перейти к публикации
22 комментария к публикации

5 изменений, которые произойдут в организме, если не пить алкоголь месяц

5 ноября 2023, 17:00
6 ноября 2023, 18:58
Алкоголь может и чистит сосуды, как уверяют некоторые специалисты, но он, однозначно, разрушает печень, почки и, главное, поджелудочную железу.
Гость
5 ноября 2023, 23:35
не пью 1,5 года. одно из лучших решений в жизни
5 ноября 2023, 21:37
2 января 2023 года посмотрел на лица товарищей и подруг, с кем встречал Новый год, и вот уже 10 месяцев не пью вообще. Надо было 1го утром сваливать.
5 ноября 2023, 22:07
враньё что снизите вес, наоборот
Гость
6 ноября 2023, 11:04
Задумайтесь вот над чем. Мусульмане не пьют, но вы знаете хоть одного мирового известного мусульманского учëного, врача, музыканта или вообще гения? Их нет...
Гость
7 ноября 2023, 13:13
Надо понимать, привокзальные бомжи и пансионатные алкаши - большие учёные, светлые умы и надежда России?
Гость
6 ноября 2023, 14:56
Не пью уже больше 12 лет, вес снизился, пищеварение улучшилось, обмен веществ нормализовался. Проблемы с ЖКТ и тяжестью в области печени больше не беспокоят, все пришло в норму. Попил по молодости и хватит!
6 ноября 2023, 23:24
Гость, если не секрет, сколько вам сейчас лет?
Гость
7 ноября 2023, 09:08
Советы "специалиста" просто жесть, от специалиста вообще должен быть один совет по поводу алкоголя, не пить! А там советы, если у вас гастрит то не закусывайте шашлыком водку, а закусывайте полезной овсянкой что за бред?
Гость
5 ноября 2023, 17:18
Поменьше нагнетания ненависти и обмана публикуйте по федеральным каналам, и все желание выпить пропадет у людей.
5 ноября 2023, 17:37
Гость, зачем ты их смотришь?
Гость
5 ноября 2023, 18:02
Откажись от российского телевизора и алкоголя, стань нормальным человеком
Гость
5 ноября 2023, 23:33
Несколько раз бросал алкоголь и не пил почти по году. В итоге: 1. постоянный стресс, который снять нечем. 2. Жрал как не в себя - вес ни капельки не снизился и держался на той же отметке. 3. Здоровье лучше не стало - даже хуже, чаще стал простужаться. 4. Вернулся к алкоголю - вес резко скакнул вверх. 5. Единственный плюс - всегда не боясь можно сесть за руль в любое время суток, в остальном - если не перебарщивать с алкоголем - только одни минусы - любой праздник - уже не праздник, а обычный день - что НГ, что День Рождения.
6 ноября 2023, 00:50
Гость, те же симптомы, когда я бросил курить. Жрал как конь, набрал вес. Раздражительность и пр. Во сне снилось, что я курю. Спустя примерно 10 лет, сорвался. Какой для меня был приятный дым табака, вы даже не представляете, голова закружилась, как в детстве, после первых пробований сигарет. Сейчас курю химию, типа айкос, знаю что очень вредно, возможно, что ещё хуже, чем обычные сигареты, но пока курю, надеюсь, в очередной раз брошу)).
Гость
5 ноября 2023, 20:44
если ваш организм рухнул от алкоголя или чего то другого, то ничего уже не поможет. очередной мамкин иксперт гонит пургу.
6 ноября 2023, 11:09
Мозги всяко знатно очистятся. А если еще перестать смотреть зомби-ящик = точно станешь нормальным челом!
Гость
5 ноября 2023, 22:14
Не пью два года, недавно обнаружили онкологию. Не знаю есть ли связь.
6 ноября 2023, 11:27
Нет, конечно. Или думаешь алкоголики раком не болеют? Еще как болеют - сужу по своим знакомым
Гость
6 ноября 2023, 11:07
Мусульмане не пьют, но что то ни одного гениального учëного нет среди них.
6 ноября 2023, 11:23
Если ты не знаешь, то не значит, что их нет: Уроженец Египта физик Ахмед Зевайл - одним из самых известных мусульманских ученых. Он получил степень доктора в США, а позже стал профессором в Университете Калифорнии. Зевайл – почетный доктор шести всемирно известных университетов. Он удостоен многих наград, одной из которых является Нобелевская премия за 1999 по химии. Фарук Аль-Баз, также уроженец Египта всемирно известный геолог. Работал в НАСА, где занимался выбором посадочных площадок для миссий «Аполлон» и обучением астронавтов проведению геонаблюдений. В настоящее время является профессором и директором Центра дистанционного зондирования Бостонского университета (США), доцентом геологического факультета Университета Айн-Шамс (Каир), а также членом совета Американского Геологического Общественного фонда, членом Американской Национальной академии наук (США). Хулуси Бехчет – известный турецкий дерматолог, получил медицинское образование в Турции. Он первым в истории описал неизвестную ранее болезнь — системный васкулит, или болезнь Бехчета. На протяжении длительного времени он проводил наблюдения пациентов с однотипными симптомами заболевания. В результате симптомы новой болезни были официально признаны новым заболеваниям и получили название «болезни Бехчета». И еще многие другие...
Гость