перейти к публикации
52 комментария к публикации

Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах

7 февраля, 09:58
Все это похоже на какую то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку!
9 февраля, 20:13
Может потому что алкомаркетов всё больше и больше?
Гость
10 февраля, 10:57
И это тут при чем ??? Там помимо алкоголя , еще и сок продают
Гость
7 февраля, 10:53
Даёшь больше алкомаркетов,в каждом доме!👍
Гость
10 февраля, 08:38
За то мы теперь знаем точное количество дураков, кто обратился в соответствующие учреждение🤣
Гость
10 февраля, 10:59
Алкаш может купить алкоголь в любом месте... И почнму вас не смущает что алкоголь продают в ленте, в 5ке, в магните ...почему вы только про алкомаркет ??? Я в них сок покупаю , снеки --- по цене дешевле чем в 5ке
Гость
7 февраля, 11:54
В г.Тюмени в вечернее время стали часто встречаться подростки до 14лет в сильном алкогольном опьянении или неалкогольром. Жуткая картина.
Гость
10 февраля, 11:02
А почему вас не смущает что подростки стали больше курить У каждого подростка эл сигарета -- она думаете полезнее ?? ВЗРОСЛЫЕ УБИЛИ МОЛОДЕЖЬ.... не убивают, а именно убили, т.к. то что заложено сейчас, уже не убрать потом ...
Гость
7 февраля, 11:49
Видимо просто трезво смотреть на это всё уже сил у людей нет
Даже в 90-х столько не расходовали спирта на человека , как сейчас ...
7 февраля, 10:41
Дуримар Карабасович, в 90-е годы много паленки было, которая нигде не учитывалась. По факту сложно сказать сколько спирта расходовалось на человека в 90-е.
Гость
10 февраля, 11:04
Откуда инфа??? Сейчас в алкоголе не спирт, а хрен пойми что
9 февраля, 20:13
Что хорошего в пойле, вокруг столько интересного, живи и радуйся )
9 февраля, 20:22
да ладно не может быть такого
7 февраля, 08:17
пить больше, а алкоголиков меньше? на учёт никто не хочет вставать
Гость
7 февраля, 09:49
скучно одному? плаксу организуй
Гость
7 февраля, 19:22
Гость
7 февраля, 09:49
скучно одному? плаксу организуй
Алкоголиков тоже больше, там же написано. Еще при том, что население России сокращается который год.
Гость
7 февраля, 23:01
В России так говорят "Если не пьёт значит не мужик"...такая страна))
Гость
10 февраля, 11:05
Кто говорит??? Я не пью на работе, и все нормально, ни кто еще не обиделся и за шиворот не налил
Гость
7 февраля, 08:33
больше импотечников - больше алкоголиков.
Гость
7 февраля, 11:30
Звучит, как тост! )))
Гость
7 февраля, 12:05
Напьемся водки и всех врагов пустыми бутылками закидаем!!!
Гость
7 февраля, 13:05
нато будет забор ставить чтоб бутылками не завалило
Гость
7 февраля, 13:03
ну дак план выполняется
Гость
7 февраля, 17:33
у нас всего меньше становится, а мрут люди больше с каждым годом
Гость
9 февраля, 18:19
Мир алкашей
Гость
7 февраля, 09:13
Куплю водки и на лавочке напьюсь, Я русский и этим я горжусь!
Гость
7 февраля, 13:04
я иду до конца
Гость
7 февраля, 22:17
Гость
7 февраля, 13:04
я иду до конца
пока концом не повисну на заборе....
Гость
9 февраля, 18:18
Гость
7 февраля, 22:17
пока концом не повисну на заборе....
Своих не бросаем даже при запоре!
Гость
7 февраля, 16:19
В этом тоже северяне виноваты. В маленьких северных городках делать нечего, все пьют. Потом приезжают в Тюмень и продолжают в том же духе. Алкоголизация идёт за счёт приезжих: больше приезжих - больше алкашей.
9 февраля, 20:54
Гость, да-да, конечно. олимпийская, кпд лесобаза, исконные места переселенцев с ХМАО.среди местных больше всего алкоголиков.
Гость
9 февраля, 22:37
9 февраля, 20:54
Гость, да-да, конечно. олимпийская, кпд лесобаза, исконные места переселенцев с ХМАО.среди местных больше всего алкоголиков.
Знакомая с Губкинского на Широтной притон устроила в новом доме.
Гость
7 февраля, 09:22
Интересно с 2017г. пить стали больше, а алкоголиков меньше?
Гость
7 февраля, 12:04
Ковид и тут статистику испортил))
Гость
7 февраля, 19:23
За Русь нажрусь!!
Гость
7 февраля, 19:58
Мыслящим людям давно уже не просто, так как трезвым находиться в больном обществе не каждому под силу.
Гость
7 февраля, 20:12
"водка и табак — это генное оружие" 🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♂️🍷.
Гость
7 февраля, 22:52
В моем окружении примерно из 100 мужиков в районе 45, 2 природных трезвенника не разу не пробовали алкоголь, 2 завязали не пьют 5 лет и более, 1почти спился но когда не пьет мега специалист, остальные алкоголики включая меня, при этом это успешные люди с одним или несколькими высшими образованиями, учёными степенями. Ps К алкоголикам я отношусь всех кто регулярно употребляет алкоголь чаще чем 1 раз в 2 недели и у кого за последние полгода не было периода без алкоголя хотя бы дней 15.
Гость
7 февраля, 23:05
Русская народная поговорка - не пьёт значит не мужик...выводы сделайте сами что за страна)
Гость
9 февраля, 18:43
Остаётся только пить))
Гость
10 февраля, 10:56
А в америке наверное все спортцмены...видимо от бега такие жирные
Гость
10 февраля, 11:02
Из понаехавших много "ценных спецов" не мало алкашей.. Пришлось как то порабтать с ними.
Гость
10 февраля, 11:08
Хватит фигню Сми писать... алкоголизм это было давно, сейчас люди другими вещами заняты. Это для вас все серое, а для людей нет... И покупают алкоголь не только для того что бы пить
Гость
10 февраля, 11:10
ага, все не пьют, а по статистике выжирают алкоголь, статистика показывает....как не зайдешь в кб то народ скупает в основном пиво, потом водку, некоторые не просыхают, амбрэ такое, мама не горюй. А сколько людей гонят бражку....
Гость
7 февраля, 09:08
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
7 февраля, 12:31
Это галиевско ураинский мир - факт
Гость
10 февраля, 11:07
О! Любимый комментатор 72 ру. Его никогда не сносят!! Да вы сами то пьëте не хило, особенно на халяву))
Гость
7 февраля, 12:32
Стенгазетные галиевы статистику портят своими скитаниями по кб😁
Гость
10 февраля, 11:11
Походу эта стенгазета давно уже взяла курс на инагенты(
Гость
7 февраля, 22:55
Русская колхозная поговорка "Пей если мужик" эта поговорка говорит сама за себя что такое русский колхозник-мужчина