
8 июля 2024, 10:03
Воруют.
Гость
8 июля 2024, 10:08
это россия
Гость
8 июля 2024, 11:12
ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВОРУЮТ!
Гость
8 июля 2024, 11:29
2-я городская. Записи к специалистам - это отвратительно! Издевательство над людьми.
Гость
15 июля 2024, 09:35
Я тоже обращалась в поликлинику с высоким давлением...в результате в записи давление написано врачом в норме...