перейти к публикации
21 комментарий к публикации

А что, так можно было? Проверьте, что вам должны в поликлинике бесплатно

13 ноября 2023, 14:21
В 2019 г. пришлось делать МРТ. Срок ожидания составил ровно 9 месяцев! День в день.
Гость
13 ноября 2023, 14:42
А я в Киев летал делать МРТ - прилетел, а они на меня смотрят и говорят: так у нас в стране ещё нет такой технологии 😂😂😂
13 ноября 2023, 15:02
Гость
13 ноября 2023, 15:02
А я в Киев летал делать МРТ - прилетел, а они на меня смотрят и говорят: так у нас в стране ещё нет такой технологии 😂😂😂
В Тюмени была? Это поближе.
Гость
13 ноября 2023, 21:12
Гость
13 ноября 2023, 21:12
А я в Киев летал делать МРТ - прилетел, а они на меня смотрят и говорят: так у нас в стране ещё нет такой технологии 😂😂😂
Помню, тебя по кругу пустиои и ты довольный вернулся домой.
Гость
13 ноября 2023, 16:11
С мрт насмешили! Не дают они направление!!! Просят «сходите сделайте мрт и принесите результат»
Гость
13 ноября 2023, 16:22
враньё. Дают они направление - это если в данной больнице нет аппарата МРТ, а если есть - то просто записывают. Я 2 с половиной неделе очередь ждал, но мне срочно не горело.
Гость
13 ноября 2023, 17:16
Мне нужно было МРТ - но в 12 поликлиннике сказали,что ждать очень долго больше чем полгода и пришлось платно проходить. Нужно было проходить УЗИ почек ежегодно ,но в 12 поликлиннике сказали,что сейчас проходят бесплатно только раз в 2года.
Гость
13 ноября 2023, 17:37
Гость
13 ноября 2023, 17:37
враньё. Дают они направление - это если в данной больнице нет аппарата МРТ, а если есть - то просто записывают. Я 2 с половиной неделе очередь ждал, но мне срочно не горело.
А мне выдали направление, скрепя зубами, только после моей жалобы в страховую!
Гость
13 ноября 2023, 13:55
статья сделана чтобы вы приходили в больницы на диспансеризацию, ведь они за каждого пациента получают деньги (не помню сколько, 2-3 тыщи чтоли), они даже прозванивают ВСЕХ из-за этого, лишь бы денешку получить
Гость
13 ноября 2023, 20:43
Вранье это все!!!
Гость
13 ноября 2023, 14:58
Было подозрение на онкологию.в 17 поликлиннике дали везде направления.быстро.и в ОКБ. В ПАТРУШЕВА.обследовали оперативно.спасибо всем .там работают очень грамотные срециалисты.и вежливый персонал.
Гость
13 ноября 2023, 13:21
Тарасы, обтекайте - медицина в РФ бесплатная! 😜
Гость
13 ноября 2023, 13:58
тока не лечат
Гость
13 ноября 2023, 14:41
Гость
13 ноября 2023, 14:41
тока не лечат
лечат тебя методичками западными. А нам оказывают мед помощь и услуги
Гость
13 ноября 2023, 17:11
Гость
13 ноября 2023, 17:11
тока не лечат
лечат бесплатно, но это такое лечение... типа вырвать зуб, вместо его лечения, или оттяпать палец, вместо его лечения
Гость
13 ноября 2023, 14:54
Неправда.что за диспасеризацию плотят врачам деньги.
13 ноября 2023, 15:00
Про диспансеризацию не мной написано, не упрекайте...
Гость
14 ноября 2023, 00:56
это правда, и это знают все. Ты думаешь ради прикола они что ли обзванивают всех пациентов, и даже обзванивают их родственников если не могут дозвониться напрямую пациентам
Гость
16 ноября 2023, 15:58
женскую консультацию можно выбрать. можно, но сколько ты выслушаешь от врача!!