Эх, на что только не пойдут, лишь бы скинуть возраст хоть на пол годика.
А для некоторых самый большой страх это выйти ненакрашенной.
Заходишь в торговый центр и не понимаешь, это человек стоит или маникен. Нет, вроде шевелится, значит человек. Спрошу есть ли 43 размер. Хотя совсем молодая. Не понимаю, что там можно замазывать.
Гость, Бальзак раньше писал подобным стилем.Заместо говорил-вскричал,взмолился и т.д.Показные эмоции.
Гость
8 октября 2023, 22:12
Безенчук так же орет, когда его Джульетка страпонит)))
Гость
8 октября 2023, 19:59
Я что -то не поняла, "хотите красивые руки, надо потерпеть" , а что было то с руками у тюменки? Врождённое уродство какое то?
Гость
8 октября 2023, 20:39
Дряблость кожи хотела устранить, раз речь о лифтинге идёт.
Гость
9 октября 2023, 00:24
Гость
8 октября 2023, 20:39
Дряблость кожи хотела устранить, раз речь о лифтинге идёт.
А сколько ей лет? Кожа, рожа все меняется. Если ей 50 и более то там ничего не поможет как не пыжся. Мне 40 лет, все с руками нормально. Придумывают жулики, процедуры для закомплексованных и неудовлетворенных и пользуются ими.
Гость
8 октября 2023, 21:36
Вот поэтому и делаю только самый минимум процедур у врача, которую уже 15 лет знаю - столько всякого контрафактного оборудования, препаратов сомнительных, методик не до конца изученных, да и специалисты могут оказаться низкой квалификации, а то и вообще с купленными дипломами. Захочешь красоты, а тебя изуродуют вместо этого за твои же деньги. Ну его. Спорт, правильное питание, витамины и домашний уход, ну и какие-то несложные манипуляции - массаж, увлажнение, такое всё. И пусть идет как идет, все равно в 45 не будешь выглядеть на 25, что ни делай.
Гость
8 октября 2023, 22:09
Я ору от этой новости
Гость
8 октября 2023, 22:35
Да оставайтесь вы сами собой!
Иной раз посмотришь на этих " деланых", ужас, обезъяны красивее бывают!
Гость
8 октября 2023, 19:10
Потому нельзя ходить куда попало 100 раз не изучив! Я доверяю только косметологии на Мельникайте . Мое личное ,конечно мнение. Но им я доверяю.
Гость, и я.Удаляли там дочке родинку.Всё хорошо сделали,отправили всё на анализы.И цены приемлемые!
и то ходим в косметологию,если это нкобходимо для здоровья.А не так:хочу губы,хочу руки красивые и т .д...Печально,что девушки себя не любят такими какие они есть.
Гость, и я.Удаляли там дочке родинку.Всё хорошо сделали,отправили всё на анализы.И цены приемлемые!
и то ходим в косметологию,если это нкобходимо для здоровья.А не так:хочу губы,хочу руки красивые и т .д...Печально,что девушки себя не любят такими какие они есть.
Их не любят мужчины. Вот девицы и лезут из кожи вон.
Гость
8 октября 2023, 19:37
Гость
8 октября 2023, 19:25
Их не любят мужчины. Вот девицы и лезут из кожи вон.
такие вещи делают не для мужчин , а для себя!!! А вот проверять клиники и лицензии надо
Гость
8 октября 2023, 18:34
Красота должна быть естественный! А вы бестолковые, не жалко!
Гость
8 октября 2023, 21:13
Мне тоже не нравятся мои руки, но на такие экзекуции не соглашусь.. ну его..)))
Гость
8 октября 2023, 21:47
Пантелеева? Однофамилица или родственница Пантелеевых из областного Правительства?
Гость
9 октября 2023, 06:50
Видела отрывок передачи. Станиславский сказал бы "не верю". Так всё наигранно.
Дорогие девочки....и мальчики! У нас в Тюмени у половины сотрудников в салонах нет мед.образования.....вообще никакого.....самоучки... Что потом хотим то!?
Гость
8 октября 2023, 21:41
Про историю в Заводоуковске когда напишите ?
Гость
8 октября 2023, 21:51
Вы можете сами написать по-человечески? Кто что когда ка, имена и фамилии пострадавшего и нападавшего. Понятно, что им запретили.
Гость
8 октября 2023, 22:53
Гость
8 октября 2023, 21:51
Вы можете сами написать по-человечески? Кто что когда ка, имена и фамилии пострадавшего и нападавшего. Понятно, что им запретили.
Умер малыш при родах , отец пришел к главному врачу -случился конфликт -результат перелом челюсти у отца…. Без фамилий и имен … дальше дело журналистов и органов…. говорят так … а правду и истину узнать надо вам … вот только не ломают челюсти в кабинетах чиновников ( очень хочется верить что это ошибка )
Гость
8 октября 2023, 23:54
Гость
8 октября 2023, 22:53
Умер малыш при родах , отец пришел к главному врачу -случился конфликт -результат перелом челюсти у отца…. Без фамилий и имен … дальше дело журналистов и органов…. говорят так … а правду и истину узнать надо вам … вот только не ломают челюсти в кабинетах чиновников ( очень хочется верить что это ошибка )
Не а, не напишут, не будет коментов от 100 шт и более.
Вот пенсии, чужие зарплаты и сумочки, услуги жкх...об этом пишут, каждую неделю
Гость
8 октября 2023, 20:18
Делала смасс лица (не у них). Это реально сильно больно и лицо потом пару месяцев было онемелое, а в других местах болело
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменке в косметическом салоне сожгли нервы рук