перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коклюш захватывает Россию: как узнать его по симптомам

30 ноября 2023, 16:25
30 ноября ТАСС - заболеваемость ГРИППОМ в России выросла на 799%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2023, 16:32
В 32,6% школ России нет гор/хол воды и канализации - потому дети и учителя постоянно заболевают.. === к тому же мы полностью зависим от лекарств Индии и Китая..
Гость
30 ноября 2023, 12:15
летайте самолетами Аэрофлота- и вылечите коклюш.
30 ноября 2023, 12:59
Гость, Другого способа нет!
Гость
30 ноября 2023, 22:25
Такого разгула инфекционных заболеваний н когда не было. Налицо отсутствие контроля за утечкой исследуемых биоматкриалов из лабораторий, как животных так и людей. Вот здесь точно надо усиливать контроль, а не отпускать. В Китае берегут генофонд, там предпочитают лечить народными средствами, а не писать людей методом тыка, без диагностики антибиотиками. Поражает исключительно потребл..ое о ношение докторов (лишь бы подороже и поразноообразнее, не задумываясь о глобальных последствиях) для населения России - после меня хоть потом. А потом уже рождаются недееспособные больные дети, неуправляемые деградация. Ну, что ж, будете роботов лечить.
Гость
4 декабря 2023, 16:54
У меня был кашель более трех месяцев. По ночам не могла спать. Доктор в поликлинике мне поставил бронхит. Назначенное лечение мне не помогало. Я потом поняла, что я переболела коклюшем.
Гость
30 ноября 2023, 15:14
Короче, опять готовят какое-то мошенничество по типу ковидобесия
30 ноября 2023, 16:27
Вакцин уже давно нет в СПб, Москве и Екатеринбурге + заболеваемость КОКЛЮШЕМ в РФ выросла на 965% - см ТАСС за 30.11.23
Гость
30 ноября 2023, 13:29
Я то думаю, чего неделю хожу всюду кхыкаю, а оно вот оно чё. Ну ладно, буду дальше ходить.
30 ноября 2023, 16:31
Заболеваемость КОРЬЮ среди детей в России выросла в 262 раза и среди взрослых в 288 раз!
Гость
1 декабря 2023, 01:28
30 ноября 2023, 16:31
Заболеваемость КОРЬЮ среди детей в России выросла в 262 раза и среди взрослых в 288 раз!
Вместо манту вкалывают коклюш,а потом карантин