RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

Гость
3 января, 17:13
Сайты знакомств это большая лотерея, миллион единицы выигрывают. Мужчинам, при чем кому за 50 требуется секс, на 1,2 раза, флирт, просто время провести. В основном это мужчинам с высшим образованием, а вот со средне специальным на много серьезнее, они готовы вступить в брак. Вообще мужики вялые, потому чт море женщин. Знаю из своей практики. И у меня нет особого желания даже на встречи ходить, потому что изначально на тебя как на куклу смотрят. Я про 50-60-летних. Посмотрите какие там сморщенные, опухшие и не ухоженные мужчины, а запросы на худеньких, хорошо смотрящихся....еще просят фото в рос, сам чуть красивее обезьяны, а все туда....Да лучше одной чем со всякой швалью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января, 17:31
и зачем так ругаешься, вах какая )))) разборчивая.... Мне 60, подругам 40 и 46, ведут себя прилично, отлично, а я их люблю еженедельно))))
Гость
3 января, 19:52
Гость
3 января, 17:31
и зачем так ругаешься, вах какая )))) разборчивая.... Мне 60, подругам 40 и 46, ведут себя прилично, отлично, а я их люблю еженедельно))))
ну вот, мои слова и подтвердились....я однолюб, сегодня одну люблю, завтра другую...как не ругаться))
Гость
3 января, 20:31
Гость
3 января, 19:52
ну вот, мои слова и подтвердились....я однолюб, сегодня одну люблю, завтра другую...как не ругаться))
я не женат, а своих детей люблю и все для них....
3 января, 20:48
Как говорил один из персонажей "Жмурок": "Эх, трудно стало жить!"
Гость
3 января, 17:52
проверялся на половые инфекции примерно раз в три месяца и в какой-то момент отказался от презервативов. Сказал себе: «Чувак, ты еще ни разу ничем не заразился, успокойся и кайфуй!» Логично. Если не удалось заразиться с презервативом, то без него тем более не заразится! Такое ощущение, что статья написана самими коллегами с E1. Какой-то театр абсурда.
Гость
3 января, 19:35
Ребята и девчата. У нас в стране эпидемия ВИЧ. Носители зачастую сами не знают об этом и прежде чем получить диагноз успевают заразить нескольких человек, а те в свою очередь других. Случайные половые связи это хождение по минному полю.
Гость
3 января, 19:53
поэтому я одна, устала от вранья.
Гость
4 января, 11:07
Баба в 40 лет не знает где найти мужика . А парню в 29 лет говорят про внуков. По моему истории придуманы журналистами-недописателями
Гость
3 января, 20:19
Водит кавалера сдавать анализы ? Как часто? Каждые три дня? Неделю? Где гарантия, что он не переспит одновременно еще с кем-то и не подцепит болезнь после сдачи анализа? Это называется: паранойя. Пользуйтесь презервативами, этого вполне достаточно.
Любая разведёнка как пачка сигарет, один вскрыл, остальные пользуются! Участь у разведёнок такая - мужиков ублажать! А под старость (старше 45 лет) в подушку слёзы лить. Бывший муж уже не примет использованную разведёнку, если он конечно не олень!!!
Гость
3 января, 19:37
Как можно с такими мыслями жить?И врать, говорить ласковые слова, обнимать... Фуууу на вас ещё раз!
3 января, 20:17
Гость
3 января, 19:37
Как можно с такими мыслями жить?И врать, говорить ласковые слова, обнимать... Фуууу на вас ещё раз!
Бред! Разведенка чаще всего умная, самодостаточная женщина, и именно поэтому одна.
Гость
3 января, 20:32
Лить слезы видимо по бывшему мужу, что приключения с алкашом закончились и адреналина нет, все спокойно.
Гость
3 января, 20:44
Девочки в Тюмени джентльменов (либо очень ограниченный круг) нет! Давно это говорю. Очень красивые,умные, интеллигентные знакомые девчонки все одни. в Тюмени, контингент знакомится в очередях за пивасиком и сигами, колобки женятся на колобках, гномы на гномах. В почёте быдло стайл [не врать и не бояться тому яркий пример], их большинство. Ургантов и даже Светлаковыз тут нет. Хотите семью и отношения уезжайте или идите на сайты знакомств иностранных специалистов.
3 января, 21:10
Гость, специалист недавно тут в мешке такую любительницу восточной сказки вынес на помойку. Новости не читаете?
Гость
3 января, 21:50
3 января, 21:10
Гость, специалист недавно тут в мешке такую любительницу восточной сказки вынес на помойку. Новости не читаете?
В России конечно же, ничего подобного не происходит.
3 января, 21:57
Гость
3 января, 21:50
В России конечно же, ничего подобного не происходит.
Гость, про Россию и речь. Нашла жениха себе, щас в мешке на помойке
Гость
3 января, 17:07
Зачем это здесь???????? Сколько можно одно и тоже повторять
Гость
3 января, 17:14
а не читайте, почему на эту рубрику зашли? Читайте про политику, прекрасный Нг.
Гость
4 января, 07:51
Спасибо,но лучше не рисковать,а по старому,собственноручно,как говорится,снять напряжение и не мучиться.😁
Гость
4 января, 12:38
Статья про людей пренебригающими законами Бога. В священом писании конкретно говорится, что будет с блудниками и прелюбодеями.
Гость
4 января, 13:18
Оскотинились люди, не то что семью создать, говорить уже друг с другом разучились. Видимо мир себя на самоочищение поставил.
Гость
4 января, 15:28
57 лет один ,два сыны 30 и 25 тоже одни ,женщин нормальных не найти . в 20 лет по 15 абортов от всех аулов дагестана
Гость
4 января, 15:30
а разве чувство собственного достоинства это плохо ,и как его измеряют завышенное оно или нет ? не хочет жить с сильно затасканной бабой значит завышенное?
Гость
3 января, 20:47
Да если бы не инстинкт совокуплению и желание иметь детей. Давно бы мужчины от женщин избавились.
Гость
4 января, 07:59
Племена Амазонок были, а амазонов нет))) так, что не кукарекай тут...
Гость
4 января, 10:48
У мужчин завышенное чувство собственного достоинства, необоснованно, особенно это заметно в Тюмени.
Гость
4 января, 14:23
бред
Гость
4 января, 15:20
Вы недоговариваете. У мужчин которые вам интересны.