перейти к публикации

69 ответов к публикации

11 детей из Тюменской области подхватили опасные венерические инфекции

9 июня 2024, 11:47
Даёшь дешёвые презервативы.
Гость
9 июня 2024, 12:46
Многие "девушки" глотают горстями противозачаточные с лет 12.. и говорят "таблетки пью, можно и без резинки '...а если у них партнёров по 3-4 в один период .. то......выводы делайте сами
9 июня 2024, 12:56
Гость
9 июня 2024, 12:56
Многие "девушки" глотают горстями противозачаточные с лет 12.. и говорят "таблетки пью, можно и без резинки '...а если у них партнёров по 3-4 в один период .. то......выводы делайте сами
Поколение пепси
9 июня 2024, 13:32
Гость
9 июня 2024, 13:32
Многие "девушки" глотают горстями противозачаточные с лет 12.. и говорят "таблетки пью, можно и без резинки '...а если у них партнёров по 3-4 в один период .. то......выводы делайте сами
Мало ли что там "девушка" пьет. Оральные контрацептивы от ЗПП не защищают)))
Гость
9 июня 2024, 11:02
Пора у всех подростков мазки брать ежегодно,чтобы вовремя лечить инфекции и больше рассказов не о главном,а о контрацепции.
9 июня 2024, 11:12
Может пора уже родителям заниматься воспитанием своих(!) детей? Если родители не в силах обсуждать темы здоровья (а по большому счету так и есть: хоть ЗПП, хоть беременность), то что ждать от детей? Самостоятельное изучение интернета вряд ли подскажет правильные темы.
Гость
9 июня 2024, 11:44
9 июня 2024, 11:44
Может пора уже родителям заниматься воспитанием своих(!) детей? Если родители не в силах обсуждать темы здоровья (а по большому счету так и есть: хоть ЗПП, хоть беременность), то что ждать от детей? Самостоятельное изучение интернета вряд ли подскажет правильные темы.
Лучше когда об этом говорят профессионально обучение люди,можно ведь пригласить для мальчиков уролога,а для девочек гинеколога.Развести всех по отдельным кабинетам,дети сами смогут задать или написать на листочке интересующие вопросы и получить ответы.Не каждый родитель способен обсуждать такие темы с детьми,а в некоторых семьях вообще нет отца или матери,как всё это объяснить,если ребёнок противоположного пола ?
Гость
9 июня 2024, 12:42
Гость
9 июня 2024, 12:42
Лучше когда об этом говорят профессионально обучение люди,можно ведь пригласить для мальчиков уролога,а для девочек гинеколога.Развести всех по отдельным кабинетам,дети сами смогут задать или написать на листочке интересующие вопросы и получить ответы.Не каждый родитель способен обсуждать такие темы с детьми,а в некоторых семьях вообще нет отца или матери,как всё это объяснить,если ребёнок противоположного пола ?
Сводить ребенка с специалисту! Если нет денег, то объяснить прямо, словами, через рот! И не важно противоположного он пола или нет, это говорит лишь о вашей не зрелости и инфантильности!
Гость
9 июня 2024, 11:15
Разврат шагает по стране))
Гость
9 июня 2024, 11:41
Такое среди подростков и раньше было. Чем дальше от города, тем более встречается. Просто лечатся у знакомых медсестер по тихому и родители в курсе. Это если в больницу придешь, станет сенсацией.
Гость
9 июня 2024, 11:43
Разврат,да еще какой? Школьники бухают и очень спокойно об этом говорят в маршрутке ,девочки 8-9 класс их диалог:- мы пришли в гости с бухлом,а мама ее взяла все забрала,представляешь ее мама не пьет вообще не пьет,я пришла домой,а мне моя мама говорит:-как так вы на сухую просидели? Налили мне,на выпей. Очень хочется посмотреть на эту яжемать.
Гость
9 июня 2024, 11:50
Гость
9 июня 2024, 11:50
Такое среди подростков и раньше было. Чем дальше от города, тем более встречается. Просто лечатся у знакомых медсестер по тихому и родители в курсе. Это если в больницу придешь, станет сенсацией.
Не было. Единицы, которые спали. Если беременность, шок для всех. А, сейчас даже передача об этом.
Гость
9 июня 2024, 11:38
Яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
9 июня 2024, 12:53
В точку
9 июня 2024, 20:13
Этим людям томатный сок пить нельзя
Гость
9 июня 2024, 11:11
Моор сядет, все наладится.
Гость
9 июня 2024, 12:16
А при чем Моор. Воспитывать своих детей надо в правильном русле. Болтаются с утра до вечера по улицам!!!
Гость
9 июня 2024, 12:53
Гость
9 июня 2024, 12:53
А при чем Моор. Воспитывать своих детей надо в правильном русле. Болтаются с утра до вечера по улицам!!!
