перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Мама, я тебя слышу!» Трехлетний Степа, родившийся без ушей, вернулся домой после операции в США

1 июля 2024, 16:00
А как же наша самая самая бесплатная медицина?
Гость
2 июля 2024, 09:56
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области)!
2 июля 2024, 10:43
Гость
2 июля 2024, 10:43
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области)!
Гость, их кто-то захватил? скорее всего разбомбили
Гость
1 июля 2024, 15:19
Спасибо американскому доктору
Гость
1 июля 2024, 16:13
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области)
Гость
1 июля 2024, 16:25
Гость
1 июля 2024, 16:25
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области)
Тебя от мозгов тоже освободили.
1 июля 2024, 22:58
Гость, не нужно ему наше спасибо! Ничего кроме бизнеса. В России намного дешевле стоила бы операция. Пацану здоровья!
1 июля 2024, 15:14
А, как же вражеская страна? Эх, Россия ….!
Гость
1 июля 2024, 15:27
страна страной, а люди не причём
Гость
1 июля 2024, 15:28
тише незалежник!
Гость
1 июля 2024, 16:26
Гость
1 июля 2024, 16:26
страна страной, а люди не причём
А как же проклятые штаты? А ,понятно, тут же надо извлечь выгоду. 🤣
1 июля 2024, 15:41
Ой да что тут такого, всего лишь ухо сделали, а вот в нашей стране такие калаши которые работают без отказано, и танки знаете какие, а не эти ваши технологии в медицине, и лекарства эффективные.
Гость
1 июля 2024, 15:30
Кто то из чиновников или депутатов дал на операцию хоть копеечку???
Гость
1 июля 2024, 15:40
Мальчик таким родился. Если почитать что это за закрытый город - можно понять почему он таким родился, скорее всего. А лечить может только "вражеская" Америка. Как такое возможно?
Гость
1 июля 2024, 17:37
а если б тете там сказали вы не родитель и развернули ,мама могла бы и уволится но полететь ... в любом случае ,мальчику большого здоровья ! чудеса бывают☺️ это здорово слышать мир и маму с папой
Гость
1 июля 2024, 15:09
Боже, храни Америку. Боже - помоги победить всех мракобесов и диктаторов.
Гость
1 июля 2024, 15:28
хахаха))) пентобот молится на фантик западный !
1 июля 2024, 16:01
Гость
1 июля 2024, 16:01
хахаха))) пентобот молится на фантик западный !
Гость, ну по хватайся нашей медициной и деревянным фантиком обеспеченным, которого даже у дружественного Китая нет в резервах
Гость
1 июля 2024, 17:11
По себе не судят лахтабот))
Гость
1 июля 2024, 15:44
Теперь будет подслушивать секреты, туда могли установить жучок. Рискованно делать операцию во вражеской стране.
Гость
1 июля 2024, 15:46
Ведь родители работают на закрытом предприятии. А что если ребенка завербовали и что за тетя такая, не Кадализа Райс ли случаем?!
Гость
1 июля 2024, 19:02
тараканы в вашей голове прям лютуют))
Гость
1 июля 2024, 16:02
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области Z
Гость
1 июля 2024, 16:29
Да, увлекательная фантастика. 🤣
Гость
2 июля 2024, 08:53
От жителей?
Гость
1 июля 2024, 23:00
Как здорово читать такие новости!!! Здоровья тебе Степа и твоим родителям!!! Вот пример небесполезных сборов на лечение малышей!!!
Гость
2 июля 2024, 08:51
"Недружественные американцы помогли русскому мальчику Степе.
Гость
1 июля 2024, 15:31
Стенгазетные, где "статьи" ваши, даже не посмеяться с утра? Опять что ли в понедельник все толпой возле кулера?