RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

747мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Жены сами приводят мужей»: сколько стоит увеличение члена и почему мужчины решаются на такие операции

6 июля, 23:11
Встречаются ковбой и мадам. - О, ковбой, какая у вас большая шляпа! - Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев - все большое! - Какой у вас большой пистолет! - Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое. Мадам соблазнилась... Отряхивая юбку, сказала: - А еще говорил ``из Техаса``... Ковбой: - Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...))))
Гость
7 июля, 00:05
Делаю так : Беру пчелу и жалю себя. Мой корнишон, превращается в кабачок))
Гость
7 июля, 15:18
Гость
7 июля, 00:05
Делаю так : Беру пчелу и жалю себя. Мой корнишон, превращается в кабачок))
Можно дубинкой дать,тоже станет толще)
6 июля, 23:51
Не так важна длина волшебной палочки,как мастерство волшебника.
Гость
7 июля, 00:06
Живите с малышом как - нибудь. С горем пополам, но живите ...
Гость
7 июля, 05:03
Гость
7 июля, 00:06
Живите с малышом как - нибудь. С горем пополам, но живите ...
Может проще ушить??
Гость
7 июля, 07:26
Гость
7 июля, 00:06
Живите с малышом как - нибудь. С горем пополам, но живите ...
С ведром проще жить ?
6 июля, 23:10
дичь
7 июля, 13:44
Сколько стоит? Я не для себя спрашиваю у товарища интернет глючит)))
8 июля, 16:23
Ну хоть что-то другое, а то эти губища уже не выносимо лицезреть)))) Там хоть не видно)))))
6 июля, 22:06
дичь какая-то
Гость
7 июля, 06:37
что байден творит ужас
Гость
7 июля, 07:22
Народ сошел с ума!
Гость
7 июля, 06:43
В сказке "Принцесса на горошине" получила удовольствие хоть горошина мала, как говорится кому-что нравится
Гость
6 июля, 21:47
не дешевле ли будет надеть гайку?
6 июля, 22:13
пчела дешевле
7 июля, 00:15
Гость, дешевле сменить гайку.
Гость
7 июля, 00:19
7 июля, 00:15
Гость, дешевле сменить гайку.
💩запивай
Гость
6 июля, 23:09
Главное - не размер мужского достоинства, а умение им пользоваться! (Михаил Жванецкий)
Гость
7 июля, 00:08
Если ноги обрезать,будет до земли.
7 июля, 09:00
Гость, это он так себя успокаивал...
Гость
7 июля, 15:17
Ага, это из рода , хорошего человека должно быть много. С милым рай и в шалаше. Не одежда красит человека. ФИГНЯ ВСЕ ЭТО.
6 июля, 22:39
Чудoвищно !! Опять проклятый запад!!
Гость
7 июля, 00:04
Вообще то это нечестно. Так обманывать женщин! Показывай то, чем природа наградила!
Гость
6 июля, 23:41
Проще найти другую жену!
Гость
6 июля, 22:16
А как укоротить? У меня 49.5.
Гость
6 июля, 23:20
Пикабушник или яповец?
Гость
7 июля, 05:43
Купи килограмм каралек и надень. По ходу отрегулируешь нужную длину.
Гость
7 июля, 12:06
Гость
6 июля, 23:20
Пикабушник или яповец?
Если в милиметрах то пикабушник, а если в см то яповец.
Гость
6 июля, 23:05
Озабоченные, что тут сказать.
Гость
7 июля, 00:13
гурлы кагура гугуся
Гость
7 июля, 04:51
Может шерстяные кондомы? Пусть жена свяжет, хотя такие жены только бабло тратить умеют - обнуленные лжежены.
Гость
7 июля, 04:57
Кто о чем, а голодной куме...
Гость
7 июля, 05:01
Итальянская поговорка "Женщина это скрипка. Если ты не Паганини, то тебе хоть какой смычок дай! Кина не будет"
Гость
7 июля, 10:44
А мозг не наращивают?
Гость
7 июля, 15:13
А уменьшить, уменьшить то можно? Сама мужа бы привела, ну не выносимо же это.
Гость
7 июля, 15:43
Наконец-то, хоть одна позитивная новость, без злобных комментариев👍👏🖕
Гость
7 июля, 16:10
От желания мужчины и женщины зависит всё. От желания друг друга
Гость
7 июля, 06:52
Теперь понятно почему многим АС подавай, совсем измельчали...
Гость
7 июля, 07:27
А может вы свои .... в ведра и корыта превратили)
Гость
7 июля, 13:04
Гость
7 июля, 07:27
А может вы свои .... в ведра и корыта превратили)
Вы видимо в анатомии полный дуб.У женщины там мышечная трубка,когда надо сжимается,когда надо расслабляется,а ведро у вас на плечах.
Гость
7 июля, 00:03
Бедные микропиписечные мужчины))) 👎🤮👎🤮👎🤮
Гость
7 июля, 07:00
Шибко хорошо, тоже не хорошо!