перейти к публикации
20 комментариев к публикации

России грозит тройная эпидемия вирусов: что будет, если заболеть ковидом, гриппом и ОРВИ одновременно

26 октября 2023, 12:00
26 октября 2023, 12:53
И участковый терапевт способен будет диагноз поставить?!
26 октября 2023, 13:52
А зачем выяснять, чем в данном случае вы болеете, если от респираторных вирусных заболеваний лечение всё равно только симптоматическое на данный момент?
27 октября 2023, 00:17
да ничего не будет - лечатся одинаково)
26 октября 2023, 13:16
Знаете всё от того что люди не соблюдают гигену,не щашищают органы дыхания при большом скоплении людей и лезут туда где можно и не побывать.
Гость
26 октября 2023, 23:57
вот если избегать людей и быть в ваккуме и стерильности , то и будите болеть, достаточно после улицы мыть руки с мылом, больше быть на свежем воздухе и меньше стресса , сами себя люди накручивают
26 октября 2023, 19:17
— Дело в том, что любители вирусных инфекций конкурируют между собой за возможность присутствовать. Всё сразу стало ясно
26 октября 2023, 14:51
а если еще и "птичьей" болезнью и "цветочной"
Гость
26 октября 2023, 12:18
пенсионный фонд будет рад
Гость
26 октября 2023, 12:39
- Болели ли вы всем и сразу? - Нет. - А если preview?
Гость
26 октября 2023, 16:35
Мне одному припоминаются события осени прошлого года? Тогда в России не делали прививок от коронавируса а делали прививки от гриппа - и в результате зимой в России была эпидемия гриппа, а коронавирус практически исчез. Той же осенью 2022года в Китае не делали прививок от гриппа а делали поголовно всем прививки от коронавируса - и в результате получили повальную эпидемию коронавиурса, но вот зато именно гриппа там практически не было. В связи с этим возникает подозрение что если бы делали прививки и от ковида и от гриппа, то имели бы одновременно эпидемию и гриппа и ковида.
Гость
26 октября 2023, 19:49
Прививки повышают чувствительность организма к вирусу.
Гость
26 октября 2023, 23:58
глупость, прививки от гриппа и короны вообще не помогают
Гость
26 октября 2023, 13:00
На картинке указано что, якобы, дети чаще болеют коронавирусом чем гриппом. Я один припоминаю что не далее как в 2020 году нам из всех утюгов твердили что дети коронавирусом не болеют?
26 октября 2023, 13:53
Дети болеют, но намного легче его переносят, поэтому вполне возможно, что болеют чаще.
Гость
26 октября 2023, 12:29
Плывет корабль по морю. Впереди стоит маяк то потухнет, то погаснет, то вообще не загорит. Доплывет ли корабль до маяка? Из этой же серии вопрос)))
Гость
26 октября 2023, 12:36
чтобы не получить глупые ответы, не надо задавать глупых вопросов
Гость
26 октября 2023, 18:36
Опять фармкорпорации хотят народ обокрасть или повод для поголовного дистанционного голосования и тотальных фальсификации 2024
Гость
26 октября 2023, 19:47
А если еще добавить СПИД, гепатит и бешенство... Не стыдно вам людей кошмарить?
Гость
26 октября 2023, 21:24
Они друг друга уничтожат...
Гость