RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов

24 октября 2023, 11:38
Всё ясно - надо ещё денег, а то бабло от "защищающей от всех штаммов" вакцины начинает кончаться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2023, 12:24
Ой, бяда-бяда, огорчение! (с)😂
24 октября 2023, 12:01
так он и не защищал, разве только в отчетах
Гость
24 октября 2023, 15:36
Ну почему же, от бедности защищал, вон их сколько защищённых, лежат, отмучались...
24 октября 2023, 14:03
А как пиарили как пиарили !!! А где бабки выделенные на все это?
24 октября 2023, 13:31
"По словам микробиолога, вакцину не успели поменять, потому что ВОЗ не дала на это никаких инструкций, а собственные рекомендации российское здравоохранение пока не разработало" И чем всё это время занимались Гинцбург и Центр Гамалеи: просто наблюдали за происходящим со стороны и молчали?
24 октября 2023, 12:06
Невелика потеря.
24 октября 2023, 12:50
Это не потеря, это начало продолжения марлезонского балета...
Гость
24 октября 2023, 12:30
Мы и старые штаммы непривитыми пережили переболели, обычное орви, хватит бизнес делать, запугивая людей, идите в африку со своими прививками
24 октября 2023, 12:35
И что теперь делать, что в себя вколоть?
Гость
24 октября 2023, 12:22
Нужно ещё выделить денег!
Гость
24 октября 2023, 16:15
Все правильно об этом говорили в самом начале наши учёные , но их заткнули и дальше мы слушали Голикову, Попову, Скворцову они нас и лечили...
24 октября 2023, 14:22
Вакцинированные стали часто молодые умирать ,замедте .
24 октября 2023, 13:43
она и до этого не помогала, болол этой короной раза 3
24 октября 2023, 14:14
Так он и от старых не защищал.... привился три раза, и один черт два раза переболел
Гость
24 октября 2023, 16:47
Бери пример с меня - не прививался и не болел.
Гость
24 октября 2023, 12:40
А ручки то, вот они!
Гость
24 октября 2023, 18:08
они и не помогали никогда
Гость
24 октября 2023, 11:44
хорошая новость)
Гость
24 октября 2023, 14:41
Слава Тебе Господи!!! Может наконец отстанут от народа!!!!
Гость
24 октября 2023, 15:35
Да он собственно и вовсе от короны не защищал никогда!
Гость
24 октября 2023, 14:04
Бабосики в кармане, а дальше не моя проблема. А ведь в любой цивилизованной стране, такие прохиндеи или сидели бы на зоне пожизненно или жарились на электрическом стуле, но только не в Мордоре.
Гость
24 октября 2023, 12:10
Вся ципсота - тут как тут😂 Вы почему не устроитесь на нормальную работу?
24 октября 2023, 12:20
...написал профессиональный тролль и сам задумался))