Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить
28 января 2024, 17:00
Гость
28 января, 18:03
"... обязательно нужно включить продукты : нежирные сорта мяса,, морепродукты, орехи.."
А ничего, что основная масса может позволить себе в основном "макарошки - картошки" ... ?
Гость
28 января, 19:05
а вообще для суставов полезен холодец, куринный тоже пойдет, знаю бабушку 93 лет , она его часто ест и у нее все в норме с суставами
Гость
28 января, 22:06
Гость
28 января, 19:05
а вообще для суставов полезен холодец, куринный тоже пойдет, знаю бабушку 93 лет , она его часто ест и у нее все в норме с суставами
Покупал в $&¥ холодец, пока не попала крысиная косточка.
Покупал в $&¥ холодец, пока не попала крысиная косточка.
самим надо варить, сложного ничего нет. так же Костный бульон из говяжих костей, стоит копейки и пользы много
Гость
28 января, 22:04
Бла бла бла. Вы вообще пробовали попасть к неврологу или хирургу а поликлинике?? Да, в платной вас примут, но у вас столько денег нет "лечиться" у них.
Гость
29 января, 01:42
Это не лечится. Скорее всего,это аутоиммунное заболевание. Профилактика и факторы риска - ерунда. Возникает вне всего этого. Облегчение только от НПВС и гормонов. И то не всегда.
Гость
29 января, 10:23
Как только будет возможность попасть в государственной поликлинике хоть к кому, да еще с результатом лечения - так сразу. Потрать полгода на прием в узкому специалисту, который вчера окончил медвуз по удаленке - плохая, но единственная, перспектива.
Гость
29 января, 12:04
Хроническая , но вы лечите ??? Это как ?????
Хроническое --- это когда вы всю жизнь пьете таблетки и колете,и тогда боль уходит.
ПОМОГИ СЕБЕ САМ
Гость
28 января, 17:44
Мне 34 и у меня кости как у 89 летних, так сказали врачи. Появилось это сразу после родов. До беременности активно ходила в горы, в походы, всегда в движении. С детства ставили дисплазию, лечили, но никак мне это не мешало. До момента родов. Теперь очень тяжело ходить. Насчёт инвалидности, да. Врачи сходятся во мнении, что со временем к этому и идет. Ребенку год. Воспитываю одна. Кто будет с малышом, через пару лет не понятно. Наблюдаюсь у ревматолога. Дорогостоящее лечение (стоимость препарата свыше 15 тысяч, пила таблетки 4 месяца подряд) помогло на пол года. Сейчас снова никакая. Ребёнок весит 13 килограмм, приходится постоянно таскать на руках, он ещё пока не ходит. А врачи запретили поднимать больше 5 килограмм. Конечно таскаю, кто кроме меня выростит ещё малыша? С такими темпами мне осталось пару лет. Кости стали разрушаться доподлинно в грудной клетке и на руках. Так и живём. Это не лечится. Только на время становится легче, не более
Гость
28 января, 18:09
Найдите информацию о методе лечения доктора Очеретиной Ирины Геннадьевны. Она травматолог-ортопед, ученица Илизарова. В Тюмени есть два центра. В Телеграмм канале и Одноклассниках есть страничка, где происходит живое общение с подписчиками. Есть и в других соцсетях. Там много видеороликов с щадящими упражнениями для суставов.
Найдите информацию о методе лечения доктора Очеретиной Ирины Геннадьевны. Она травматолог-ортопед, ученица Илизарова. В Тюмени есть два центра. В Телеграмм канале и Одноклассниках есть страничка, где происходит живое общение с подписчиками. Есть и в других соцсетях. Там много видеороликов с щадящими упражнениями для суставов.
А шо про Ариадну кто то еще не знает? ) Но в Кургане у нее цены в полтора раза ниже...думают что в Тюмени живут одни миллионеры )
Гость
29 января, 12:02
А вы врачам верите ???
Гость
29 января, 13:28
О чем статья? Что дельного сказала врач? Ни о чем 😂 ничего😂
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
748мм 79%Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить