перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Люди не наденут "намордники" снова». Почему россияне стали чаще болеть ковидом и опасно ли это — отвечаем в 5 карточках

23 ноября 2023, 11:22
ООО, пошла подготовочка ни на что не намекаю, ни чего пока страшного, вы не бойтесь но готовьтесь)))
Гость
23 ноября 2023, 11:48
Терпилам прикажут, они и куар код на лоб набьют))))
Гость
23 ноября 2023, 19:35
-_- 💩
Гость
24 ноября 2023, 01:44
Гость
24 ноября 2023, 01:44
-_- 💩
Вот, один уже отметился))
23 ноября 2023, 16:46
конечно не наденут, выдали какие там дырки, если посмотреть в масштабе размеров вируса?
Гость
23 ноября 2023, 09:54
Маски бесполезны,даже Малышева об этом сказала в своей передаче "жить здорово",нужны респираторы.
Гость
23 ноября 2023, 10:11
Ну Малышева то авторитет! Ещё какие передачи смотрите на Первом канале? )))))
Гость
23 ноября 2023, 11:26
Гость
23 ноября 2023, 11:26
Ну Малышева то авторитет! Ещё какие передачи смотрите на Первом канале? )))))
🤣🤣🤣👍
23 ноября 2023, 12:06
Гость
23 ноября 2023, 12:06
Ну Малышева то авторитет! Ещё какие передачи смотрите на Первом канале? )))))
"Маска в какой-то мере защищает от заражения, — отметил Альтштейн. — Для того, чтобы себя обезопасить, нужно мыть руки, стараться в особо людных местах находиться поменьше." Ключевые слова "в какой-то мере" вам не о чем не говорят? Или известный вирусолог для вас тоже не авторитет? Маска- бесполезная тряпка на лице при вирусной инфекции.
Гость
23 ноября 2023, 15:43
Маски вынуждены были надеть,потому чтобез них штрафовали.И мы вынуждены были терпеть такую бесовщину.
23 ноября 2023, 17:49
Я не носила даже под угрозой штрафа и отказе обслуживания в магазинах. Так что не все терпилы, не обобщайте.
Гость
23 ноября 2023, 19:00
23 ноября 2023, 19:00
Я не носила даже под угрозой штрафа и отказе обслуживания в магазинах. Так что не все терпилы, не обобщайте.
17-49 "молодец"
23 ноября 2023, 23:14
Гость
23 ноября 2023, 23:14
17-49 "молодец"
Ага. К стаду не присоединяюсь)
23 ноября 2023, 10:47
Скоро отборный мат будем читать в заголовках уважаемых любителей свободы слова.
Гость
23 ноября 2023, 09:51
Попова скажит и наденут!
Гость
23 ноября 2023, 10:13
Ну я лично ни разу не одевал даже с первых волн ковида. Вопрос у кого какая воля и характер личностный. Кто-то - стадо, а кто-то волк.
Гость
23 ноября 2023, 10:31
Гость
23 ноября 2023, 10:31
Ну я лично ни разу не одевал даже с первых волн ковида. Вопрос у кого какая воля и характер личностный. Кто-то - стадо, а кто-то волк.
Ваше самомнение вам в двери проходить не мешает?
23 ноября 2023, 10:46
Гость
23 ноября 2023, 10:46
Ну я лично ни разу не одевал даже с первых волн ковида. Вопрос у кого какая воля и характер личностный. Кто-то - стадо, а кто-то волк.
Гость, я тоже не одевал а что костюмы продавали для масок?
Гость
23 ноября 2023, 10:15
Локдаун до выборов не будут делать. А вот потооом.. ))))
Гость
23 ноября 2023, 11:26
💯
Гость