RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменке в косметическом салоне сожгли нервы рук

8 октября 2023, 19:57
а как определить просто боль или не просто?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2023, 22:54
Эх, на что только не пойдут, лишь бы скинуть возраст хоть на пол годика. А для некоторых самый большой страх это выйти ненакрашенной. Заходишь в торговый центр и не понимаешь, это человек стоит или маникен. Нет, вроде шевелится, значит человек. Спрошу есть ли 43 размер. Хотя совсем молодая. Не понимаю, что там можно замазывать.
8 октября 2023, 20:58
чето не понял, размотали этих лекарей или нет?
Гость
8 октября 2023, 18:43
Странная привычка всегда писать вместо кричала-орала....
Гость
8 октября 2023, 19:00
Как для чего? Чтобы вызвать у читателей определенные эмоции.
Гость
8 октября 2023, 19:57
Ещё недавно, "блевали", писали.
9 октября 2023, 04:11
Гость, Бальзак раньше писал подобным стилем.Заместо говорил-вскричал,взмолился и т.д.Показные эмоции.
Гость
8 октября 2023, 22:12
Безенчук так же орет, когда его Джульетка страпонит)))
Гость
8 октября 2023, 19:59
Я что -то не поняла, "хотите красивые руки, надо потерпеть" , а что было то с руками у тюменки? Врождённое уродство какое то?
Гость
8 октября 2023, 20:39
Дряблость кожи хотела устранить, раз речь о лифтинге идёт.
Гость
9 октября 2023, 00:24
Гость
8 октября 2023, 20:39
Дряблость кожи хотела устранить, раз речь о лифтинге идёт.
А сколько ей лет? Кожа, рожа все меняется. Если ей 50 и более то там ничего не поможет как не пыжся. Мне 40 лет, все с руками нормально. Придумывают жулики, процедуры для закомплексованных и неудовлетворенных и пользуются ими.
Гость
8 октября 2023, 21:36
Вот поэтому и делаю только самый минимум процедур у врача, которую уже 15 лет знаю - столько всякого контрафактного оборудования, препаратов сомнительных, методик не до конца изученных, да и специалисты могут оказаться низкой квалификации, а то и вообще с купленными дипломами. Захочешь красоты, а тебя изуродуют вместо этого за твои же деньги. Ну его. Спорт, правильное питание, витамины и домашний уход, ну и какие-то несложные манипуляции - массаж, увлажнение, такое всё. И пусть идет как идет, все равно в 45 не будешь выглядеть на 25, что ни делай.
Гость
8 октября 2023, 22:09
Я ору от этой новости
Гость
8 октября 2023, 22:35
Да оставайтесь вы сами собой! Иной раз посмотришь на этих " деланых", ужас, обезъяны красивее бывают!
Гость
8 октября 2023, 19:10
Потому нельзя ходить куда попало 100 раз не изучив! Я доверяю только косметологии на Мельникайте . Мое личное ,конечно мнение. Но им я доверяю.
8 октября 2023, 19:19
Гость, и я.Удаляли там дочке родинку.Всё хорошо сделали,отправили всё на анализы.И цены приемлемые! и то ходим в косметологию,если это нкобходимо для здоровья.А не так:хочу губы,хочу руки красивые и т .д...Печально,что девушки себя не любят такими какие они есть.
Гость
8 октября 2023, 19:25
8 октября 2023, 19:19
Гость, и я.Удаляли там дочке родинку.Всё хорошо сделали,отправили всё на анализы.И цены приемлемые! и то ходим в косметологию,если это нкобходимо для здоровья.А не так:хочу губы,хочу руки красивые и т .д...Печально,что девушки себя не любят такими какие они есть.
Их не любят мужчины. Вот девицы и лезут из кожи вон.
Гость
8 октября 2023, 19:37
Гость
8 октября 2023, 19:25
Их не любят мужчины. Вот девицы и лезут из кожи вон.
такие вещи делают не для мужчин , а для себя!!! А вот проверять клиники и лицензии надо
Гость
8 октября 2023, 18:34
Красота должна быть естественный! А вы бестолковые, не жалко!
Гость
8 октября 2023, 21:13
Мне тоже не нравятся мои руки, но на такие экзекуции не соглашусь.. ну его..)))
Гость
8 октября 2023, 21:47
Пантелеева? Однофамилица или родственница Пантелеевых из областного Правительства?
Гость
9 октября 2023, 06:50
Видела отрывок передачи. Станиславский сказал бы "не верю". Так всё наигранно.
Гость
9 октября 2023, 07:24
Макеева, давай ещё про сумочки...
9 октября 2023, 04:46
Дошаталась по салонам
9 октября 2023, 04:50
Прекрасное косметическое средство топор
Гость
9 октября 2023, 16:33
Дорогие девочки....и мальчики! У нас в Тюмени у половины сотрудников в салонах нет мед.образования.....вообще никакого.....самоучки... Что потом хотим то!?
Гость
8 октября 2023, 21:41
Про историю в Заводоуковске когда напишите ?
Гость
8 октября 2023, 21:51
Вы можете сами написать по-человечески? Кто что когда ка, имена и фамилии пострадавшего и нападавшего. Понятно, что им запретили.
Гость
8 октября 2023, 22:53
Гость
8 октября 2023, 21:51
Вы можете сами написать по-человечески? Кто что когда ка, имена и фамилии пострадавшего и нападавшего. Понятно, что им запретили.
Умер малыш при родах , отец пришел к главному врачу -случился конфликт -результат перелом челюсти у отца…. Без фамилий и имен … дальше дело журналистов и органов…. говорят так … а правду и истину узнать надо вам … вот только не ломают челюсти в кабинетах чиновников ( очень хочется верить что это ошибка )
Гость
8 октября 2023, 23:54
Гость
8 октября 2023, 22:53
Умер малыш при родах , отец пришел к главному врачу -случился конфликт -результат перелом челюсти у отца…. Без фамилий и имен … дальше дело журналистов и органов…. говорят так … а правду и истину узнать надо вам … вот только не ломают челюсти в кабинетах чиновников ( очень хочется верить что это ошибка )
Не а, не напишут, не будет коментов от 100 шт и более. Вот пенсии, чужие зарплаты и сумочки, услуги жкх...об этом пишут, каждую неделю
Гость
8 октября 2023, 20:18
Делала смасс лица (не у них). Это реально сильно больно и лицо потом пару месяцев было онемелое, а в других местах болело
Гость
8 октября 2023, 20:23
Всё волосатые места болели!
Гость
9 октября 2023, 05:48
Гость
8 октября 2023, 20:23
Всё волосатые места болели!
Бгыыыы )))