RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Может привести к смерти»: врач раскрыл неприятную правду о вейпах

22 июня, 17:28
Ну во первых! Кто сказал,что состав жидкости токсичный?Там используются пищевые составляющие. Кроме никотина,нет ничего вредного. Во вторых,кашля нет от слова совсем! Ну и в третьих есть безникотиновые жидкости. Бред и страшилки не нужно рассказывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 18:01
Ну если бы они курили в специально отведённых местах , а то они идут , а за ними шлейф . Я получается вдыхаю то что они должны ? Запретить однозначно. если люди не понимают , что на них зарабатывают просто , а потом будут зарабатывать фармацевтические корпорации , когда легкие заболят .
22 июня, 18:23
Гость
22 июня, 18:01
Ну если бы они курили в специально отведённых местах , а то они идут , а за ними шлейф . Я получается вдыхаю то что они должны ? Запретить однозначно. если люди не понимают , что на них зарабатывают просто , а потом будут зарабатывать фармацевтические корпорации , когда легкие заболят .
На тебе все и всюду зарабатывают,после каждого твоего похода в магазин! Ты продукты покупаешь,на тебе зарабатывают! Ты скажи где твой то разум?)))
22 июня, 18:24
Гость
22 июня, 18:01
Ну если бы они курили в специально отведённых местах , а то они идут , а за ними шлейф . Я получается вдыхаю то что они должны ? Запретить однозначно. если люди не понимают , что на них зарабатывают просто , а потом будут зарабатывать фармацевтические корпорации , когда легкие заболят .
Гость, Ты одежду не покупай,потому что на тебе тоже зарабатывают 😄
Гость
23 июня, 08:43
Пальмовое масло тоже смертельно опасно, но почему никто об этом не пишет.
Гость
23 июня, 13:09
а я очень люблю
Гость
23 июня, 10:23
Едросы хорошо кормятся с вейпов