Мамаши - простит##₽_ не думая о детях..да о чему они могут научить? И виноват "конечно же" Губер !)))
Гость
9 июня 2024, 12:45
У поколения нынешних мамаш - ничего удивительного..на них "места свободного" со школьных лет - уже нет.. чему "такие" могут детей научить хорошему?
9 июня 2024, 13:32
А папаши?
Гость
9 июня 2024, 14:15
Если учителя начальных классов оказывают тнтим услуги, что они могут преподать детям. А на вид приличные мамаши
Гость
9 июня 2024, 15:44
Многие приличные мамаши сами ещё до 18 лет по 3-4 успели сменить. Считайте меня устаревших взглядов ..но это нездоровый порядок вещей
Гость
10 июня 2024, 01:49
Ну так зачем так цены на Durex взвинтили? Вот и добились. Давайте еще статистику по хламидиям, микоплазме, уреаплазме, генитальном герпесе... Что же так однобоко-то?!А сифилис передается не только половым путем, но и бытовым...
Гость
10 июня 2024, 18:46
Помимо Дюрекс другие производители есть .. доступнее
Гость
10 июня 2024, 06:18
Здравствуйте вот вы говорите что дети заваливают что дети поколения Пепси. А кто их такими делает? Сами взрослые люди 1. Всёдозволиность, 2.распущеность, 3. Взрослые не занимаются детьми а только слабой картера деньги ,представляют детям полную свободу выпустили в этот большой прекрасный , прой и коварный мир а как жить не на учили не объяснили что бывает опасны не которые моменты увлечения интернетом по-другому он называется тагже дорога в АД наше будущее зависит от нас с вами прошу прощения? Для меня это очень не понятно у нас юности такого не было мы даже боялись домой прийти позже 21:00 а сейчас всем похрен позволяют всё потом плачют один ребенок погиб второй скрыши сбросился третей иза лайков в тик-так начало бросился смоста я считаю надо как раньше воспитания детей проводить это было правильно
Гость
9 июня 2024, 11:04
Скрепы и традиционные ценности!!! Ура!
Гость
9 июня 2024, 11:49
Дорожные работы читатель E1.RU снял на видео. — На Малышевском мосту рельсы трамвайные перекладывают, многие жители ЖБИ остались без транспорта. Трамваи УрФУ до 40-летия комсомола уже вторые сутки не ходят, — пожаловался читатель E1.RU. На время работ трамваи № 8, 12, 13, 15, 23 изменят схему движения. Мы уже рассказывали, по каким улицам они поедут: Трамвай № 8: станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — улица Гагарина — УрФУ — проспект Ленина — улица Луначарского — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей; станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Луначарского — проспект Ленина — УрФУ — улица Гагарина — улица Уральская — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей.
Гость
9 июня 2024, 11:49
Дорожные работы читатель E1.RU снял на видео. — На Малышевском мосту рельсы трамвайные перекладывают, многие жители ЖБИ остались без транспорта. Трамваи УрФУ до 40-летия комсомола уже вторые сутки не ходят, — пожаловался читатель E1.RU. На время работ трамваи № 8, 12, 13, 15, 23 изменят схему движения. Мы уже рассказывали, по каким улицам они поедут: Трамвай № 8: станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — улица Гагарина — УрФУ — проспект Ленина — улица Луначарского — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей; станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Луначарского — проспект Ленина — УрФУ — улица Гагарина — улица Уральская — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей
Гость
9 июня 2024, 16:34
Многое и основа- из семьи. Отношение папы и мамы. Серьезность половой связи. И возраст когда это можно делать ..или повременить.. Да и ответственность какая-то внутренняя: для парня - видеть в девушке - девушку.. для девушки - уважать себя и своё тело .. Основа... Что-то твердое и важное. От семьи.. куда знаешь можно прийти и помогут. И папа - как мужчина..и мама - как женщина. У каждого своя роль..и оба - очень важны
Гость
9 июня 2024, 17:15
Девушки сами выбирают инфантилов. Кто только бухает ..да им детей заделывает..а потом ни участия и внимания жене.ни воспитания и заботы - детям.
Гость
10 июня 2024, 00:53
И где же они всё это добро подхватили?
Гость
9 июня 2024, 11:50
МАЛЬЧИК+МАЛЬЧИК=??????
Гость
9 июня 2024, 12:54
Радужная 🌈 тюмения
Гость
9 июня 2024, 14:28
Гость
9 июня 2024, 14:28
Радужная 🌈 тюмения
)))
Гость
9 июня 2024, 12:40
Триперная Тюмень 🤣
Гость
9 июня 2024, 12:54
Вообщем "лучшая")))
Гость
9 июня 2024, 11:49
МАЛЬЧИКИ СПЯТ С МАЛЬЧИКАМИ
Гость