перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сначала похоже на обычную простуду. Больше 1000 тюменцев стали носителями опасного паразита

Гость
9 ноября 2023, 09:45
Я речную рыбу не ем. костлявая, невкусная, еще и с паразитами.
9 ноября 2023, 08:57
карась ещё.
Гость
9 ноября 2023, 11:11
у тя в кургане что еще есть? кроме карася
9 ноября 2023, 13:27
Карась к твоему сведению не является носителем описторхоза
9 ноября 2023, 14:13
9 ноября 2023, 14:13
Карась к твоему сведению не является носителем описторхоза
Карась также семейство карповых и описторхоз прекрасно вам может подарить.
Гость
9 ноября 2023, 09:08
Вы ещё не видели сколько живности кишит в самой воде,когда лезете туда летом охладиться.
Гость
9 ноября 2023, 09:13
Вы воду из крана ещё рассмотрите под микроскопом)) хотя ради вас - поберегите себя)) лучше в тюменской области этого не делать)))
Гость
9 ноября 2023, 09:20
Гость
9 ноября 2023, 09:20
Вы воду из крана ещё рассмотрите под микроскопом)) хотя ради вас - поберегите себя)) лучше в тюменской области этого не делать)))
В стоячей воде на жаре знаете сколько паразитов? Утки плавают,утопленики,собаки,бичи моются.
Гость
9 ноября 2023, 09:35
Гость
9 ноября 2023, 09:35
В стоячей воде на жаре знаете сколько паразитов? Утки плавают,утопленики,собаки,бичи моются.
Дозированный контакт с природной биофлорой, в том числе и патогенной, положительно влияет на иммунную систему. Те, кто избегает естественной «грязи» в разы подвержены аутоиммунным заболеваниям. Иммунная система агрессор, если нет внешнего врага , она направляет свою активность на клетки хозяина. Речь конечно, не о том, что нужно в первую лужу залезть, но купание в более менее отдаленных от города и производств водоемов несколько раз в год - хорошая иммунопрофилактика. Особенно для детей, у которых ИС тренируется и вырабатывает толерантность к окружающему природному миру. Больше купания в водоемах на природе , меньше аллергий. Это научные данные.
Гость
9 ноября 2023, 09:12
Ха-ха-ха!!))) Тюменские СОСАЛЬЩИКИ!! Ребята, вы сделали моё утро)))
Гость
9 ноября 2023, 10:38
Выросла в деревне где рыбы много и ели ее и соленую и вареную и тд и описторхоза ни у кого нет на гербе ишима карась все его любят и не отмечено заболевание озёра чистые
Гость
9 ноября 2023, 12:11
Я тоже 50 лет ел рыбу и не болел.а сейчас заболел.
Гость
9 ноября 2023, 09:07
Ну вот и выяснили кол-во ... в Тюмени 😂 Из этой 1000 штук 20 - это сотрудники стенгазеты😂 Жертвы западных фантиков