перейти к публикации

18 ответов к публикации

Заразиться может каждый: тюменский инфекционист — о способах защититы от смертельно опасной болезни

Гость
20 июня 2024, 08:47
Статья ни о чём... Я думала , что назовут симптомы этих грозных заболеваний, последствия и к кому обратиться. А здесь всё опять одно и тоже. Надо прививаться... Да прививайтесь вы сами!!!
Гость
20 июня 2024, 07:17
Давно поставила прививку так Как диабетик
20 июня 2024, 09:03
🤣 Скученность людей ведёт к заражению. Тогда почему мероприятия проводятся!?
Гость
20 июня 2024, 08:42
Детей всех прививаю по календарю. К нам сейчас из Средней Азии завозят все болезни, которые как считали в СССР мы победили.
Гость
20 июня 2024, 12:43
Много привозят того, от чего нет прививок
20 июня 2024, 13:50
это точно!(не все, конечно, являются носителями или переносчиками, но достаточно много) Мне соседка - инфекционист привела настоящие факты про это! жуть Если учесть, что в точках общепита работают много выходцев из Ср. Азии, то заражение вполне реально
Гость
20 июня 2024, 11:44
Последствия от этого заболевания будут в любом случае, а имерно сниженная работоспособность и повышенная утомляемость. На всю жизнь. Почти наверняка не сможете учиться в вузе. Будете уставать просто от чтения. От того, что глаза открыты. Жуть.
Гость
20 июня 2024, 13:01
Это от менингита такое? От бактериального или вирусного? Можете подробнее написать?
Гость
20 июня 2024, 09:42
ВОЗ как раз выделил большие деньги на борьбу с теми, кто не разделяет их позицию по обязательности прививок всем и каждому. Билл Гейтс прямым текстом в одном из старых интервью заявлял, что нужно сокращать население и делать нужно это при помощи вакцинации. Хочет человек поставить прививку - пусть ставит, не хочет - не надо к нему лезть. Никто не давал права врачу из статьи обзывать и клеймить кого-то. Она может гарантировать, что после чудо-вакцинации с человеком что-нибудь не случится, что не просядет иммунитет, что он не станет инвалидом, что не получит урон здоровью? А если это произойдёт, то она лично будет за свой счёт лечить и содержать всю жизнь? Она подпишется под этим, возьмёт ответственность на себя? Нет ведь. А если нет, то нечего и "советы" раздавать. Пусть каждый сам решает.
Гость
20 июня 2024, 12:58
Всё очень неоднозначно. Но то, что люди становятся безумно жестокими это факт. И что разрабатыват и испытывают в лабораториях, тоже загадка. А за жизнь и здоровье конечно, никто кроме его владельца не отвечает, ни одна говорящая голова. Везде одна коммерция - до тошноты.
Гость
20 июня 2024, 13:46
Согласна со всем, что Вы написали!
Гость
20 июня 2024, 22:16
Сорос облучает тебя, берегись)
Гость
20 июня 2024, 11:40
В непроверенных водоемах нельзя купаться. Обязательно лечить кишечную инфекцию, не пускать на самотек. Вирусный менингит часто бывает осложнением именно кишечной инфекции. Последствия от заболевания, увы, всегда будут. От бактериального можете еще и умереть.
Гость
20 июня 2024, 12:56
Всё это конечно понятно с менингитом.. .. но реклама эта уже задолбала..
Гость
20 июня 2024, 13:21
А про кишечникь новостя будуть? Бабка Нюра
Гость
20 июня 2024, 13:21
Коки - они такие коки
Гость
20 июня 2024, 13:21
Я буду жаловаться! Менингококк
Гость
20 июня 2024, 15:47
По логике вещей после менингита и менингоэнцефалита должны давать группы инвалидности.