перейти к публикации
43 комментария к публикации

Из аптек продолжают пропадать важные лекарства. Почему в России все еще не наладили их производство

2 мая, 12:55
О, как! И почему продолжают пропадать-то)?
Гость
2 мая, 16:58
У 72 все пропадает, их собственное мышление уже давно как...
2 мая, 09:22
Что за шарага Росздравнадзор😉?
Гость
2 мая, 12:23
Эта шарага собирает заявки с регионов, которые могут напрямую сделать заказ производителю. Но нельзя. Надо несвоевременно подать заявку, несвоевременно ее собрать. 5й месяц с начала года. К июлю все соберут. А больным потерпеть надо. Быстро только кошки родятся
Гость
2 мая, 13:13
одна из многих... бесполезных
2 мая, 13:03
Да-да, с запасом, конечно. Только регулярно теперь тяжелозаболевшему товарищу вынуждены с Турции везти.
Гость
2 мая, 11:21
Почему? Да потому что более 20 лет одни и те же господа в кабинетах, у них то все хорошо, все по плану.
Гость
2 мая, 20:44
Так они лечатся в германиях да изральях, просто зачем тратиться на всякое быдло.
2 мая, 09:12
Потому что😉😁!
Гость
2 мая, 10:48
Слабые умрут. Таков путь России, выбранный ее стариками. Когда мы, молодое поколение, придем к власти - такого не будет. А старики по факту похоронили сами себя, под сказочки о величии с голым задом.
Гость
2 мая, 12:25
пока что других хоронят, как раз молодых и здоровых
Гость
2 мая, 10:51
сейчас набежит ботье и расскажет всем что это все ложь и все есть и вообще если ты патриот, то жить и рожать надо в нищете а лечится подорожником
Гость
2 мая, 09:04
китай нас не бросит!
2 мая, 09:12
и индия😉
Гость
2 мая, 10:10
2 мая, 09:12
и индия😉
Уже частично бросила. Нужен фенюльс, компания-производитель индийская, санкций они вроде как не вводили, но лекарства нет с начала 2023 года. Что случилось?
Гость
2 мая, 10:50
Гость
2 мая, 10:10
Уже частично бросила. Нужен фенюльс, компания-производитель индийская, санкций они вроде как не вводили, но лекарства нет с начала 2023 года. Что случилось?
Фенюльса нет, т.к. в России выпускается достаточно препаратов железа. Вот и весь ответ, покупайте своё. А то что они не подходят конкретно мне например, не волнует никого. Сейчас еще продвигают капельницы железа, но они каких-то баснословных денег стоят.
Гость
2 мая, 10:24
Лукашенко распорядился найти нефть и газ в стране. Нам тоже нужно издать указ изобрести все лекарства. Ведь именно так это и работает!)
Гость
2 мая, 20:46
Главное россияне верят, что у батьки все в порядке, как в северной корее.
Гость
12 мая, 09:07
Гость
2 мая, 20:46
Главное россияне верят, что у батьки все в порядке, как в северной корее.
Да как бы на батьку-то и положить можно... Главное, что россияне верят, что в России все в порядке, и несменяец - лучший президент лучшей страны! "На острове, на острове, На самом лучшем острове, На самом чистом острове И самом островном Все граждане - счастливчики! Поют себе мотивчики И все без исключения Об острове родном!" (Остров погибших кораблей. Конец восьмидесятых. И ничего не изменилось...)
Гость
2 мая, 09:55
Голикова сказала,что никакого дефицита лекарств нет .А если что,есть прекрасный препарат арбидол,который от всех болезней и очень помогает разбогатеть.Ну не всем,конечно.
Гость
2 мая, 10:25
Так у неё и нет никакого дефицита. Ей в ЦКБ какое угодно лекарство из-за границы привезут.
Гость
2 мая, 09:37
Только извещения об уплате налогов приходят вовремя😉
Гость
2 мая, 09:14
И не наладят ).И вобщем чем хуже тем лучше.
Гость
2 мая, 12:13
Снег сошол готовьте травы.наши предки пили чай с одуванчиков и богатыри были. Крапива одуванчики собирайте сушить. Хватит колечить себя химией. В травах нет никакой химии и ГМО. Лечитесь травами и все аптеки закроют
Гость
2 мая, 12:28
а чё моск не лечишь?
Гость
2 мая, 14:29
Гость
2 мая, 12:28
а чё моск не лечишь?
Голову когда боли в голове лапухом лечить надо.и суставы.обматать листья лопуха и надеть касынку.пока лист не высохнет. И в обувь тоже лист лапуха чтобы ноги не болели и пятки розовые
Гость
2 мая, 12:08
Одно враньё. В аптеках все есть. Патриоты не болеют.
Гость
2 мая, 16:57
Так цены то почему так растут на лекарства?
Гость
2 мая, 13:40
Очередной вброс инфопомойки. Если точно то открытый фейк. Полных аналогов "Фиасп" пять штук различных производителей, а его заменителей (сходных по действию) 79 штук. Для "Уромитексан" один полный Российский аналог и порядка четырех близких аналогов. Также здесь рассказ о тендерах, который вообще не имеет ничего общего с действительностью. Тендеры проводятся среди поставщиков жизненно важных препаратов (аптечных сетей), через которые в бесплатном порядке ежемесячно выдаются лекарства больным по назначению врача. И такие тендеры не останавливаются, а проходят постоянно.
Гость
2 мая, 22:20
Левкина, ты ли это, старушка дряхлая моя?
Гость
3 мая, 22:09
Зато на освоение космоса денежек достаточно....
Гость
12 мая, 08:44
Нет, недостаточно. Ракету и ту не смогли запустить. Все уходит на сво. И то, что это "разные статьи расходов", как любят говорить бухгалтеры, никого не волнует, - как-то что-то удается перераспределить
Гость
2 мая, 22:12
У Россиян есть подорожник, мать-мачеха и ромашка, а их враждебная химия русским патриотам не нужна!
Гость
2 мая, 22:38
Из аптек продолжают исчезать лекарства, потому что вам нравится так плохо жить. Вот и весь ответ на вопрос, почему.