"вам было бы удобнее там кормить ребенка"
А дальше? Вот она говорит, что ей удобнее здесь. Что должен сделать официант? Как должны себя вести окружающие? Почему все должны кружиться вокруг одного младенца, у мамы которого не хватило ума, как исключить кормление на показ?
Гость
6 марта, 10:20
Встать и уйти, негде поесть что ли. Зачем терпеть такое хамство?
Встать и уйти, негде поесть что ли. Зачем терпеть такое хамство?
Всем рестораном встали и ушли, пока одна мамаша будет кормить СВОЕГО младенца?
Для всех процессов есть свое место. В купальниках по городу никто не ходит, потому что это одежда для пляжа. Справлять нужду по середине улицы никто не садится, потому что для этого есть отведенные места. Нет отведенного места для мамы с ребенком? Значит не нужно ребенка носить в такие места.
Впервые тут, на сайте, эту тему с кормящими матерями подняли в новости о Воданаевой, что ей, мол, не понравилось сидеть рядом. Это в прошлом вроде году было. До того "проблема" не стояла. А потом началось более живое обсуждение "проблемы". Встает вопрос - а не специально ли эту тему начали продвигать?
ладно, вот она кормит, а пришла другая мать с мальчиками 9-12 лет, они должны на это смотреть? мальчикам ведь интересно, это естественно и что тут такого?
Никакой необходимости идти в кафе/ресторан у кормящей мамы с ребенком нет!
Гость
6 марта, 10:23
мы не будем против, мы вот с моей девушкой подсядем к такой маме, и не снимая одежды, потихонечку начнем заниматься сексом)))) вот мне просто захотелось и все!
все правильно, она ребенка уже сделала для семьи, почему это мы не имеем права его сделать? тут где-то писали, что дети - это прямо необходимость(планета и так перенаселена, дети не нужны). но раз можно кормить готового при всех, почему делать ребенка при всех нельзя? у нас тоже права)
Гость
6 марта, 10:47
Если такой большенький - пора бы и свою квартиру иметь, а не прятаться по подъездам за мусоркой.
Гость
6 марта, 11:52
Гость
6 марта, 10:47
Если такой большенький - пора бы и свою квартиру иметь, а не прятаться по подъездам за мусоркой.
а у мамашки своей квартиры нет?
Гость
6 марта, 10:14
а когда зачать ребёнка прилюдно разрешат?
Гость
6 марта, 11:02
на красной площади?
Гость
6 марта, 10:12
думали-думали и придумали. Проблем больше нет же.
То есть приходит мамо, подгузники на стол, пеленочку, ребеночка покормить, переодеть. И слова нельзя сказать. Ну у рестораторам можно посочувствовать. Ужинать в комнате матери и ребенка вряд ли понравится гостям.
Гость
6 марта, 10:45
Какие влажные фантазии. А речь-то идет всего лишь о кормлении ребенка. Мне не нравится когда по телефону гундят в общественных местах.
Гость
6 марта, 11:18
Гость
6 марта, 10:45
Какие влажные фантазии. А речь-то идет всего лишь о кормлении ребенка. Мне не нравится когда по телефону гундят в общественных местах.
У грудных детей это процессы очень коротко взаимосвязанные, где кормление - там и полный подгузник, вы не в курсе? Влажные фантазии у вас, а у меня просто опыт
Гость
6 марта, 11:42
Культ материнства) Мало того что летом кругом писающих деточек высаживают под каждый куст,так теперь ещё и на их сиси смотрите.😁
Гость
6 марта, 10:56
😐Пока она кормит, ребёнок тут же может обделаться. И люди должны это слышать и вдыхать? Ну не место в кафе для кормления, если нет специального места для этого. Вот меня реально затошнило уже🤢
Гость
6 марта, 11:20
Лучше телефон свой перестань класть на стол, все равно его немытыми руками трогаешь и в туалет с собой таскаешь. Ну вот, затошнило уже
Гость
6 марта, 14:14
И обделаться и срыгнуть..
Гость
6 марта, 11:41
Раньше не было никаких смесей и бутылочек современных,как то наши бабушки и мамы кормили всех грудью,но не на виду у всех.Вообще этой проблемы не было.
Что изменилось сейчас? Объясните мне,что мешает матери младенца покормить его перед выходом или нацедить молока(развести смесь) и взять в дорогу???
Ей самой комфортно,чтобы все глазели на неё?
Гость
6 марта, 15:04
Может ребенка покормить перед выходом на улицу? А с собой взять бутылочку со сцеженным молоком. И греть его за пазухой, если долго гуляете.
А не вытаскивать свои прелести в общественных местах, это не только не красиво, но и не гигиенично, т.к. перед кормлением мама грудь обмывает, а в кафе или в магазине, или в метро ... где это сделать?
Гость
6 марта, 15:06
А штрафовать организации за отсутствие мест для кормления- так себе выход. Если только чей-то "бюджет" пополнять...
Гость
6 марта, 19:13
А давайте еще и пеленать детей в ресторанах разрешим. И на горшок садить.
Гость
6 марта, 13:14
Придумали из ничего проблему и теперь ищут способы её решения.Вот уж не зря поговорка про кота придумана,когда ему нечего делать,то он...."😂
Гость
6 марта, 14:17
Согласен. Ерунда на постном масле. Лучше бы организацией работы общественного транспорта озаботились, в том числе и безопасной перевозкой женщин с грудничками и колясками.
Гость
6 марта, 11:00
ну все, главная проблема решается, теперь заживем
Гость
6 марта, 10:08
Традиционно когда Россияни поймут что такое ими правит - будет поздно.
Гость
6 марта, 10:14
специалистам виднее
Гость
6 марта, 12:41
Деграданты уже не знают что придумать, чтоб отвлечь внимание населения от распада
Что это такое,совсем стыд потеряли,взяли моду кормить грудью,что такая необходимость в этом,в таком случае сцыди свое молоко в бутылочку дома и корми ...коли задумала куда то идти с малышом ,в идеале какие общественные места с грудным ребенком?(
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
744мм 81%Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит