перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Это чо же за Россия! С праздником, мужики!» Журналист провела ночь в наркологии

28 февраля, 17:49
Как убрать 9 секундная рекламу на этом сайте?
28 февраля, 22:12
266090155, приложение поставить
28 февраля, 21:01
женщины быстро спиваются
Гость
28 февраля, 15:50
Шикарнейший материал.Браво. Да, шариковых не мало. н, надо всегда помнить что именно царь батюшка споил некогда непьющих славян. К слову сказать хоть и жили они всего то 500 лет назад, но русскими себя не называли. Либо вятичи либо московиты. Оказалось что алкоголь самый лучший способ снять штаны с населения. И как видите - успешно работает. И сейчас не хуже чем тогда.
Гость
28 февраля, 15:57
слова того кто без штанов и без мозгов....
28 февраля, 16:03
Гость, ты советский фильм любой возьми. В каждом же выпивают. Политика партии споить.
Гость
28 февраля, 16:16
28 февраля, 16:03
Гость, ты советский фильм любой возьми. В каждом же выпивают. Политика партии споить.
опять не в свое полез
28 февраля, 23:10
Дело было в сентябре, ночевал я на дворе, лёжа на фанерочке. И не то, чтоб много пил, и не то, чтоб зло копил, мне хотелось к Верочке. Я валялся, как рулон, милицейским патрулём в спешке не обобранный, В габардиновом плаще, неженатый, и вообще жизнью не подобранный. (Слава Медяник)
28 февраля, 16:27
Это вы ещё пьяных ненцев и хантов не видели.Вот где настоящая "жесть".😢😢
29 февраля, 11:47
александр р., видели, почему🤣
29 февраля, 11:55
29 февраля, 11:47
александр р., видели, почему🤣
Где?
29 февраля, 11:59
29 февраля, 11:55
Где?
александр р., в нмжнесортымском
Гость
29 февраля, 10:33
Давно не читал таких земных репортажей. Молодец, автор.
29 февраля, 11:46
Гость, сразу видно что не тюменская
29 февраля, 11:50
а про баб почему ни слова в статье? они еще хлеще хлещут
28 февраля, 15:38
скрепно.
Гость
28 февраля, 15:59
так и скажи что "ты там был" и это для тебя в порядке вещей...
28 февраля, 16:02
Гость
28 февраля, 15:59
так и скажи что "ты там был" и это для тебя в порядке вещей...
Гость, после бояры где я только не был.
Гость
28 февраля, 16:41
28 февраля, 16:02
Гость, после бояры где я только не был.
да ты до сих пор оттуда не вылез
28 февраля, 16:01
зачем новости наркологии Читы на тюменском сайте?
29 февраля, 11:47
197546976, потому что нашим сроду такое не написать
Гость
28 февраля, 15:55
Это все что стенгазеты постят о "Дне защитника Отечества" или подобное... Вот так они ко всему что касается защиты Отечества относятся...
Гость
28 февраля, 16:26
Бабка,закройся уже со стенгазетой.Довопишся,выпнут же из сытого Берлина.
Гость
28 февраля, 16:42
Гость
28 февраля, 16:26
Бабка,закройся уже со стенгазетой.Довопишся,выпнут же из сытого Берлина.
сильно ограниченное мышление, сильно...
Гость
28 февраля, 16:11
Русский мир во всей своей красе!!!