перейти к публикации

16 ответов к публикации

Следите за языком: эти 9 фраз легко выдают человека с детской травмой

29 июня 2024, 14:17
Бред полный, так любую фразу можно подогнать под детскую травму.
Гость
29 июня 2024, 14:08
Мне кажется, точнее, так получилось, и это всего лишь моё мнение, что судить о каких-то травмах по нейтральным фразам - чушь собачья. Да и были случаи, когда всякие психолухи людям сами придумывали их детские травмы, вплоть до того, что неуверенные в себе парни потом искренне верили, что это их просто отцы в детстве наcилoвали, и это просто мозг воспоминания стёр, травма же.
Гость
29 июня 2024, 22:32
Это не чушь собачья , это еще одна попытка поселить в семьях раздор и в стране ненависть детей к родителям .
Гость
29 июня 2024, 14:33
Это фразы открытого диалога, когда человек реально оценивает свои возможности и ситуации. Сказать просто я знаю, умею, сделаю - это шапкозакидательство, когда желаемое выдается за действительное
Гость
29 июня 2024, 15:00
Ой какойже это бред . Любой человек следящий за своим языком постоянно использует эти фразы и что у всех травмы детские ))
Гость
29 июня 2024, 14:34
Мне кажется, возможно, я предполагаю - фигуры речи, указывающие на отсутствие категоричности, это скорее положительное качество. Свойственно людям уважающим собеседника. Грубость и безапелляционность родителей дети будут повторять. Те, кого бьют, сами вырастают волчатами. И т.д.
Гость
29 июня 2024, 16:50
У этих "специалистов" было очень трудное детство! Их просто жалко!
Гость
29 июня 2024, 19:08
Психологи навесят на вас придуманные ими проблемы и начнут из "лечить". Каста шарлатанов.
29 июня 2024, 21:57
Следуйте за языком:
Гость
29 июня 2024, 15:03
Есть такой гонщик- Шарль Леклер, однажды после череды неудач, сказал- ну почему я такой невезучий? Психолог бы его определила в неудачники и травмировпнного в детстве...
Гость
29 июня 2024, 17:11
Всегда считала психологов ненужными, лишний раз в этом убедилась.
Гость
29 июня 2024, 19:06
Какая чушь. Теперь вежливый человек это травмированный в детстве?
Гость
29 июня 2024, 14:45
занятная погрЯмуха... я психолух суперчел, консультирую 24/7 8-800-999-66-33 от 100$, но можно и бичпакетами...
Гость
29 июня 2024, 17:26
Мне кажется, я попробую. Впрочем, не обращайте внимания, Ткач и Суперфин.
Гость
29 июня 2024, 22:17
Рисунки пессимистического настроя, не сказать суицидального... полностью согласна с гостем, сказавшим "фигуры речи, указывающие на отсутствие категоричности, это скорее положительное качество", можно сюда же добавить "на мой взгляд"
Гость