перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я беременна, и муж меня боится». Кому можно (и нужно) заниматься сексом в ожидании ребенка

Гость
5 июля, 16:52
Безопасность ребёнка намного важнее собственных потребностей.Можно и потерпеть.
Гость
5 июля, 20:38
Вам же черным по белому написали, что полезно и безопасно.
Гость
5 июля, 21:31
Гость
5 июля, 20:38
Вам же черным по белому написали, что полезно и безопасно.
100% гарантий нет.Тонус матки и здравствуй,выкидыш.
Гость
6 июля, 09:31
Гость
5 июля, 21:31
100% гарантий нет.Тонус матки и здравствуй,выкидыш.
Больше пользы для развития плода и подготовки к родам, чем риска. Если бы был риск, то люди расставались после соития и биологически такое поведение стало бы закреплено для вида.
Гость
5 июля, 18:34
Не позорьтесь! Пишите всякую ересь! Кому надо тот проконсультируется у специалиста!!! Вы уже не сайт новостей а собиратели грязи то маньяки то убийцы Писать не о чем умники???
Гость
5 июля, 20:39
Видать, до специалиста не дошла.
Гость
5 июля, 18:47
Ведь в чем смысл жизни, по мнению стенгазеты? В секасе, конечно. Не пое..лся, жизнь не удалась. Все вокруг одного места у недалеких людей вертится
5 июля, 19:11
Гость, у тебя когда последний раз секс был?
Гость
5 июля, 20:11
5 июля, 19:11
Гость, у тебя когда последний раз секс был?
У меня его и не было никогда. А зачем? Секас не главное!
Гость
5 июля, 21:40
5 июля, 19:11
Гость, у тебя когда последний раз секс был?
О том и речь. Для вас главное, был ли секас. Как животные, чесслово
Гость
5 июля, 20:13
Всё правильно, секс для зачатия, а не для удовольствия.
5 июля, 20:35
Гость, монах что-ли?))
Гость
5 июля, 22:34
5 июля, 20:35
Гость, монах что-ли?))
Монахи и монахини, еще те шалунишки.
5 июля, 22:39
Гость
5 июля, 22:34
Монахи и монахини, еще те шалунишки.
Гость, ну так то да, а официально только для зачатия и больше ни-ни😀
Гость
5 июля, 16:59
У нас с женой 5 детей, и в период беременности только анальный секс!
Гость
5 июля, 18:47
Жена со страпоном?
5 июля, 20:32
бедная жена там и геморой после 5 детей то, жесть
Гость
5 июля, 21:32
5 июля, 20:32
бедная жена там и геморой после 5 детей то, жесть
Да не он её,а она его.
Гость
5 июля, 20:45
А так ли уж надо сохранять интимные отношения в этот период?
Гость
6 июля, 01:46
Что естественно то не безобразно. Так держать!
Гость
6 июля, 01:49
Если взрослый человек избегает секса, избегает слова секс - человек психически не здоров.
Гость
6 июля, 08:44
Когда я вынашивала первенца,у меня было очень высокое либидо,но была угроза и мы с мужем оба терпели,потому что ребёнок был важнее,сохранить новую жизнь или поддаться искушению ради удовлетворения своих потребностей,вам решать.
Гость
6 июля, 11:18
Сперва научитесь заниматься сексом так,чтобы его хотелось.Основная масса мужчин в этом деле полные профаны неумехи.
Гость
5 июля, 19:34
Женщины с низкой социальной оценкой или разведенки в помощь, им без разницы кому давать и когда, с радостью принимают у себя дома