перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюменской области растет число людей, страдающих ожирением. Где с этим хуже всего?

23 июня, 15:48
это все от супер качественного питания!
Гость
23 июня, 15:25
Везде! Толстые и молодые и старые, женщины и мужчины, даже дети перекормлены
Гость
23 июня, 16:02
В основном женщины после 40 лет. Из 10 женщин 8-9 с очень сильным ожирением!
Гость
23 июня, 16:23
Гость
23 июня, 16:02
В основном женщины после 40 лет. Из 10 женщин 8-9 с очень сильным ожирением!
ПОТОМу что кушают очень много, а еда некачественная с ГМОи пальмовым маслом.
Гость
23 июня, 19:42
Люди заедают стресс дрянной едой.
Гость
23 июня, 22:03
Да... Попробовали бы они заесть этот стресс говядиной на кости, потом бы удивились. Не о чем и переживать было.
Гость
23 июня, 16:19
Кабачковые фигуры преобладают.
Гость
23 июня, 16:55
Страна идёт не тем курсом, кормит свае население некачественными деловым сурогатом, мясо как вата
Гость
23 июня, 17:22
Так то мы кормим еще и 10 миллионов мигрантов из СРедней Азии.
Гость
23 июня, 20:26
Гость
23 июня, 17:22
Так то мы кормим еще и 10 миллионов мигрантов из СРедней Азии.
Так то они за Вас улицы убирают,дома Вам строят,детей своих растят, а Вы собачек выгуливаете, пиво пьёте, да ерунду всякую курите.
Гость
23 июня, 20:44
Гость
23 июня, 20:26
Так то они за Вас улицы убирают,дома Вам строят,детей своих растят, а Вы собачек выгуливаете, пиво пьёте, да ерунду всякую курите.
Так то работают официально только 20-30 % из них. Мы сами хотим улицы убирать, в строительстве мало очень их работает, а они травку жуют.
23 июня, 21:10
В Тюменской области растет число людей, страдающих ожирением и точка.
Гость
23 июня, 20:59
Овощи и фрукты дорогие, народ потребляет хлеб и пирожки
Гость
23 июня, 21:57
Овощи и фрукты не на первом месте в питании. Кроме сахаров и взять нечего из них.
Гость
24 июня, 11:12
один пласмас, ждем свои
Гость
23 июня, 15:19
на московском тракте хуже всего))))
Гость
23 июня, 16:24
На Московском тракте переизбыток мигрантов из Средней азии.
Гость
23 июня, 16:55
Живём в позоре перед мировым сообществом
Гость
23 июня, 22:39
Почему обязательно страдают? Я не страдаю от своего ожирения. Да, я люблю вкусно поесть, да, я пьющая женщина..зато веселая и вечно довольная.
Гость
23 июня, 19:38
Забегаловки типа "Жричодали" делают свое черное дело)
Гость
23 июня, 20:28
А кто Вас туда силой затаскивает?
Гость
23 июня, 20:22
В школе дети таскают хлеб.... а качество сейчас оставляет желать лучшего.
Гость
24 июня, 11:13
потому што хлеб это самое съедобное из тово что дают на обед
Гость
23 июня, 17:36
каждому своё..!
Гость
23 июня, 19:10
Тренеров из Шахт забрать к себе на заработки не желаете? Очень помогают в похудении
Гость
24 июня, 11:15
чипсы и фастфуд с газировкой жрать не надо