«Я беременна, и муж меня боится». Кому можно (и нужно) заниматься сексом в ожидании ребенка
5 июля 2024, 16:30
Гость
5 июля, 16:52
Безопасность ребёнка намного важнее собственных потребностей.Можно и потерпеть.
Гость
5 июля, 20:38
Вам же черным по белому написали, что полезно и безопасно.
Гость
5 июля, 21:31
Гость
5 июля, 20:38
Вам же черным по белому написали, что полезно и безопасно.
100% гарантий нет.Тонус матки и здравствуй,выкидыш.
Гость
6 июля, 09:31
Гость
5 июля, 21:31
100% гарантий нет.Тонус матки и здравствуй,выкидыш.
Больше пользы для развития плода и подготовки к родам, чем риска. Если бы был риск, то люди расставались после соития и биологически такое поведение стало бы закреплено для вида.
Гость
5 июля, 18:34
Не позорьтесь! Пишите всякую ересь! Кому надо тот проконсультируется у специалиста!!! Вы уже не сайт новостей а собиратели грязи то маньяки то убийцы Писать не о чем умники???
Гость
5 июля, 20:39
Видать, до специалиста не дошла.
Гость
5 июля, 18:47
Ведь в чем смысл жизни, по мнению стенгазеты? В секасе, конечно. Не пое..лся, жизнь не удалась. Все вокруг одного места у недалеких людей вертится
А так ли уж надо сохранять интимные отношения в этот период?
Гость
6 июля, 01:46
Что естественно то не безобразно. Так держать!
Гость
6 июля, 01:49
Если взрослый человек избегает секса, избегает слова секс - человек психически не здоров.
Гость
6 июля, 08:44
Когда я вынашивала первенца,у меня было очень высокое либидо,но была угроза и мы с мужем оба терпели,потому что ребёнок был важнее,сохранить новую жизнь или поддаться искушению ради удовлетворения своих потребностей,вам решать.
Гость
6 июля, 11:18
Сперва научитесь заниматься сексом так,чтобы его хотелось.Основная масса мужчин в этом деле полные профаны неумехи.
Гость
5 июля, 19:34
Женщины с низкой социальной оценкой или разведенки в помощь, им без разницы кому давать и когда, с радостью принимают у себя дома
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
745мм 73%СРОЧНО
11 тюменцев умерли от отравления алкоголем — его оставили на мусорке
«Я беременна, и муж меня боится». Кому можно (и нужно) заниматься сексом в ожидании ребенка