RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Результаты выдают нарисованные». Правда ли, что анализам из лабораторий нельзя доверять? Спрашиваем у врача

Гость
23 октября 2023, 16:06
Конечно правда, откуда у лабораторий деньги на сложное оборудование и дорогостоящие импортные реактивы?
23 октября 2023, 18:55
Да даже если и есть, зачем их тратить, все равно никак не проверишь и не докажешь, нарисовали или нет
Гость
23 октября 2023, 16:03
Не знаю, в какой лаборатории в Тюмени лучше сдать на Д3, прямо недоверие какое-то, а сейчас , после прочтения, так вообще в раздумьях.. а то деньги заплатишь, а результат " нарисуют"...
23 октября 2023, 19:05
по ходу тут только один человек все комментарии написал😂
Гость
23 октября 2023, 16:51
После сдачи анализа крови я очень засомневался в результате, а дальше куда идти?
Гость
23 октября 2023, 16:56
Конечно правда, сдаёшь анализ приходит один , потом пересдала другой , что за волшебство , как тут поверишь. А рентген так вообще.... Всё куда-то испарилось , чудеса
Гость
23 октября 2023, 17:12
анализы хорошие - лечить не надо. врачам только этого и надо.
Гость
23 октября 2023, 15:20
В русском мире никому верить нельзя, об этом из каждого утюга предупреждают! даже в набитой воняющей маршрутке!
Гость
23 октября 2023, 16:10
В воняющих маршрутках Украины многое чего говорят
Гость
23 октября 2023, 17:20
Гость
23 октября 2023, 16:10
В воняющих маршрутках Украины многое чего говорят
стрелочник?
Гость
23 октября 2023, 17:39
Гость
23 октября 2023, 17:20
стрелочник?
Это мусор из соседней новости😁
Гость
23 октября 2023, 17:35
Почему в статье пишут , что не делали анализы на я/г, такого нельзя писать, надо делать все анализы, предупреждать, выставлять объявление, что не делаете анализы, по техническим причинам, зачем на всю страну говорить , что с реактивами плохо, зачем, скоро поедут все в Екатеринбург сдавать анализы, надо следить за тем, что пишут, после статьи анализы не пойдут сдавать. Почему зарплату платят лаборантам, не надо платить .
Гость
24 октября 2023, 11:18
Сдавали как то вместе с мамой анализы в инвитро АЛТ,АСТ и нам пришли абсолютно одинаковые показатели.Такое возможно?