перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне

Гость
4 мая 2024, 09:32
Многие люди относятся скептически к диспансеризации, да и врачей не хватает в поликлинниках, закон утвердили, а на практике это нереально, тем более качественно. Когда все оптимизировано кругом, то и народ оптимизируется в сторону уменьшения населения. Все взаимосвязано.
Гость
4 мая 2024, 11:01
Была на приёме у хирурга...ему позвонили по местному и долго уговаривала взять себе обязанности уролога, он сопротивлялся, задавая вопрос зачем тогда уролог и называя его по имени, в итоге похоже согласился. Хирург заменяет уролога, совсем рядом ...
4 мая 2024, 11:20
Второй месяц в листе ожидания к урологу. Какие осмотры он будет делать в рамках этого решения если он нуждающихся не в состоянии принять?
Гость
4 мая 2024, 10:03
Повторю в более грубой и краткой форме тезис одного из предыдущих ораторов - дооптимизировались, и теперь лезть людям в трусы поздно да и не даст вам никто...
4 мая 2024, 10:14
Гость, в 18-20 лет ничего ещё не зависит от того ходишь ли ты в поликлинику и какой уровень медицины. Это вам пенсам надо в первую очередь.
4 мая 2024, 11:22
4 мая 2024, 11:22
Гость, в 18-20 лет ничего ещё не зависит от того ходишь ли ты в поликлинику и какой уровень медицины. Это вам пенсам надо в первую очередь.
Какое у меня, как у пенса, репродуктивное здоровье? 😁 У меня уже внуки.
Гость
4 мая 2024, 09:27
Если бы государство в лице единолично принимающего решения человека реально тряслось за демографию, то сами понимаете чего бы не было.
Гость
4 мая 2024, 10:22
Жить стало совсем не весело.Превратили страну в одно сплошное кладбище.Преклоняемся и чтим память погибших,новых хороним, патриотов воспитываем, ... А ПРОСТО ЖИТЬ-то когда?
Гость
4 мая 2024, 11:09
Они не патриотов воспитывают ,а рабов государства.Патриоты это те кто за свою страну.
4 мая 2024, 14:44
О, как! Вот пусть тогда не уважаемая мизулина и голикова покажут первые на госуровне раз так 😉😁
Гость
4 мая 2024, 11:00
когда основная цель это уничтожение и геноцид всех россиян то как то смешно читать про заботу о здоровье
4 мая 2024, 11:05
поздно батенька пить боржоми когда лёгкие отпали
Гость
4 мая 2024, 14:35
Пальмового масла ещё больше завозите) удивляются они
Гость
4 мая 2024, 12:09
А тех, кто бесплоден в яму?
Гость
4 мая 2024, 20:57
Когда Мизулина родит от Шамана?!
Гость
4 мая 2024, 23:08
Основная причина бесплодия это раняя половая жизнь и неразборчивые связи . От сюда воспаление . Вен. Заболевания. Демократия — все можно…
Гость
4 мая 2024, 12:09
А фертильных на принудительное оплодотворение
Гость
4 мая 2024, 15:43
Да, прекратите хамить, очень серьёзная проблема. Пиво, вейпы, непонятно, какой алкоголь пьют, что едят, что курят. Мы раньше и пили, и покуривали, ели более здоровую пищу и рожали вовремя здоровых детей! И мужья наши были сильнее, выносливее, без пивных животов, без телефонов и компов.
4 мая 2024, 16:11
Ага, смартфоны и компьютеры в этом виноваты?! Вот так каша в ...
4 мая 2024, 16:14
4 мая 2024, 16:14
Ага, смартфоны и компьютеры в этом виноваты?! Вот так каша в ...
265897162, в статье так написано. Из-за долгого сидения в яичках кровь застаивается.
Гость
4 мая 2024, 09:11
Я готов быть проверяльщиком, если правильно понял метод проверки...
Гость
4 мая 2024, 09:37
Спермограмму на вкус будешь проверять?
Гость
4 мая 2024, 13:45
Гость
4 мая 2024, 13:45
Спермограмму на вкус будешь проверять?
Попрошу не выражаться!
Гость
4 мая 2024, 13:47
Гость
4 мая 2024, 13:47
Спермограмму на вкус будешь проверять?
Я традиционным методом. Туда, откуда все...Всё до грамма!
4 мая 2024, 10:12
женщины совсем выродились.
Гость
4 мая 2024, 10:39
Одни бабки, действительно... Бедные вы бедные, унылые молодые нытики.
Гость
4 мая 2024, 11:02
Гость
4 мая 2024, 11:02
Одни бабки, действительно... Бедные вы бедные, унылые молодые нытики.
Бабки ещё ой ой ой, недавно читала в 61 родила....
Гость
4 мая 2024, 13:03
дык и тебя поиметь можно) ты же не против?
Гость
4 мая 2024, 10:46
"... все равно что любовь в резинке, движение есть, прогресса нет!" (ДМБ)
Гость
4 мая 2024, 11:08
Диспансеризацию какое-то большое количество людей проходит? Что это за мена такая?
Гость
4 мая 2024, 21:43
Пора уже устраивать товарищеские суды на предприятиях, что бы бездетные семьи давали ответ обществу, почему нет детей, и уже дальше передавать дела в прокуратуру или военкомат.
Гость
4 мая 2024, 22:43
Это личное дело человека вообще- то.
Гость
5 мая 2024, 12:20
Ага. Счас. Пусть лучше налог на бездетность введут.
Гость
4 мая 2024, 12:23
Помогу с зачатием, алименты не предлагать)