перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Не хотите беременности — не занимайтесь сексом»: тюменцы поспорили из-за ограничения абортов

28 октября 2023, 17:36
Предложить любой ярой противнице абортов отговорить хотя бы одну женщину, но с условием: поддержать материально будущую маму и малыша. "Задний ход" дадут все негодующие, 100%. Вот и вся "идейность" идейных.
Гость
28 октября 2023, 19:54
видимо, это противники ее в кровать укладывали? На вибратор ей согласен скинуться.
Гость
28 октября 2023, 20:34
Гость
28 октября 2023, 20:34
видимо, это противники ее в кровать укладывали? На вибратор ей согласен скинуться.
Именно. Не они укладывали, не им рожать, не им аборт делать, не им от бесплодия страдать...не их, соответственно, дело.
Гость
13 ноября 2023, 12:16
И? Отговорила, поддержала. Девчушке уже 18 лет.
28 октября 2023, 16:47
Запретить аборты проще чем поднять уровень и качество жизни женщин.
Гость
28 октября 2023, 17:29
Не будет проблем, а как управлять холопами!? Цена жизни холопа повысится, аполитично рассуждаете!
28 октября 2023, 17:49
Гость
28 октября 2023, 17:49
Не будет проблем, а как управлять холопами!? Цена жизни холопа повысится, аполитично рассуждаете!
Есть такой грех да. Хочется чтобы человечество стало лучше чем оно есть...
28 октября 2023, 16:47
Бабкам конечно секс не нужен, легко так рассуждать. Грамотность надо со школой скамьи а этом вопросе поднимать. Аппараты с бесплатными презервативами ставить для молодежи и проблем поубавится.
Гость
28 октября 2023, 19:56
любой врач и психиатр скажет, что людям биологически не нужно столько секса, сколько реклама, видео и медиа им против воли в глотку заталкивают, так что когда им не хочется по сто раз в день спариваться, как кролики, люди в тревоге думают "о ужас, что со мной?"
Гость
28 октября 2023, 21:23
Гость
28 октября 2023, 21:23
любой врач и психиатр скажет, что людям биологически не нужно столько секса, сколько реклама, видео и медиа им против воли в глотку заталкивают, так что когда им не хочется по сто раз в день спариваться, как кролики, люди в тревоге думают "о ужас, что со мной?"
👍👍👍
28 октября 2023, 22:27
Гость
28 октября 2023, 22:27
любой врач и психиатр скажет, что людям биологически не нужно столько секса, сколько реклама, видео и медиа им против воли в глотку заталкивают, так что когда им не хочется по сто раз в день спариваться, как кролики, люди в тревоге думают "о ужас, что со мной?"
женщина? мне вот раз в 5 дней нужен. а так хоть каждый день 😁
Гость
28 октября 2023, 19:52
Ну что ж. Пусть каждый имеет право выбора. Пусть будут с одной стороны страны, где все по Домострю или по Шариату, где все маршируют во славу Империи и Царь-батюшки и т.д. А с другой стороны - там, где люди выбирают, как им жить. Где армия профессиональная, а не принудительная. Где этот ваш клятый капитализм, который вы напоказ ненавидите, но стремитесь туда и детишек, и капиталы спихнуть. Интересно, откуда куда люди побегут? Это риторический вопрос. Как известно, из ГДР бежали в ФРГ, а не наоборот. Ну и из КНДР в Республику Корея. Интересно, почему? Все такие извращенцы, не понимают, какое счастье это - быть рабом системы?
Гость
29 октября 2023, 01:18
Все собрал. Все в один комок
Гость
28 октября 2023, 19:04
Открытие очередного подпольного бизнеса.
Гость
29 октября 2023, 01:05
Кроме запретов ничего умнее придумать не могут.
