перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Они спасают ваши жизни: чем гордятся тюменские красавицы, связавшие свою жизнь с медициной

9 марта 2024, 09:58
Да не сказала бы я,что они все такие замечательные. Врачей МНОГО! Толковых МАЛО! Вот в чем вопрос.
Гость
8 марта 2024, 06:22
"Главврач поликлиники «Нефтяник» совершенно уверена: никакая телемедицина не заменит живого общения доктора и пациента. Поэтому классическая медицина будет востребована всегда"- уважение к здравомыслию.
Гость
8 марта 2024, 07:09
Еще бы лицо было увидать за силиконом и бровями-скобками
Гость
8 марта 2024, 07:21
Главврач поликлиники Нефтяник не в курсе технологической сингулярности. В развитых странах начали появляться масса девайсов, которые успешно заменяют работников. Они моментально снимают показатели и анализируют. Это как говорить, что бабушкины счеты с костяшками не заменит калькулятор.
Гость
8 марта 2024, 10:43
Жаль, Карделия не рассказала, что всегда мечтала быть руководителем, но не врачём. Живое общение с пациентом на дух не переносит.
8 марта 2024, 09:57
Сколько стоит обучение в Тюмени на медсестру ? Какая зарплата в Тюмени у медсестры ?
8 марта 2024, 07:46
Тупая статья!
Гость
8 марта 2024, 06:58
Когда пришëл в медучреждение на приëм или обследование то отношение стоновятся даже к очень красивой женщине как к врачу котрая разберëтся в вашей проблеме! С праздником вас все девочки, девушки, женщины и бабушки!
8 марта 2024, 14:26
Женщины-медики моя самая большая слабость...
Гость
8 марта 2024, 06:16
БРАВО, БРАВО- " Часто возникает разговор о бахилах на вызове. Когда есть большая угроза жизни и здоровью пациента, попросту нет времени их надевать: важна каждая секунда. Случается, что встречаются агрессивные пациенты или их родственники. В этом случае я спокойно могу покинуть вызов, сообщив об этом старшему врачу. "
Гость
8 марта 2024, 13:42
Простой вопрос, что-же на день "Защитника Отечества" 72 женщин не поздравляла (ну и мужчин то-же) от слова совсем? Ведь среди военнослужащих, в самых разных рядах войск, огромное количество женщин, так-же как и среди простых гражданских женщин огромное количество военнообязанных (врачи, медсестры, да и провизоры работающие в каждой аптеке)... Я думаю вы понимаете и объяснять не надо какое отношение 72 и Ко к тем кто Родину защищает...
Гость
8 марта 2024, 07:33
Ходила мама к гастроэнтерологу долго. Кучу анализов на сдавала и таблеток кучу пила. А я нащупала у нее опухоль и пошла с ней к врачу. Спросила, может, маме исключить глютен? Оказалось, врач о глютене ничего не знает. Отправила я маму в коридор в конце приема. Спрашиваю у врача, что она думает об опухоли у мамы. - Какая опухоль? - Так в районе желудка пальпируется. Размером со среднее яблоко. - ????? Ну тогда я ее еще раз на анализ крови отправлю. И маму из коридора снова не пригласила, хотя бы пальпировать опухоль. В общем, прием был формальный и сомнительный.
Гость
8 марта 2024, 07:38
👍
Гость
8 марта 2024, 10:45
Удивительно, зачем вы вообще к врачам ходите с Вашими то глубокими познаниями в медицине
Гость
9 марта 2024, 03:37
Кто ж вам такие бредовые отзывы заказывает. Сами себе противоречите и выдаете свою неграмотность
Гость
8 марта 2024, 07:50
Одной из представленных вам замечательных врачей в ближайшее время будет сделано деловое предложение с карьерный ростом, но соглашаться не стоит. Не берите грех на себя. Вика.
8 марта 2024, 12:34
Вика не врач.
Гость
8 марта 2024, 09:51
Какие разноколоритные врачи в нефтянике😍 запишусь обязательно
Гость
9 марта 2024, 09:08
Вы к врачам по внешности записываетесь?🤫
Гость
8 марта 2024, 09:33
Поздравляю Вас милые дамы с праздником 8 марта, пусть каждую из вас ждут на жизненном пути, счастья, любовь, улыбка и смех, удачи, успехов в работе и личной жизни, вы прекрасны, с праздником девчата!!! 💐🌹🌷🙋😘
Гость
8 марта 2024, 09:42
Прекрасные девушки с 8 марта! Вы хранители нашего здоровья. Все уникальны и красивы. Расцветайте каждый день
Гость
8 марта 2024, 10:44
Любимые доктора,с праздником! Здоровья вам и вашим пациентам. А вам за все спасибо
Гость
8 марта 2024, 12:49
Кто то прям желает насолить нефтянику. Прям караулили чтоб накидать плохие комменты. Это ещё раз доказывает что нефтяник впереди и как тряпка для быка своим конкурентам
Гость
8 марта 2024, 21:48
Моя сестра, очень горжусь 💝🌸💪🏻
Гость
9 марта 2024, 01:24
Самая неблагодарная профессия
Гость
30 августа 2024, 22:53
Самая улитыч компания. логистика никакая. Там работают лазеры.
Гость
8 марта 2024, 07:05
Кого-то спасут, кого-то погубят, главное, что ничего не докажет никто. На кого выучили, тем и работают, выбор сделал, зарплата хорошая, льгот куча, ещё бы работать желание было и действительно помогать и спасать, а не тупо отсидеться.
Гость
8 марта 2024, 12:39
Льгот куча🙈.например какие?
Гость
8 марта 2024, 16:35
Низкий поклон всем врачам, фельдшерам, сестрам и другим медикам! Если бы не вы, давно бы не было меня в живых. Счастья вам и успехов!