Гость
29 октября 2023, 08:57
Не твое тело - не твое дело
Гость
29 октября 2023, 12:57
Да с радостью бы рожали и по 3 и по 5, если хотя бы все развивающие дополнительные занятия были бесплатные, чтобы ребенок мог пойти куда захочет, не говоря уже о бесплатном высшем образовании и нормальных адекватных цен на все остальное, хотя бы вот это минимум должен быть
Гость
28 октября 2023, 17:41
А вы видели, какие невероятные показатели рождаемости в Европе, где такой высокий уровень жизни? Кстати, почему там рожают мусульмане-иммигранты, а не коренное белое население, которое так жирно живет? Может не в уровне жизни дело, а, профессиональные журналисты из Тюмени?
Гость
28 октября 2023, 18:22
В Европе идёт "радужная" промывка мозгов с детского садика.
Гость
28 октября 2023, 18:23
Гость
28 октября 2023, 18:23
В Европе идёт "радужная" промывка мозгов с детского садика.
Не промывка мозгов, а воспитание. Так правильнее будет сказать.
Гость
28 октября 2023, 19:58
Там культ инфантилизма. В 30 думают "не слишком ли я молод, чтоб жениться?", в 40 - "не слишком ли я молод, детей заводить?". С мамой живут до старости, все деньги тратят только на себя, никакой ответственности. Дети в такой картине мира - лишние.
Гость
28 октября 2023, 17:56
Сколько будет детей без отцов, так как много разведенок одиноких, которые имеют связи с женатиками, которым дети от них не нужны, только свободное место...
Гость
28 октября 2023, 19:47
В Библии, секс для деторождения, а не для удовольствия. Всё извратили, создали культ секса, вот от этого и проблемы.
Гость
28 октября 2023, 19:49
Мало ли что там в Библии,я вот хочу для удовольствия
Гость
28 октября 2023, 21:30
Библия для евреев создана. При чем тут мы?
29 октября 2023, 08:46
А в Коране что по этому поводу написано? А в Трипитаке? И почему не поддерживающего религиозные догмы человека должно интересовать что там в Библии или иной "священной книге" написано?
Гость
28 октября 2023, 20:01
Юрий Орлов, не надо больше рисовать свои картинки. Они выглядят смешно.
29 октября 2023, 00:18
Гость, Это нейросеть.
Гость
29 октября 2023, 20:02
Секс не контракт на беременность. Беременность не контракт на роды.
Гость
30 октября 2023, 12:06
Если запретят аборты, то нормальные люди станут осторожней, предусмотрительней, а еще сильнее начнут плодиться маргиналы, которые и так стараются ради пособий, ну и продолжат плодиться мигранты.
Гость
28 октября 2023, 17:39
Региональная журналистика вышла на новый уровень, то есть, простите, снова пробила дно - теперь можно просто копипастить комменты из соцсетей и называть это "профессиональным погружением в тему".
28 октября 2023, 17:46
Здесь каждая пятая статья по этому принципу выпускается
Гость
28 октября 2023, 19:26
Лучший способ контрацепции - использовать другие классные и манящие углубления наших любимых женщин))) и проводить уроки - забудь слово - не хочу, не буду и у меня голова болит))) и все будет класс
Гость
29 октября 2023, 02:04
Так у мужчин они тоже есть,эти углубления. Вот и используй.
Гость
29 октября 2023, 23:07
Гость
29 октября 2023, 23:07
Так у мужчин они тоже есть,эти углубления. Вот и используй.
Нет,я хочу только с женщиной))) при ее согласии конечно)) но если вы женщина - можете предложить это своему мужчине...ну или если вы мужчина и вам нравится с мужчинами - дело ваше
Гость
28 октября 2023, 18:17
С нищетой и дремучестью "борются" со времен опричнины — результата нет. Прав был повар Ивлев, когда давал интервью Ивлеевой: "Посмотри на последние 500 лет в истории нашей страны🏚️..." В это же время у таджиков, узбеков по 6 детей в семье.